Та
Татьяна

Что для вас важнее - сам процесс обсуждения или результат?

Ответы
Михаил Тымчук

Под хорошими сиськами и душа чаще всего хорошая, за редким исключением. А если нулевой размер, чаще всего грымза, тоже за редким исключением...

Та
Татьяна

Вы внимательно вопрос прочитали?

Михаил Тымчук

Внимательно, но не этот...

Та
Татьяна

Тогда у вас сиськи только на уме..)))

Виталий

Конечно результат), но который и возможен проявится в процессе обсуждения, т.е. это новая информация, которая по сути и есть энергия жизни)))

Виталий

И да) знать все, значит и не жить.. знать много, значит иметь и более широкие возможности для проявления новой информации, а значит жить более насыщенно)))

Та
Татьяна

Ну ясно..))

Николай Дубинин

...процесс, результат один - получаю информацию к новым размышлениям. Умозаключения - ограничивают. Процесс путь в бесконечность.....

... Рус

Честно,то когда моя правда,доходит и воспринимается адекватно.Т.е. результат и в меньшей мере процесс,хотя он не менее важен.

Ксю А

люблю когда люди подключаются к обсуждению и нравится мне что они написали или нет главное не отмолчались

Константин Михайлов

А в процессе обсуждения появляется и одинаковый результат,(если не с фанатиком общение)

Анатолий Тимофеев

В этом конечно результат,но есть моменты где сам процесс ну очень приятный.:))))))))

Никита Козлов 78Rus

Результат, конечно, интересен, но процесс обсуждения интереснее.

Та
Татьяна

Ну процесс, пустая болтовня...женщины ведь любят поболтать

Никита Козлов 78Rus

Обсуждение интересно не только женщинам.

Скорпион Иванович

Процесс всё равно всегда заканчивается каким-то результатом!

Аркадий Жарков

только в процессе обсуждения по правилам круга - результат

Михаил Гагарин

И то и другое. В процессе обсуждения рождается истина.

Дмитрий Бальде

Результат. Потрепаться можно на кухне, попивая пивко.

Та
Татьяна

Со скучным ни то ни другое -не важно..

Дмитрий Бальде

Со скучным лучше спать свалить))

Пётр Ермаков

А что, Процесс обязательно должен выдать результат?

Та
Татьяна

Конечно!..Вы же общаетесь,делитесь,советуетесь..

Эва

Одно проистекает из другого зти вещи взаимосвязаны

Vladimir Rakivnenko

Для конструктора - результат бурного обсуждения.

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так?

Та
Татьяна

Здесь не все конструкторы..)))

Vladimir Rakivnenko

Простите...

Та
Татьяна

Владимир,не за что прощать..))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо.

Та
Татьяна

На здоровье..))

Татьяна Морозова

... скорее процесс обсуждения, где я слышу людей...)

Ду
Дульсинея

процесс, что б непременно что нибудь родилось))

Та
Татьяна

Родилась бы точно драка..))))

Ду
Дульсинея

как пойдёт...и истина может, и правда, и согласие с дружбой))

Иван Бондарь

процесс --прелюдии и 100% результат -как итог....

Asmadey Richard's

Процесс обсуждения, важна позиция соперника