Марибель

Дамы и девушки! а вы носит брючки? мужчины, вам что больше нравится на женщине - юбочка или брючки?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Ирина Анатольевна Пушкаш

я очень люблю носить брюки. чувствую себя в них уютней, чем в юбке

Сергей Конев

Женщина в штанах резко теряет свою женскую энергетику, а впоследствии приобретает женские заболевания... Посмотрите на детишек "джинсовых" мамашек... Там детишки имеют проблемы с геникологией в 11 лет и раньше. Понятно, что в штанах удобнее, но женщиной оставаться необходимо. И мужчины будут сильнее от этого и педиков будет меньше. Тем самым юбочками и платьишками сохраните наше будущее...

*** Totlachen***

да хорошо и то и другое, вопрос на ком конкретно) девушки разные)

Иришка Михалкина

Мне без разницы, что нравится больше мужчинам, если мне удобно

Кузя Пушистик

лично мне на девушках нравится короткая, прозрачная ночнушка

Александр Ларионов

главное что бы фигура была...юбка иль брючки -все так...ерунда.

Люблю Linux

ну и нафуя на свой целлюлит ты мини напялила? бомжей пугать?

Люблю Linux

в твой прыщавый целлюлит??? в твой старческий маразм??? не льсти себе, мымра!

Марибель

после всего этого ты как порядочный человек обязан....

Са
Санёк*

Ну же, что он там обязан? .....

Марибель

женится!!!! но мне такой не нужен!

Са
Санёк*

От чего же, вам так весело вдвоем !!!...

Юрий Конопелько

Лучше без того и другого,но в соответствующей обстановке!!!

Люблю Linux

Это ж надо было до такого додуматься. Хоть бы пьяные были...

Нина Иванова

Смотря когда и где и брючки и юбочки , и шортики и легинсы

Наталия Никитина

Мужчинам юбочки. Оособенно шотландцам. Они их сами носят

Аlex Ross

Я бы сказал - то что под юбочкой, но хозяйка ухи надерет!

Ирина Ледок

Ты у меня умница! Целую слюнявую морду! А я лично за брюки!

Алла Юзикеева

Я ношу...и брючки и джинсы и юбки и платья..нравится все.

Сергей Тевтон

что кому идет.Но иногда лучше и без юбочки,и без брючек

****** Екатерина *******

и юбки и платья,и брючки ,и джинсы,и шортики короткие...

Алсу Соловьева

Слушай, Марибель, ты такая вопросительная прям вся....

Алсу Соловьева

не-не.. на фига козе боян?

Люблю Linux

Вы что, предпочитаете спать стоя, как боевая лошадь?

Валентин Пашков

Если честно,без разницы.Главное,что-бы вещь ей шла.

Валентин Пашков

Да,т чтоб под юбочкой было не абы чего)))

Андрей Абашин

юбочки интересней будет, но всё зависит от длины))

Газихма Абуев

Платье не вульгарное делает женщину женственней.