Таньчик ***** *****

Неужели измены укрепляю семью ??

Ответы · страница 8
Бананово-Клубничный Мир

Что уже свершилось ?

Таньчик ***** *****

А где ответ ?..Вопросом на вопрос не отвечают...

Бананово-Клубничный Мир

Так вы то тоже вопрос ответили на вопрос)))) Так то по разному у всех кому то укрепляют кому то разрушают)

Таньчик ***** *****

Вот теперь Вы ответили...Спасибо..)))

Бананово-Клубничный Мир

Так всегда пожалуйста )

Ирина Бондарчук

Иногда и так бывает.

Таньчик ***** *****

...Думаю,что лучше об этом не знать..

Ирина Бондарчук

Я вот всегда предпочитаю знать, чем жить с за вязанными глазами. Тогда есть шанс контролировать ситуацию.

Таньчик ***** *****

..Если измена случилась - это уже...сигнал..Хотя,нужно знать причину..Но многие мирятся с подобными..фактами..из-за многих причин..

Ирина Бондарчук

Да, это сигнал, верно. К тому, что пора меняться. Можно мириться и одновременно удалять причину того, из-за чего это произошло.

Татьяна

раскрепляют вернее

Таньчик ***** *****

Бывает..и так и так...оказывается.

Лена

Нет, однозначно нет

Марина Неверко

не думаю разрушают

Марина Неверко

надо проосто думаю с месяц пожить отдельно и понять дорожат ли они друг другом

Таньчик ***** *****

..было бы..где...пожить..Ну ничего..Всё наладится!!!..Спасибо за общение,Марина!Удачного денёчка!! 🌹

Марина Неверко

найдите меня в одноклассниках марина локис неверко кустанай казахстан

Таньчик ***** *****

..Мне там ещё зарегистрироваться нужно..Я больше в МИре и Контакте..

Марина Неверко

контак марина локис тот же город

Михаил Борисов

хочешь убедиться?

Таньчик ***** *****

Даже не подумаю..Я просто знаю,что измена - уже трещина в семейных отношениях..

Михаил Борисов

зачем провоцируешь других?

Таньчик ***** *****

...Отнюдь...Я просто интересуюсь мнением других..О провокации даже речи нет..Это же сайт ОБСУЖДАЙКА...Или что-то не так ?

Санек Атаманoff

хочешь проверить?

Таньчик ***** *****

Я не собираюсь проверять то,что ..очевидно..

Санек Атаманoff

значит уже проверила, раз очевидно...

А.
Атай .

Нет оно разрушает

Таньчик ***** *****

..Это,если ВЫ знаете о них..

А.
Атай .

Даже если не зная . кому бы понравилось бы что его или ее жена или муж изменяет ?

Сергей Верховский

Конечно проверти

Таньчик ***** *****

..ВЫ думаете,я совета спрашиваю..???..))

Сергей Верховский

Я говорю правду а не советую

Таньчик ***** *****

..ВЫ предложили мне...ПРОВЕРИТЬ...

Сергей Верховский

Ну уговорила давай вместе проверим если не против и не один раз

Сергей Кузнецов

Хотите испытать?

Сергей Кузнецов

Мы с Вами не можем рассуждать на эту тему объективно, потому что вы - женщины, считаете измену односторонне: изменяют все мужики, все они сво... Мужчины, наоборот, считают: все бабы б... А правда, как всегда, посередине: изменяют и те, и другие. Я уверен, что женщины делают это гораздо чаще и их измена изощрённее и подлее.

Таньчик ***** *****

...Спасибо за ответ...И всё же, Вы не можете быть уверенным в том,чего наверняка не знаете...Если женщина (супруга) и изменяет,её на это толкнул супруг...Мужчина изменяет по своей природной сути,а женщина может это делать либо назло,либо...влюбившись..Из чего следует,что измены семью РАЗРУШАЮТ...Это моё мнение..И многие со мной согласятся..

Сергей Кузнецов

Могу точно также парировать: если мужчина (супруг) изменяет, то его на это толкнула супруга. Она не удовлетворяет, она стала похожа на пугало - ходит дома в засаленном халате, не причёсанная, она, наконец - неряха (как выяснилось через 10 лет совместной жизни). А красивая, ухоженная коллега по работе вызывает сильное влечение, появилась любовь (назовём её страстью)! И наплевать, что через пол-года жизни с любовницей "вылезут" наверх и её отрицательные стороны и жена на её фоне покажется ангелом. Важно то, что есть сей час! И толкнула к измене именно жена, посчитав, что муж - это её собственность и при нём можно делать всё - хоть громко пукнуть.

Таньчик ***** *****

..Да,мы,действительно,не можем с Вами обсуждать объективно этот вопрос...Всё равно..СПАСИБО.что не прошли мимо...Хоть немного,но..зацепились..Видно,актуальная тема..

Сергей Кузнецов

Тема действительно актуальна. Хотя я знал мужчин, которые, имея реальную возможность, никогда не шли в постель с другими. При этом, мы не знали, будем ли живы завтра или через час. Казалось бы - в самый раз изменить, но - нет. Я тогда был разведён, поэтому свои похождения к изменам не отношу.

Нурлан Gr

да вы? ебанулись?

Таньчик ***** *****

...Я - нет...А вот .похоже.ДА..раз отвечаете матом..

Нурлан Gr

убью если изменять будет, я через это уже проходил

Таньчик ***** *****

..Во так бы..сразу и сказали...А то...материтесь ....ни за что ни про что..Удачи!

Нурлан Gr

в таком деле без матов никак не получается! не дай вам бог столкнутся с таким

Таньчик ***** *****

..Спасибо...Будем..надеяться...

Сергей Рябков

глупо так думать

Таньчик ***** *****

..Глупо-неглупо,а так не только думают ,но и..делают...Сама удивляюсь..

Таньчик ***** *****

..Солидарна..Больше скажу...Это НЕ СЕМЬЯ..

Елена Сергеевна

Бред,нет конечно

Сергей Колесников

Что за глупость?

Таньчик ***** *****

..Это вопрос для обсуждения...Сама удивляюсь ответам...пользователей...Мнения..разошлись...

Сергей Колесников

У меня-собственный опыт и мнение соответственное.

Таньчик ***** *****

...За Ваш...опыт,опровергающий это.. предположение...Что-то не так?

Сергей Колесников

А я не рад своему опыту.и врагу не пожелаю.

Таньчик ***** *****

..Тогда..простите..великодушно...

Сергей Колесников

Ничего.А насчёт "укрепления"...Это просто отмазка,для себя..

Таньчик ***** *****

Да я согласна,что это..отмазка..

Марина Бойкова

Ни в коем случае

Таньчик ***** *****

..Ест противоположные мнения..Сама не ожидала...услышать..такую разницу во мнениях..

Гога Ванин

Только мужские.

Таньчик ***** *****

..Хм..Неравноправие..однако..

Таньчик ***** *****

...А почему я должна с Вами здесь откровенничать ?

Таньчик ***** *****

Я ВАм...НИЧЕГО на это конкретно НЕ сказала.Это уже Ваши..додумки..

.предлагающий Соскам...!!!!

давай испытаем)

Таньчик ***** *****

...Спасибо...за..доверие..

.предлагающий Соскам...!!!!

а при чём здесь это удовольстиве руководит предложение

Саша

Маловероятно

Таньчик ***** *****

..Просто изменять в таки случаях нужно..с умом..

Саша

Операция " ы " чтоб никто не догодался?

Таньчик ***** *****

.Типа того..Но..всё равно,это ни есть ХОРОШО..Измены - это уже признак того,что что-то..пошло не так..

Ермек Дауренбеков

Вы изменяете?

Таньчик ***** *****

..Я не про себя...Просто провожу опрос...заинтересованных..

Таньчик ***** *****

...Если спрашиваю,значит,хотелось бы знать мнение...других...А вот чего вы ко мне цепляетесь .непонятно..НЕ хотите отвечать,не отвечайте...

Александр Чернецкий

бывает и так

Таньчик ***** *****

Из ответов следует,что..с мужской стороны это даже..норма..

Таньчик ***** *****

Пусть так...Но,главное,чтобы женщина этого НЕ ЗНАЛА..