Ве
Вероника

Если провести обыски у всех губернаторов одновременно, то мы не только ВЫЙДЕМ из кризиса, но и пару веков туда НЕ ПОПАДЁМ.?😉

Ответы
Александр Баташов

Как минимум 200 лет-тоже слышал об этом!😉 А я бы взял одного ворюгу и показательно казнил ,со всей роднёй вместе, а потом, как в рекламе ,повернулся бы к камере и сказал, вы всё ещё воруете, а теперь мы идём к вам! И что-то мне подсказывает, что это работало бы лучше, чем пару лет условно или штрафы в 10 раз меньше чем украл!

Александр С-Пб

Так то так,но.....Ничего не изменится.все материальные ценности пойдут в фонд борьбы с коррупцией ,который благополучно разворуют ,ну или бакланы загадят ,как стадион в Питере. Петр головы рубил,в Китае расстреливают,но кол-во взяточников не убывает

Ар
Аркадий

По моему лучше начать с конца. Почему Швейцария не вошла в Евросоюз, да потому , что это воровская малина для чиновников всех стран. Может финансы начнут оставаться и работать, если не будет куда вывозить?

Владимир Лебедев

А если уменьшить зарплату топменеджеров в 10 раз, они всё равно будут богаче трудящихся в сотни раз, но Россия выйдет на первое место в мире по темпам роста экономики и обгонит даже Китай.

Владимир Лебедев

А конкурентоспособность наших товаров не будет иметь равных.

Андрей

Нет, губернаторы останутся без части наворованного, которые меньше других наворовали лишатся своих постов, а команда, провдящая обыски станет намного богаче

Ве
Вероника

Одни воруют у других, нам не легче от этого..(

Aleksandrъ

Это точно . Своя родная власть делает кризис,а на внешний все спирает .многие страны хорошо живут и без внешнего кризиса .

Марат

Правильно говорите. После полковника Захарченко вернули сразу всем долги по зарплате и стали строить мост в Крым.

Анатолий Мюллер

А если не дать магнатам, олигархам и депутатам занычить деньги за "бугром" то это будет вааще не жизнь а сказка!

Ве
Вероника

Это уж точно!

Валерий Митюшкин

да не только у губернаторов, у депутатов, сенаторов, министров да просто у всех кто близко с кормушкой

Микула Селянинович

А если ещё добавить президента, правительство, парламент, прокуратуру... райская жизнь на тысячу лет!

Сергей Журавлёв

Это смотря кто обыскивать будет. Мне кажется кто найдёт тот и жить будет и пару веков его внуки тоже

Сергей Шпагин

Это точно, если у полковника полиции полторы тонны баксов.То сколько у губернаторов и генералов

Сергей Шпагин

А если поскрести по сусекам у олигархов.....

Сергей Шпагин

Требуется экспроприация экспроприаторов

Cергей Свириденко

ВЫ правы! Мне кажется кроме как личного лихорадочного обогащения у этой бражки нет мыслей!

Максим Мыльников

президент не сможет следить за 99 регионов России, губернаторы- это заместители президента

Ве
Вероника

О президенте здесь не слова.не додумывайте, и не придумывайте..

Sergei Korolev

а если ещё и у родственников и знакомых...зарплаты у трудящихся вырастут многократно!

Николай Дементьев

Для этого нужно не просто обыски провести но и присудить конфискацию имущества...

Ве
Вероника

Согласна!

Дед Пихто

Точно!Предлагаю не ждать обысков,а самим все отобрать и поделить.И уехать к морю.

Виталий Царский

Давно пора, навести порядок в стране. Правда нам ни кто этого не даст сделать.

Виталий Царский

Будем стараться.

Василий Номеровский

Это правильный вопрос. Одно огорчает-что у нас этого не когда не произойдёт...

Евгений

И Мэров, а также министров, их замов и руководителей крупных госпредприятий.