Татьяна Алиуллова

загадку знаю. что страшнее дьявола и добрее Бога? нет у богатых, есть у нищих? если это будешь есть - умрешь.

Ответы
Игорь Анфиногентов

То что под ковриком в военной.

Пинфло

Уж редко рукою окурок держу

Geronymo Lynx

Наше правительство и ЕДРО?

Татьяна Алиуллова

да, теперь главное остальное не просрать!!!! ну вот смотрите, министра поймали на взятке - может Путин наведет порядок.

Geronymo Lynx

Кого то слили,,,,,Рыжий урод-до сих пор при бабле,,,,половина восьмедесятых- у власти,,,,о чем говорим?

Татьяна Алиуллова

я вот думаю - чего они с Улюкаевым этим сделают? дома будет сидеть картины рисовать?

Geronymo Lynx

Помусолят и как Табуреткина с Картинщецой отправят на Канары!

Татьяна Алиуллова

вот вот... В. Маркин ушел с должности, а мне он был симпатичен

Игорь

а отгадку тоже знаешь?

Людмила Серегина

Аж страшно стало )))

Лана Плишке

И что же это?

Татьяна Алиуллова

подумайте. попозже скажу, а то все подглядывать будут

Макс Кадыров

Оптимизации

Максим Исаев

Жить хочу))))

Анатолий Фёдоров

Что же это?

Георгий Браташ

🔥ЛЮБОВЬ

Оксана Леготина

Ничего....

Cavidan Babayev

это что?

Татьяна Алиуллова

думайте , можно додуматься

Cavidan Babayev

Танка то что тебя убит может лучьше о нем воопше не думать

Татьяна Алиуллова

ага! не скажу! даже не пытайте!

Cavidan Babayev

скажеш будет страшнее жить лучьше не знать

Cavidan Babayev

ооооооооооооччччччччеееееееееееннннннннннньььььььььь страшно

Олег Соколов

совесть

Татьяна Алиуллова

тоже подходит, только про еду не сходится

Александр Корольков

мухомор

Татьяна Алиуллова

ответ такой - ничего. нет ничего странее дьявола и добрее бога, у бедных ничего нет а у богатых "ничего" нет а все есть, если не будешь ничего есть то умрешь рано или поздно

Макс Приоро

Ничего.

Маркиза Простая Баба

Ничего

Vladimir Baranov

ничего

Евгений Иванов

ничто

Nikola Mahkov

?????????

Игорь Такжитов

душа