Дедушка Старенький

Патриарх Кирилл потребовал немедленно запретить все религии, пришедшие в Россию из-за рубежа.
А как насчёт православия?

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

В этом веке он имел ввиду

Виктор Хан

дед гундяй на препаратах

M К

Это нельзя, это святое.)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ислам?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На 15000000 условных москвичей,1/4 из которых азеры,армяне и пр. давно купившие и гражданство и квартиры.Только по официальным данным МВД РФ в масквабаде и ближайшем Подмосковье более 4000000 таджиков и пр.🖼

Вася Иванов

ее закроет Бог.

Осеннее Настроение

Очередной фейк

Вова С Кошкой

Может, секты?

Га
Гаррик

Он про опиум

Юрий Юрий

Гундя пидор

Йосиф Давидов

🖼

Ksneko Kun

5+