Сестрица Алёнушка

Говорят, что женщина молода, пока может помыть ноги в раковине) А вы можете?)

Ответы
Сергей

Могу. Теперь понятно на что женщины смотрят) В ресторан(кафе, театр) пришёл с девушкой, и ведёшь ее в первую очередь в уборную. С криками «смотри, что могу!», доказываешь свою молодость и от неё требуешь того же) И не важно, какого возраста люди - закинул(а), значит молод(а) душой)))

Сестрица Алёнушка

Так ведь смотря с какой целью догонят)

Сергей

Эх, только бы с хорошей )))

Сестрица Алёнушка

Это уж как повезет)

Сергей

Надеюсь, повезёт - средства обороны брать не буду)

Сестрица Алёнушка

Надо надеяться на лучшее)))

Николай Скороходов

не экспериментируйте. можете покалечится ... также не надевайте штаны стоя ... десятки тысяч переломов статистика Гэллапа США...МИужчины у нас одевают сидя . женщины по совсем не ясным причинам . стоя ...

Сестрица Алёнушка

Ужас! 😁 с Новым годом!

Бо
Бока

я жил одно время в коммуналке. соседка (учительница) подмывалась холодной водой, задрав ногу в раковину и ей было безразлично, что люди ходят мимо

Сестрица Алёнушка

Кошмар.

Бо
Бока

директор этой школы пьяный валялся и дрался. белочка у него была. в больнице буйствовал, всё порушил. в прокуратуре мне сказали, что у него всё схвачено

Сестрица Алёнушка

Это где такое происходило...

Бо
Бока

Нижегородская область, Кулебакский р-н, рп Велетьма. я и в гороно был в конце 90-х. ничего делать не хотят. учителя людей терроризируют. менты за них. учитель немецкого пил в школе. детей посылал за водкой. знаний не давал никаких. классы с иностранным языком нужно делить, но мне не давали часы, хотя у меня был диплом инъяза. пришлось уволиться. на гроши не проживёшь.так то вот. ещё это учитель был фашистским прихвостнем во время ВОВ

Сестрица Алёнушка

Кошмар.

Леонид Шестаков

в Псковском общежитии педагогического института жили, практически, одни девушки...а туалеты были и мужские....девушки в писсуарах мыли ноги...😉

Сестрица Алёнушка

А мы в раковине, потому что душ был на цокольном этаже и редко работал, а мы на 5м жили. Кто как выходит из положения.

Cергей Свириденко

не мы хромые! пока с тросточкой. но и выдали костыли, и если в безветрие прошвырнёмся к девушкам, есть чем отбиваться от недоброжелателей!!!!!

Михаил Гехт

1. Могу, но предпочитаю нормальные методы мытья ног;
2. И даже при этом молодой женщиной не был, не буду и не жалею об этом 🤔

Сестрица Алёнушка

Просто улыбнись. Это старый анекдот)

Михаил Гехт

Старый анекдот - еще не повод считать меня молодой женщиной, Сестрица ♂️ =/=♀️

Сестрица Алёнушка

Запущенный случай 😁 всех вам благ)

Михаил Гехт

Аналогично! С Народным Единством и Казанской матерью!

Сестрица Алёнушка

С праздником 🙋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Фарит Рашитович

Помочь ей остаться молодой легко, посадил на её на одну руку и держи и пускай моет сколько хочет и что хочет.

Сестрица Алёнушка

А мои чём здесь воровство в этой теме?

Фарит Рашитович

К теме Расея...

Сестрица Алёнушка

А здесь другой вопрос. И Расея здесь не в тему

Фарит Рашитович

Наверное это сказка Андерсона про козлёнка.

Сестрица Алёнушка

Я такой не знаю.

Ольга Банина

Пока могу,и кончиками пальцев рук достаю до кончиков пальцев ног,а вот шпагат и мостик-распрощались.

Валентина Десятова

Я ЛОЖКУ, ВИЛКУ ДОСТАЮ НОГОЙ И КЛАДУ НА СТОЛ! ПОШЛА- ПОПРОБОВАЛА- БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! И НАСМЕЯЛАСЬ ВДОВОЛЬ!!!

Валентина Десятова

СПАСИБО

Эльвира Файзуллина

задирать ноги в любом возрасте женщина может а вот согнуться над тазиком это уже понятен возраст

Сестрица Алёнушка

За 70 вам будет, посмотрим как задерёте)

Эльвира Файзуллина

да без проблем! вопрос зачем за 70 уже?!

Сестрица Алёнушка

Ответ на ваш ответ, что в любом возрасте.

Эльвира Файзуллина

ответ принят

Виктор Бурцов

Это какой надо быть глупой, чтобы ноги мыть в раковине? А почему? От таких вопросов!

Сестрица Алёнушка

Это же до какой степени у людей бывает отсутствие чувства юмора.... Это просто старый анекдот из репертуара Райкина.

Z-Мимокрокодил-V

Во-первых, я не женщина, во-вторых, зачем загибать ноги выше головы, когда есть душ?

Сестрица Алёнушка

Вообще-то это старая шутка от известного юмориста.

Z-Мимокрокодил-V

Петросяна, что ли? Уж больно плоский юмор.

Muza

Пока могу, но уже не настолько молода, чтобы говорить об этом незнакомым людям. :)))

Сестрица Алёнушка

А мы никому и не скажем😀

Muza

😀

Петр Баяндин

😉 все равно узнают

Ал
Алекс

Мы не можем .но мы уверенно можем ту женщину и ее ноги умолить в туже раковину)))😂

Vladimirs Cucukins

Молодость - это когда могут и моют, старость - могут, но лень. Не могут - дряхлость.

Сестрица Алёнушка

В старости тоже не всё могут) а вообще это просто старый анекдот.

Vladimirs Cucukins

Повторюсь - когда не могут - это дряхлость. И возраст тут не главное - можно и в двадцать одряхлеть.

Геннадий Левицкий

Моя бабушка сказала, даже если пукну с сотрясением мозга, я всё равно молода.

Сестрица Алёнушка

Умница 😆👍

Николай

В обще то у меня тазик есть,и стульчик.В общето туалет(ванная)не спорт зал😂

Сестрица Алёнушка

Это старый анекдот, просто шутка.

Николай

Так я то понял.Но анекдот не лишен смысла

Сестрица Алёнушка

А вы не видите смысла?)

Николай

☕ 🍰 💐 🌹 ☃️

Владимир Лебедев

Я старый и толстый, но до раковины ногой ещё дотягиваюсь и дома, и на работе.

Владимир Ракивненко

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!