Кы
Кызыма

Есть ли у вас чувство превосходства над другими, если да, то на чём основано?

Ответы · страница 3
Елена Щупак

Бывает, если человек хамит

Людмила

А почему оно должно быть?

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет и не хочу такого

Roman E

Потому что я умный )

Кы
Кызыма

Скромный, великолепный.

Roman E

Точно)) хорошо что вы меня знаете)

Бастиан

На уровне сознания!

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет такого чувства.

Борис Алиев

Нет у меня такого.

Ка-Валерчик Гузенко

В 186 см и 100 кг ))((

Кы
Кызыма

То есть, считаете это много?)

Ка-Валерчик Гузенко

Категория супертяж ))((

Ко
Константин

Ко
Константин

Цитата из этого видео: Молодой ещё :))

На
Наблюдатель

я ж гений.........

Олег Кочетков

По возрасту

Янг Николсон

всегда нет

Геннадий Зернов

Нет.

Валентина Мезрина

нет

Евгений Бриг-Снежин

нет ... я самый великий грешник ....".... Гёте, а вместе с ним и добряк Шиллер совершенно чистосердечно убедили сами себя и друг друга, что им стоит только потоньше ощущать, да повозвышеннее мыслить, да помудрёнее выражаться, и что они тогда окажут всему человечеству неизмеримые благодеяния. - прав ли - !? - Писарев

Евгений Бриг-Снежин

" Я никогда не мог долго заниматься тем, что не доставляло мне умственного наслаждения. .. Всякий раз, как я с таким жаром думал посвятить себя какой-нибудь кретинской деятельности, неумолимый демон эпикуреизма насильно вырывал у меня работу из рук и деспотически противился моему мощному стремлению поглупеть и обнищать духом" ...!?)

Евгений Бриг-Снежин

"Мечта свята. Мысль окаянна.
Без мысли жизнь всегда живей."
Игорь Северянин!)... прав!
Не ладится и не забавно,
Не разрешается, забей!..
Пой, пей и не жалей!?)