Елена

Вы когда гуляете по городу или ходите по рынку , Вы себе под ноги смотрите или нет ?

Ответы
Валерий Шаманов

В надежде найти 100 долларов? Нет. не смотрю. мне они не нужны. Я стар и меня не прельщают деньги,удовольствия и развлечения.да и не прельщали Я всегда жил и живу обычной жизнью,довольствуясь тем,что имею,не завидуя никому

Александр Журавлёв

Лена, задайте мне лучше вопрос (от себя) какой вас действительно волнует, Который вам важен, а я постараюсь на него ответить.

Елена

у меня один вопрос , который меня волнует на данный момент - где взять денег на лечение позвоночника

Александр Журавлёв

Департамент здравоохранения Москвы. mosgorzdrav.ru Москвичи

Елена

я не в России живу

Александр Журавлёв

Департамент здравоохранения Москвы. mosgorzdrav.ru. Москвичи получают лечение в центре бесплатно, по программе ОМС. Первичная консультация доступна каждому гражданину с 18 лет, имеющему московскую прописку и полис ОМС.

Елена

спасибо

Владимир Воронов

Я отвечу чесно-смотрю.И,вообще,каждый нормальный человек,находясь в движении,смотрит не только по сторонам,но и под ноги.

Елена

к сожелению не все

Владимир Воронов

Милая!Я же подчеркнул-каждый нормальный человек.А у нас,к сожалению,немало просто ненормальных.

Елена

разные есть .

Владимир Воронов

Ты права.Люди разные,как разнятся пальцы на руке.

Елена

☕ 🍰

Николаевич Breit

Леночка,в любом случае даже когда бежишь,ты должна смотреть подноги.По другому быть неможет,так природа нас устроила***

Александр Павлов

да ведь в детстве родители сказали прекрасную примету наступишь на крышку канализационного люка быть беде

Makhmud Kaldybayev

Если смотреть постоянно под ноги, бьешься лбом. Если смотришь вперёд - спотыкаешься. 🤷‍♂️🙂

Vova Bensman

Нафиг надо! Открытые люки, глубокие лужи, собачьи, а порой и человеческие мины мне не страшны!

Елена

а если Вы кому то на ногу наступите или мало чего...

Vova Bensman

На ногу! А вот на ногу кому нибудь наступить это уже слишком! Если предыдущие аргументы мне были нипочём, то наступить кому нибудь на ногу это слишком, даже для меня!

Валерий Лисовский

как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.

Вячеслав Яшин

Смотреть надо не зацикливаясь(рассеянным взглядом)тогда видишь всё и впереди и под ногами!

Елена

👍

Вячеслав Яшин

Благодарю!:)

Дионисий Скворцов

Смотрю в перед иду в шаг!Элен когда встретимся!хочу тебя увидеть в щечку поцеловать.

Не Выясняй)

Ну переферическое зрение у меня в норме. Так что я всегда вижу что у меня под ногами

Елена

☕ 🍰

Николай Анатольевич

Посматриваю куда наступаю, хлама много валяется чтобы не вляпатся в ...🙊

Алексей Дараган

конечно.по дорогам и рынкам хожу,под ногами деньги ищу и часто их я нахожу

Елена

молодец

Юрий Пупышев

Нет. Я не гуляю, не хожу по рынку Я сижу в коляске, на четырех колесах.

Кайзер Созе

да,постоянно.в россии нельзя быть уверенным в том,куда наступаешь.

Елена

👍

Дмитрий Зуев

Нет не смотрю, я двигаюсь вперёд и пытаюсь заглянуть за горизонт))))

Мирон Малашев

вопрос интересный. Но это вражденный инстинкт у кождого человека.

Елена

некоторые не смотрят и наступают на ноги или толкают

Мирон Малашев

У них мысль опережает событие. По этому мы всегда торопимся...

Vytautas Valaitis

Если смотрю подноги то нахожу деньги, а если на товары то товары.

Григорий Фанеев

Нет. Зачем? Смотреть под ноги - неуверенность, скрытность и т д.

Andrey Panin

поглядываю. Ни на что не наступил ни разу, на моей памяти