Ольга

Скажите пожалуйста в вашем городе наблюдается паническое сметание продуктов в магазинах? Если да, то какой это город и чем обосновано такое поведение?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Нет ни фига- прошелся я сегодня по городу, по рынку никого в масках, ону вчера видел в парикмахерской

Александр

кое что покупают больше обычного, но особого ажиотажа нет... а причина понятна - стадное чувство...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас магазины перешли на новый режим работы два раза в неделю с 8 до 10 ( два часа) ( не Россия )

Скорпион Иванович

А придурков от паники наверное везде хватает. У нас такого нет. В магазинах всё как обычно!

Michael Lvovich Kunin

Над всем Израилем - тишина , Все под контролем ! В магазинах нет ажиотажа , Все пока тихо !

Ти
Тина

Нет не наблюдается.Продуктов полно и туалетной бумаги тоже. Таганрог и Ростов на дону.

Ольга

Да, что-то слышала про ажиотаж по поводу туалетной бумаги.😁

Ти
Тина

Мне тоже не понятно,зачем в западных странах ее скупают.

Николай Скороходов

...Усть Каменогорск ...необоснованная ничем паника...всего по РК 6 завозных случаев...

Ма
Майра

Не паническое но покупательная активность выше боятся подорожания и карантина

Пчёлка

У нас абсолютное спокойствие. Везде всего полно... Это центральный регион...

Пчёлка

Думаю до этого не дойдет...

Он

Потихоньку скупают кое где,но кто едой торгует будут с выручкой это точно..

Ва
Валерий

на пенсию и зарплату не выше 18 тысяч много продуктов не сметёшь с прилавка

Людмила (Мила)

В Москве не наблюдается. Правда, гречки нет. Рис есть, тушенка всякая есть.

Виктор Федин

уже прошло. Пенсионеры получили пенсии и боятся, что продукты подорожают.

Аркадий Жарков

да всё нормально... берут тележками... в гиперах... в обычных у дома всё есть

Zibert

У нас в городе нет даже короновируса. Даже обидно.Все не так,как у других.

Ольга

сплюньте через левое плечо

Ольга

не то что бы боюсь, но опасаюсь Здоровый прагматизм

Zibert

У нас даже не думают об этом.Все работают,учатся,отдыхают в ресторанах.

Ольга

то есть вам указ президента не указ? А какой это город?

Zibert

У нас свой указ президента.

Ольга

свой президент? ААА так вы не наши.

Александр Гусев

Питер. Вчера был в "Пятёрочке ". Всё как обычно. Ничего не сметают с полок.

Михаил Мизеров

Пока только гречку смели.... остальное есть и в приличном количестве...

Rafail Kanyukaev

Никакой паники, наоборот в магазинах мало народа , Самарская область

Бедуин

у нас спокойно...маркетологи ещё не прочухали тему...Северо-запад...

Эп
Эпикуреец

Нет. Одну статью УК, даже умудрятся подогнать под паникёрство. ))