Сильвестр Ст

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы
Сергей Анахин

А я снимался в массовке: "Катя-2" Играл мастера на собрании. Мы директора засудили к сроку. Передали в руки НКВД. Но я должен был всем видом показывать, что я против и последним с задержкой руку поднимать "все за". В общем я за директором следующий был. На самом деле наверное так бы и было. "Маяковский-2дня в Париже" я там играл бедного эмигранта-белогвардейского офицера. В общем осталась только выправка да честь.

Константин Ахапкин

Уже приглашали на роль мастера в фильме о ремонте каартире,но на кастинге фотограф мне отказал

Ал
Александр

Роль супер героя - или плохого героя но с привлекательной харизмой типо джокера 😎

Просто Кот

Михалыч --🖼генерал (Булдаков) из Особенности национальной рыбалки

Валерий Караваев

Не отозвался бы на такое приглашение. Быть самим собой интереснее.

Ольга Весли

Ольга Княгиня. Дарья "Хождение по мукам" по А.Толстому

Людмила Евсеева

Не помещусь в кадр! Поэтому лучше всего - Джомолунгмы!

Валерий Плетнёв

Я исполняю музыкальные пародии,разговорный жанр.

Катерина Горностаева

Не знаю, истребляла бы нечисть как винчестеры))

Ba
Bagz

ухх.. как ярко...

Евгения Митяева

Что ярко?

Ba
Bagz

всех пиф паф)))

Ооо Уралпрофпокраска Упп

Секс кино, директор трахает секретаршу!

Евгения Митяева

Извращенец

Андрей Крадов

Лучше в мультике. Амплуа разнообразнее.

Виталий

Согласился бы на своего героя Карлсона.

Владимир Савин

...в "дон Кихоте"-ветряная мельница......😀

Ан
Аня

И напрягаться не надо и всплюсь заодно

Артур Корнилов

нуу хз , какойнибудь призрак , или тать

Робот Вертер

Священника сыграл бы с удовольствием.

Га
Галина

По душе была бы роль Робин Гудихи.😊

Николай Дьячков

Вот прям вижу себя в роли негодяя😁

Сами Мы Не Местные..

Меня не пригласят. Я некрасивая..

Борис Жук

Та, которая сэхожа с моей жизнью.