Светлана Ахмедова

Мы едим для собственного удовольствия, одеваемся — для удовольствия других. Кто поспорит?

Ответы
Геннадий Левицкий

У нас есть два человека - антиподы друг другу, так вот один говорит Я работаю чтоб кушать, кушаю чтоб работать, другой ему отвечает Я бухаю что бы опохмеляться, опохмеляюсь что бы потом бухать. Мораль тут такова, что обоих схватил инсульт, из за черезмерного желания везде успеть.

Светлана Ахмедова

А я покупаю вещи, чтобы красиво выглядеть

Геннадий Левицкий

Только не торопись везде успеть, спеши не торопясь.

Светлана Ахмедова

Вы опоздали с советами

Valentina Pakshina

Я предпочитаю советы французского писателя Андре Моруа "Искусство жить": женщина должна нравиться себе - перед выходом из дома, посмотреться в зеркало, улыбнуться, убедившись, что всё на тебе так, как ты хотела! Мнение других меня - не интересует!

Светлана Ахмедова

А, если у Вас вкус плохой?

Светлана Ахмедова

А, если у Вас вкус плохой?

Valentina Pakshina

За модой не гонюсь. Одеваюсь - согласно своему возрасту. Особи сильного пола реагируют одобрительно - наделяют вниманием

Светлана Ахмедова

Значит, приятно?

Valentina Pakshina

Вселяет надежду, что вкус у меня - неплохой!😉👋

Konrad

а чего тут спорить. не доставишь удовольствия продавцу,не купишь у него еду,так и не поешь. Я у одной спросил," зачем ты носишь лосины обтягивающие вагину. " а я так хочу" !

Helen Brown

Мы всё делаем, прежде всего, для своего удовольствия! Ведь положительная оценка, которую дают нашему внешнему виду люди, это наше большое удовольствие!

Светлана Ахмедова

Значит, ваше настроение...зависит от одобрения окружающих

Helen Brown

Настроение человека зависит и от его окружения, в том числе!! Например, приятно не только солнышко, пение птиц, цветы и голубое небо, но и комплименты, одобрение...

Светлана Ахмедова

Вот, вот

Га
Галина

у меня все иначе, ем для того, чтобы сохранить фигуру, а полезная еда не всегда вкусная))) а одеваться я люблю для себя и своего любимого ))

Светлана Ахмедова

вот...для любимого

Пётр Ермаков

Судя по тому, как одеваются некоторые другие - они одеваются для удовольствия своего, и для молчаливой иронии - у других....

Светлана Ахмедова

А зачем им ирония?

Пётр Ермаков

О вкусах не спорят, хотя бы потому, что их очень многие и не прививают своим детям. Когда я вижу молодого, двухметрового роста , парня в шортиках и в ажурных колготках - я, конечно же, молча иронизирую - это моё право.

Светлана Ахмедова

Я не про таких

Ендурин 15

я поспорю. для удовольствия других мы раздеваемся. а едим то что дали. какое удовольствие от сплошного контрафакта

Светлана Ахмедова

Для удовольствия мужчин раздеваемся...точнее...но не охвачены женщины, а одеваемся для всех

Ендурин 15

вы знаете опять не соглашусь. посмотришь на наших женщин на улице...серенькие забитые всем недовольные . идут в пол смотрят. спрашивается вообще зачем выходили . зачем для меня что то одевали если им все по барабану

Светлана Ахмедова

Вот да, соглашусь. Удивляюсь, как они еще и мужей имеют. Есть такие...слава богу, не все

Ендурин 15

🌹

Qqqq Qqqqq

а какое удовольствие в полумраке еще и раздевать))). Куда ни посмотри, со всех сторон удовольствие от жизни

Светлана Ахмедова

А почему в полумраке? При свете...не так?

Qqqq Qqqqq

что то да должно ускользать от взора

Светлана Ахмедова

Какой....

Qqqq Qqqqq

должно быть какае то да таинство

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... я например одеваюсь для своего удобства...и плевать на удовольствия...особенно других...

Светлана Ахмедова

Мне все равно..я очень много трачу сил на покупку красивой одежды, потом ее ношу, меняю, поэтому дома я позволяю себе от всего этого отдохнуть...если никто не видит

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вам виднее.. но ЭТО не правильно... вы теряете дома-где нужно отдыхать и накапливать ЭНЕРГИЮ... вы ее теряете... тратите впустую на недостойной вид...

Светлана Ахмедова

Наоборот..я берегу энергию

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно... вам виднее... но то, что вы себя не любите...это ясно...
ПРОЩАЙТЕ..

Андрей Борисович

ну женщина прихорашивается и принаряжается для кого угодно но не для своего мужчины 100%)))))))))))))))))))

Андрей Борисович

а я в своей ситуации так и не нашел своей вины

Светлана Ахмедова

Я не знала, что у него были плохие мысли...он мне высказал потом

Андрей Борисович

ну на то мы и люди чтоб уметь договариваться - а я всю совместную жизнь провел в неведении и постоянном обмане

Светлана Ахмедова

У меня не было обмана...а итог тоже плохой

В М

Говорят женщина одевается для себя в первую очередь..? С хорошим настроеним все легче получается.

Светлана Ахмедова

Только для себя....я в старом халате

В М

Не верю...

Светлана Ахмедова

Приходите ко мне домой...у меня, если нет зрителя, мне лишь бы удобно было

В М

Чай зеленый пьете?

Светлана Ахмедова

Только зеленый

Эл
Элексей

едим для поддержки организма , одеваемся от холода или жары ну и соответствия морали

Светлана Ахмедова

А красота?

Эл
Элексей

тиии кому она нужна ? . флюиды будут и фуфайке сааамааая красивая будет

Светлана Ахмедова

Не верю

Эл
Элексей

напрасно . встретишь такую и хоть к ногам падай . но большенство холодом веет тут и красота не поможет

Светлана Ахмедова

Не знала....

Эл
Элексей

вооо пора знать . . сегодня вот одну такую встретил пока пообщались чуть в обморок не упал

Ан
Анталья*

Ни разу для других, только для себя, ещё бы и чтоб украшало! А иначе напрасные потуги!

Светлана Ахмедова

Неужели не важно мнение других?

Ан
Анталья*

Оно только мешает жить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы едим для собственного удовольствия, раздеваемся — для удовольствия других.

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты говори чо она у тебя роскошная

Светлана Ахмедова

Она роскошная...для некоторых...но мне хотелось бы скинуть 20 кг

Фердинанд Франц Иосифовович

Нафик? Читала у меня про диеты? Как хорошее покидает женщину в этом случае

Светлана Ахмедова

Нет, не читала

Светлана Ахмедова

Нет, не читала

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я готов. Если кто то на диете то вряд ли он ест для собственного удовольствия

Светлана Ахмедова

Для собственного удовольствия наслаждаться своей красивой фигурой

Виктор Орлов

Я сейчас зёрнышками питаюсь. Уже полтора месяца. Решил почистить организм.

Светлана Ахмедова

Вроде бы немного..А почему суставы болят?

Виктор Орлов

У меня было больше ста кг.

Светлана Ахмедова

У меня тоже так было. Но суставы не болят при весе в 90 кг

Виктор Орлов

Но я снова набрал почти сто и ноги не болели. Есть смысл раз в год профилактику делать. Но конечно тяжело. Первый раз надо три месяца. Меня сейчас супруга прогоняет. Будит играть. На вопросы потом отвечу.

Александр

едим что бы не сдохнуть, одеваемся что бы прикрыть свою гниль, для показухи

Александр

а что не спорите

Светлана Ахмедова

Здесь слов не хватит

Бо
Бока

для удовольствия других нужно раздеваться, Светочка. свет ты очей наших))

Светлана Ахмедова

Я ещё и одеваюсь...чтобы нравится мужчинам

Бо
Бока

это дразниловка, Светик, а вот раздевание))

Татьяна Морозова

я не доставлю удовольствие другим пока не буду уверена, что мне хорошо...

Светлана Ахмедова

Само собой

Татьяна Морозова

спасибо...))

Алексей Перепелкин

Чем страшнее тем изящней )))))) Модельеры или гении либо с дуба упавшие)))

Светлана Ахмедова

Может, Вы просто ничего не понимаете в высокой моде?

Алексей Перепелкин

Да ну ее))) как посмотришь )))) волосы Дыбом )))) Бомжи стильней одеаваются