Net Net

как легко можно попасть в ЧС , сказав, что вопрос не блещет остроумием . Это так оскорбительно ?

Ответы
Нина Качусова

А разве у вопроса остроумие обязательно? Просто игнорировать энциклопедические или заглянуть в них и ответить УМНИКУ.

Юлия Кондрашова

Совсем нет. Ну зачем обращать внимание на людей, который чуть что - заносит всех в черный список?

Net Net

Кстати . Вы правы - сейчас уберу из вопросов - он давно здесь

Сергей Мухачев

каждый задает вопросы в меру своей образованности, и если им на это указывают они обижаются))

Net Net

да .

Катерина Коломиец

А если действительно не блещет??? Но каждый считает себя самым умным!!!

Net Net

учимся 😄

Net Net

Я добавила вас в друзья . Надеюсь, вы не против?

Катерина Коломиец

Не против!!! Хорошо!!!

Net Net

🌹

Нина Лесько

Да нет, я бы не обиделась, ведь чувство юмора весьма индивидуально.

Net Net

да уж

Irina .

Люди разные и самолюбие у всех разной степени болезненности

Irina .

Ну, так! Там самые застарелые комплексы

Net Net

ума нет и, как видно , не будет .

Irina .

А зачем? Когда есть любимый взлелеянный, выпестованный комплекс? Человек, может, считает себя кололём вселенной, а вы им не восхитились)))

Net Net

вот! это и есть ответ - оно мнит себя венцом творения

Irina .

)))

Михаил Шлыков

для кого-то это жизнь...вот скажи про меня что нить подобное

Net Net

скажу .

Михаил Шлыков

Кстати твой вопросец , я слышал на всех сайтах.... ничего нового...БАЯН

Net Net

не уважаю хамов .

Михаил Шлыков

ладно хватит ругаться иди сюда я тебя поцелую)))))

Vlad Dem

Не понятно это точно. Сформулируй полумав.

Net Net

меня засунули в ЧС за замечание , что вопрос слаб .

Vlad Dem

Усиль.

Net Net

вопрос не мой был - я отвечала на него

Vlad Dem

Плюнь и забудь.

Net Net

просто стало обидно .

Vlad Dem

2раза плюнь.

Net Net

хорошо . я так и сделаю

Та
Таня

Обидно когда твое мнение не ценят.

Net Net

но если вопрос откровенно глуп , лучше подумать .

Та
Таня

или когда человек спрашевает что то....а потом обижается на ответ...

Сергей Котов

За ответ и в табло могут попасть...

Net Net

от хамов найдётся защита

ДА
Денисов Анатолий

зависит от тона сказанного

Татьяна Гордеева

а это кто как воспринимает

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Да я так же,что лишнее раздаю. Вчера ходили по грибы. Белые, подосиновики. Нажарили с картошкой. Вкуснятина.

Net Net

Доброе утро , Танюша. Как же я тоже хочу грибочков

Татьяна Гордеева

Здравствуй Саида! А я на огороде свои хочу развести, чтобы не рисковать в лесу. Медведи что то развелись в большом количестве. Старых грибов насобираю,разведу водой и вылью на кучу травы. Я так на даче развела грибы, потом дачу пришлось оставить, а грибы растут.

Net Net

хозяюшка

Татьяна Гордеева

Здравствуй Саида! Редко выходишь в сеть, да?

Смерть Укрозомби

а это разве сайт клоунов?

Undefined -

наоборот подзадоривает

Undefined -

тебе же не нравится

Net Net

конечно

Undefined -

я ещё туда посылаю всех кто задаёт много пустых вопросов, чтобы под ногами не болтались

Net Net

и меня хочешь послать?

Undefined -

нет пока

Миня Дьюян

вы аскарблитильная

Net Net

Миня . 😛

Александр Рытов

А что такое ЧС...

Net Net

чёрный список

Александр Рытов

Что то после обеда всё тёмное пошло...гробы,ЧС,гидроколбасы...

Net Net

да? а мне одна политика и прочая грязь .

Александр Рытов

Гнать надо всё это....

Net Net

да

Александр Рытов

Однозначно

Net Net

я тоже так думаю

Луиzа Каzти

кому-то да

Net Net

😢

Евгений Лавровский Женат

не думаю

Сергий Белаш

нипонял

#chesterbe

да

Net Net

больные люди