-Я Мойша, -Не Еврей.

Танк Т-72 ВСУ по ошибке уничтожил половину украинской мотострелковой роты.

Ответы
Ав
Автор

Я помню на первой чеченской наш 72 ползет медленно по склону, наш развед- взвод за ним прячется...и тут откуда-то с тыла прилетела в танк мина сверху..... Танк дернулся, остановился, наводчик башню развернул, видимо на нас подумал. Мы оцепенели , застыли тоже и смотрим в зрачок его орудия, а орудие танка на нас ...водит вправо-влево стволом, как будто выбирает обидчика...Ох и обосрались мы тогда...Но обошлось

Юр
Юрий

Может не по ошибке а по приказу главнокомандуещего

-Я Мойша, -Не Еврей.

а потом поздно пить боржом.16 человек в хлам. трупы

Юр
Юрий

Меня тоже удивляет, зачем зеленский помог цену на доллар так понизить, по чьему приказу? Может это сговор

Георгий Крымский

А как же ты то остался жив ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты, чё до@@@@@ZZZZZя? Я тебя трогаю? ты сам этот .из правого сектора

Татьяна Морозова

потерял равновесие...(

Языческий Кот

заебал реально уже.

Ольга Бякина

Молодец!!! Удачно

Максим Jw

Накладка вышла.

Елена Софронова

И кто виноват?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не Путин же

Елена Софронова

Это ракета неправильная............

Ми
Михаил

Нашим легче

Igor Fedaev

Красаво!🤣

Дмитрий Краснов Z

а может там сидел тот у кого накипело ? не расматривали такой вариант ?

Владимир Панов

С перепугу