Случайный Гость

С Наступающим всех!!! Кто подскажет? В винегрет бананы сколько отваривать надо или можно сырыми накрошить?😁

−2
Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

лучше маринованые

Сергей Николаевич

Сырыми.сто пудово

Оксана Александровна

Можно и сырыми

По
Потерянный

Жареные нарезать

Случайный Гость

А жарить правильней - в магазине или на пальме😁

По
Потерянный

С луком

По
Потерянный

И с яйцами

Константин

И ветчиной и картошкой! А бананы можно и не ложить :))

По
Потерянный

Так робин гуд получается.. с луком и яйцами

Случайный Гость

Нет-нет! Банан штука нужная. Шкурка ачистиль, вибрасиль, праходжий на шкурька упаля, рука гипс - брилианти дАмой заработаль гастербатерь :)))

По
Потерянный

Шиорт побьери

Альфия Хакимова

Новый рецепт ???🤔

Случайный Гость

Пожалуй. Хотя судя по ответам... чего только люди с винегретом творить не готовы🤣

Альфия Хакимова

Мы его с майонезом иногда едим

Игорь Фолимонов

С Новым годом уже

Га
Галина

Пожарить их надо

Случайный Гость

на рыбьем жиру? :)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кроши, с кожурой

Случайный Гость

Само-собой. Даже хвостики порублю😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все в дом

Фенька *****

Подарить лучше..

Случайный Гость

Поджарить и подарить себе любимому🤣 Ну спасибо и вас с НГ!!!

Владимир Кириллов

А какая разница?

Ма
Матильда

Лучше отварить..

Solar. System

Сырыми лучше )))

Ли
Лида

Можно сырыми!

Наталья Пак

можно сырыми

Надежда Кнышова

Пюрешкой 😂

Ди
Диман

варить 4-е часа со свиными ногами

Случайный Гость

в самогоне?

Борис Алиев

Дело вкуса.

Алексей

всё кроши

Ви
Виктория

репу ешь

Юрий Ласковец

жарить

Wszystko Jedno

Да какие бананы, Хто это выдумал В винегрете главное апельсины, ну, в крайнем, можно мандаринчики🤷‍♀️

Юрий Ласковец

идея!!

Wszystko Jedno

🤣🤝

Случайный Гость

Апельсины не пойдут. За ними на болота ходить надо, мало кто с тунгузов у нас домой возвращается после таких сборов. Другое дело бананов с ёлок насшибать - безопаснее.😁

Wszystko Jedno

Ааа, ну тут, конечно, привходящие обстоятельства ... Ну, а ананасы же сплошняком зреют, обвитые на местных заборчиках, вот и они тоже пойдут "на ура"🤣

Случайный Гость

Ананасы это веСЧ! Но, если счастливчикам повезет, можно в АРКТической тундре найти гнездовище АНТАРКтических пингвинов и в качестве деликатеса в винегрет добавить свежеснесенные кокосы😁

Эвелина

😅😅😅

Чеслава Дашкевич

😉🤣