Максим Jw

🙂 для тех, кто не знает и спрашивает что такое счастье 🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Всё понятно? 🙂

Ответы
Наталья

Может быть Вы и правы.. только вот не всегда чувство удовлетворенности жизнью сопровождается ощущением счастья. Иногда нет этого удовлетворенности жизнью а человек счастлив и все тут.. Он не ходит по земле а летает. в душе праздник несмотря на то что нет этой удовлетворенности. Просто счастлив.

Иван Подколодный

Такое состояние ведёт к деградации. Также, как и погоня за счастьем. Мне подобная дурь в голову никогда не залетала. Выходит ,я прожил 81 год не так как надо? 😮

Максим Jw

Вы явно чего-то не поняли 😕

Иван Подколодный

"продолжительное состояние удовлетворенности жизнью"- таких здесь много. однажды их вывели из этого состояния, что получилось? они все захотели обратно . у каждого свой подход к понятию "счастье".🤝

Максим Jw

У каждого своя правда - это и есть проблема человечества.

Иван Подколодный

Это есть основа развития человечества. Его динамика.

Максим Jw

Нет 🙂

Любовь

Так многословно- списали. А счастье оно просто- живые родители, семья, дом, работа и обалденные дети

Максим Jw

Это вы о себе говорите. У других - иные ценности.

Ирина Маршал

Понятно.В фильме Доживём до понедельника один мальчик сказал ,- Счастье- это когда тебя любят

Людмила Фризен

Спасибо.Все! К счастью,мне эти разъяснения не нужны...😂

Ольга Мананникова

Понятно, вот теперь понятно а то как то не понятно было

Марго Беккер

Мнее-да, но я НИКОГДА бы не задала такой вопрос..

Саша Решетов

Радость нельзя описать словами

Валентин

А несбыточное счастье,как это

Алексей

Счастье это когда поймаешь

Бо
Бока

какой вумный ((

Жанна Макаренко

Все понятно.

Наталья Шалютова

🖼

Наталья

Супер!

Людмила

во!👍

Анна

😂👍

С. В.

да