Денис Леонов

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете. Кто виноват?

–5
Ответы
Елена Щупак

Мать хороша, но и отец, похоже, видел в людях только плохое, а сын уже взрослый и зачем ему такие девушки, которым нужны только материальные блага? Но, с другой стороны, разве у сына нет головы и рук, чтобы зарабатывать и устроить свою жизнь?! Если он лентяй или пьяница, то, ясно. что приличным девушкам он не нужен.

Денис Леонов

Чел не нужен девушкам потому, что он нищеброд. И пока все будут встречаться и влюбляться он будет просто учиться, а потом уже вылезать из нищеты и из гигантского минуса. Ему тоже никто не будет платить большие деньги. В любом бюджетном месте или в любом другом копеечная з/п. Это только большие шишки получают большие деньги. И ему девушки говорили, что им сейчас нужен богатый, красивый, с квартирой, с машиной и т.д. А не когда-то потом.

Елена Щупак

Значит, это не те девушки. Зачем ему те, которые его не понимают? Жизнь бывает не предсказуемой и изменчивой, возможно, и он разбогатеет, но зачем ему те, которые ставят на 1е место не его, а деньги?

Ал
Александр

Мать шлюпка! Это она виновата, так бы её сын вырос в нормальных условиях, не в нищете и не сдох бы девственником. А так получается, её не волнует собственный сын, ей хочется трахаться часто.

Григорий Карпенко

Вот ведь как херово в Нидерландах. А ещё там пидарасы на каждом шагу. Куда не плюнешь, везде пидарас и пидарас, пидарас и пидарас. НИДЕРЛАНДЫ - это просто нидер (отстой).

Зинаида Бадяева

Вина ,конечно ,имеет истоком неблагополучие в истоках - в семье - семья построена не так как положено изначально !

Валентина Пакшина

Да. Разрушены семейные устои в нашей стране, копируем "культуру западенскую" со всеми её ипостасями🤷‍♀️

Ис
Искатель

Валентина Пакшина

Спасибо‼️

Ис
Искатель

Я нашол прекрасное

Nekto Imiarekoff

Если что, у Иисуса тоже ничего не было. Как и у Гомера, кстати. А Диоген и Эзоп вообще были проданы в рабство.

Людмила Канивец

Уезжать, найти работу, снять нормальное жилье, и не рассчитывать на кого-то, тем более на женщин!

Владмир

Про Дальний Восток тебе фуйню рассказали. Вот обычный двор города Дальнего Востока.🖼

Денис Леонов

Дальний Восток состоит не из одного города. И в интернете полно материала, где сами жители про это рассказывают. Такое есть в любом городе и в любой стране. Чел рассказывал, что его постоянно поджидали возле подъезда гопники, чтобы дать пиздюлей. Он жил в Райчихинске. Какой ему смысл обманывать? В чём смысл? Если бы он мне сказал, что женился на голливудской звезде и купил себе яхту за 1000000000000 $, то тут есть смысл задуматься и усомниться, а тут какая выгода? Рассказывать, что ты девствеенник-нищеброд? Выгода в чём? Про это рассказывают каждый день на ТВ 24 часа. Каждый день бомжи в помойке роются. Я хоть не роюсь, но каждый день это вижу. И он естественно прислал много доказательств. Ты в каком городе живёшь?

Денис Леонов

https://vk.com/video-57876954_456246950

Светлана Васильева

он сам всё придумал,чтобы пожалели.Либо сам ничего не пытается сделать.ждёт манну небесную

Денис Леонов

Нет

Фариз Мухаметдинов

Сам и только сам.Еще в советское время был такой слоган-Каждый сам кузнец своего счастья.

Эл
Эльвира

Ему повезло, что он девственник. Может спокойно устраивать свою жизнь без головной боли.

Майя Бирюкова

Как это у него ничего нет? А крысы в диване? Мог бы давно сдать их потомство в зоомагазин.

Денис Леонов

И тараканов с пауками в инсектарий.

Майя Бирюкова

Ой, такая история.... душещипательная)))) Только я ещё хуже историю знаю. Два года назад на рынке, взяла у тётушки котёнка. Тётка всё подряд собирает и на рынок тащит, пристраивает. Доброе дело. Котик очень красивенький. Белый, блю колор поинт. Голубоглазый. Ну и... расчувствовалась я. Да и тётенька очень хвалила парня. Золой ребёнок. Сидит и ни какого безобразия не делает. Только... не просто так этот парень сидел как мумия. У него оказался ушной клещ. Сначало не очень сильно было заметно, но... капли ему не очень помогали. Более того, у него на капли эти развилась алергия. И... в общем облез он весь до лысого... но ушной клещ не проходит. И сидит этот несчастный... И всех вокруг этим клещем заражает. И сам, жуткое зрелище. Всё, кто увидят, говорят:" Выброси его". Но я упорно лечу. Вот. Прошло время, парень выздоровел и шерстью оброс. Но, размерами остался очень небольшой. Однако, возраст берёт своё и стал он мурлыкать, мяукать, кошечку звать. Но кошки плевать на него хотели. Не нужен им такой недомерок. Они любят кто громко орёт. У кого объём лёгких большой. А это жалобное мяу-мяу они презирают и когтистой лапой певцу по морде. И... придумал этот котик нападать на... котят. Педофил. И... что мне делать теперь с этим извращенцем хвостатым? Держу его в отдельной клетке. Ему только 2 года. Не менее 10 лет ему жить. В размножение не годен он. Охотится не умеет. На улице был в глубоком детстве. Девственник. Вот что с ним делать?

Татьяна Владимирская

сам виноват, не на свидания надо было ходить, а на собеседования с работодателем

Денис Леонов

Он ещё учился.

Татьяна Владимирская

ну и что? не помеха

Денис Леонов

Его бы оттуда вышвырнули и у него здоровья нет. Голодающий больной труп с больным сердцем и всем прочим.

Vladimir Rakivnenko

Чел из интернета. Он Вам байку рассказал - а Вы сюда её переслали... Думайте сами.

Денис Леонов

Это правда жизни. Во-первых он постоянно доказательства присылает. А во-вторых смысл ему обманывать? Если бы он рассказал, что женился на голливудской звезде и купил себе яхту за 1000000000000000 долларов, то тут есть смысл задуматься и не поверить. А он написал, что он нищеброд из глубинки. И ему естественно все отказали, т к он бомж! Я таких реальных историй миллиард знаю. Какой ему смысл обманывать? Выгода в чём? Таких историй на ТВ и в интернете полно. Каждый день 24 часа про это на ТВ. Ещё Некрасов писал, как и другие: Кому на Руси жить хорошо... Конечно они все врут и я сам ничего не вижу и не соображаю. Я видел и более ужасные вещи, поэтому меня очень трудно чем-то удивить. И естественно всё это правда на 10000000000000000000000000000000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я эти "байки" каждый день наблюдаю на яву!!!!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Вы начинаете с одного, затем Вас кидает на другое. Вы поясните свою позицию.

Денис Леонов

Нет. Вова ты чушь написал. А мне отдых нужен.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Fenix🇱🇹

Если учится пусть ищет общагу , правда смотря сколько ему лет .

Ви
Виктория

Работа : «с общежитием» — вакансии в Смоленске
gorodrabot.ru
https://smolensk.gorodrabot.ru › с_общежитием
Ищете работу по запросу «с общежитием» в Смоленске ? Мы собрали более 942 свежих вакансий с HeadHunter, Авито, Работа, Superjob, TrudVsem и 150 других ...

Господин Дроссельмейер

Даже не знаю... Мать жены хахаля, по всей видимости.

Екатерина Фролова

А в какой сфере он бы хотел самореализовать себя?

Денис Леонов

Передумали или нет?

Екатерина Фролова

Я сохранила почтовые адреса

Денис Леонов

ОК

Лариса

Выписать несовершеннолетнего не имеют права.

Solnce Solnce

Родители. Родили ребенка, не дали базу, ума

Алла Митова

Ой, какая страшная история! Бедный парень.