Ла
Лариса

Вот если у нас,в России мать родила ребенка от чернокожего отца,ребенок все равно русский.А в Америке к нему цепляют приставку афро.Значит быть просто американцем он не достоин.В демократической то стране?

–1
Ответы
Робот Вертер

Так приставка "афро", что, в документах записывается или на уровне обывателей гуляет?. И второе: не русский, а россиянин. В паспорте у вас нет графы "национальность" И третье: среди ваших обывателей сами русские ваши бабы скажут, "о, от чурки родила" или "от хачика родила" или от "черножопого". Так что, прежде чем проквакать, заглянись-ка в зеркальце.

Ла
Лариса

Да Вы хам,батенька

Николай Александрович

Америка страна эмигрантов.У них нет американской национальности.Нация есть,национальности нет.Вот и пишут и говорят-американец шведского происхождения и пр.Всё цепляетесь у их демократии.Ну это от своего невежества.И мулата в России никто не назовёт русским.Вот бред.

Ма
Марк

Ну и ну!Черный ребёнок русский?Да,только ленивый не ткнёт в него пальцем и не будет издеваться.И кто это называет всех выходцев из среднеазиатских республик-чурками.России до цивилизации очень далеко,а до варварства значительно ближе

... Рус

Ну и что. В США ирландец или индус имеют национальность, а в России "русский" можно прилепить и к негру...т.к. коренные жители давно свою национальность утратили.🤷‍♂️

Ла
Лариса

И чем плохо?Меньше распрей по национальному вопросу..Россия и так многонациональная страна

... Рус

Меньше распрей по нац-вопросу????😯🤣🤣🤣🤣 А как же "чурки", "чернож...е", "косоглазые", "жиды" и "хохлы" ?🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Так они не русские и не россияне.

... Рус

😁Это чисто русско-нацистские названия.🤷‍♂️😉 Однако же, множество евреев, выходцев с Кавказа, татар и т.д. называются русскими писателями, композиторами, учёными и актёрами...Как так?

Григорий Карпенко

Нет такого, это ложь. В Аргентине нет, в Чили нет, в Бразилии нет, на Кубе нет, в Мексике нет. Даже в Гондурасе и то такого нет. ХОРОШ ВРАТЬ!

Вл
Владимир

В России в паспорте нет графы национальность, а в метрике национальность записывают по желанию родителей.. про Америку не знаю..

Александр Гусев

Ну да. Страна настолько демократическая, что даже президента лишают свободы слова. Я про Трампа. О простых людях уж и не пишу.🙂

Ви
Виктор

Гм м,да США не имеет ни своей территории, ни своего языка, ни своей национальности, зато исключительности не занимать...

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - в "демократической", якобы, "стране"? Что вообще за хрень такая - "демократия"?😑

Сергей Луцковский

Это исключительная нация.Хотя, американец-не нация, а житель америки, с американским паспортом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пусть цепляют, что хотят. В русском языке есть слово негр-кому не нравятся-не говорите по-русски

Vasyl Shokhin

В некоторых штатах до сих пор действует закон,запрещающий охоту на кроликов из трамвая

Arsen Beisenov

Попробуйте его назвать негром и тогда все узнаете о демократии в этой стране

Arsen Beisenov

Конкретно афроамериканцев

Ла
Лариса

Такой расы нет.

Arsen Beisenov

Разберитесь с Россией. Не надо лезть в прогрессивные страны где у людей с мозгами полный порядок)))

Ла
Лариса

Если Вам нечего ответить,можно слиться молча,без оскорблений.Ну а теперь Ваша нормальность мозгов тоже под вопросом.

Arsen Beisenov

С Вами спорить не буду. Удачи!)

Z-Мимокрокодил-V

Амерская дерьмократия - издевательство богатых над бедными и бесправными.

Igor Fedaev

Ни какой он не русский , он Эфиоп до конца своих дней!)))))))))

Ла
Лариса

А если папа из Нигерии или Мозамбика?.Нет,он русский,независимо от цвета кожи

Igor Fedaev

Россиянин , русский от слова русый , а он под эту категорию ну ни как не попадает !

Ла
Лариса

Мало в России брюнетов?Они не русые,но тем не менее русские.Мой папа был брюнет с синими глазами,мой старший сын в него пошел.И все мы русские

Igor Fedaev

Скрещенные

Ла
Лариса

Так я о таких и говорю.Где то когда то кто то вмешался.Но тем не менее русские.А те,кто ратует за чистоту нации и кровей,это нацисты

Igor Fedaev

Националисты , был у нас такой же полу негр , он так и был для нас негр , погоняло рыжий !)))))))))))

Анна

Не пишите чушь. Особенно о другой стране,где явно не были

Se
Serg_From_Usa

а Вы живете в Америке? Или родили чернокожего ребенка?

Николай Верниковский

поэтому и демократия. не скрывают происхождение вида.

Вадим Иванов

А какая вам разница, что они тва в США напридумывают...

Ла
Лариса

Да мне вообще ни до кого нет дела!А что по Вашему нужно или можно спрашивать?Любой вопрос можно принять в штыки.Это обсуждайка или молчалка?Почему все здесь злые такие?Европа вас недокормила что ли?

Вадим Иванов

А Европа тут при чем? Она нас теперь не любит, а я ее никогда не любил...

Ла
Лариса

А кого Вы любите?На каждый вопрос кидаетесь как цепной пес.

Вадим Иванов

Люблю жену. На вопросы не кидаюсь, зачем? Нервные тут какие-то все стали...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если африканец --значит он не гражданин своей страны