Сестрица Алёнушка

Говорят, что женщина молода, пока может помыть ноги в раковине) А вы можете?)

Ответы · страница 6
Рамзия Халяпова

Мама моя иногда это делает. Ей 87.

Vicrus

Смотря где раковина наверное?)))

Vicrus

Вполне возможно что есть))

Сестрица Алёнушка

Раковины обычно крепятса на одной высоте , если это раковина для умывания, а не бидэ, к примеру)

Vicrus

Согласен верно подмечено))

Vicrus

👌 😄

Анна

Могу,)) но не уверена что молода)

Сестрица Алёнушка

Молода раз можете. Старая ногу разве сможет поднять так высоко? 🌹

Анна

Разные старые есть. Моя свекровь в 92 года залезла на крышу и собирала там яблоки. Сейчас ей 95, на крышу,к счастью, уже не лезет, но пыль со шкафов на табуретках стирает. И никак не не убедить что пыль вчера вытирали))

Анна

🌹

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👌

Тася Гаврик

Неа)))))))))))) Не жри!!!!!!!!!

Тася Гаврик

Не влезешь в чехол для танка))))

Сестрица Алёнушка

Да я понимаююююю.....а жрать то хочетсяяяяяя......аааааа...... ууууууу.....

Димитрий

А я не женщина и мне 61, но могу...

Димитрий

Ну вот я думаю, что женщина молода всегда. По крайней мере до тех пор, пока сама себя молодой и считает!

Димитрий

Стесняюсь спросить, а Вы как насчет мытья ног?

Димитрий

Значит молодая. Это здорово. Но если вдруг перестанет получаться, сразу же почувствуете себя старой и немощной?

Сестрица Алёнушка

Дело не в этом. А в внутреннем состоянии. Я знаю и 50летних, которые себя уже бабульками считают.

Димитрий

Так и я именно об этом! Посмотрите чуть выше...
Кстати помните "Семь стариков и одна девушка"? "Молодой, а уже старик!"

Valentina

могу,они у меня просто длинные.

Сестрица Алёнушка

Какая вы умница 👍

Валерий Сонин

да посмотреть и нет молодух то

Валерий Сонин

до утра теперь...как рассветёт

Сестрица Алёнушка

Понятно. Но утром смотрите, отловите всех до одной!

Валерий Сонин

одному не справиться я худенький - задавят животами Пусть бегают..

Сестрица Алёнушка

Ну как знаете, пусть тогда бегают)

Валерий Сонин

пусть как говорит одна знакомая

Виктория Хегай

Каждый день это делаю, реально

Виктория Хегай

Не я без шуток, живу в общаге. Душ общаковский, поэтому мою ноги в раковине

Сестрица Алёнушка

Понимаю. А что делать... Многие в общаге жили в своё время и помнят как с бутылками в туалет, а ноги в раковину)

Алик Айнутдинов

зачем в раковине есть же ванна

Сестрица Алёнушка

Ничего нет. Вокзал. Отсутствие удобств. Только раковина

Сестрица Алёнушка

Вы непробиваемый 😆😆😆. Это просто старый анекдот)

Константин Егоров

Пока ноги мыла козлик убежал ?

Сестрица Алёнушка

От меня-то? Куда ж ему, козлику, бежать...

Константин Егоров

Не давай ему пить из раковины , мойдодыром станет

Сестрица Алёнушка

Ой... Спасибо, хоть предупредили...надо обязательно прислушиваться к личному опыту людей добрых)

Сестрица Алёнушка

И вам всего доброго) 👍

Юрий Пушкаш

запросто но делаю это в ванне.

Сестрица Алёнушка

так это все там и делают)))

Марат

А других способов больше нет?

Сестрица Алёнушка

В жизни бывает всякое) условий нет, а ножки освежить хочется)

Марат

Не лезу в хитрости женской гигиены.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я мужчина у нас все подругому

Фердинанд Франц Иосифовович

Это другой вопрос , ты на свой размышляй

И*
Июлька ********

В раковине , это не эстетично

Сестрица Алёнушка

А что делать, всякие ситуации бывают в жизни) нет ванны, душа, таза, а ножки хочется освежить) не бывало такого у вас?)

И*
Июлька ********

Не бывало. А тазик можно купить . Не такая уж и проблемка ))

Сестрица Алёнушка

Всё можно. Но бывают ситуации. Еще вспомните меня и не раз в жизни)

И*
Июлька ********

Да, наверное, вспомню. У меня даже интерес возник так сделать. Раковину бы не сломать ))))

Сестрица Алёнушка

В этом и смысл) ножка должна быть легкой)

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂...........О ДАА.........

Александр Суворов

Легко, только не вижу смысла

Александр Суворов

Да, не так давно на работе зимой ноги переморозил, так и пришлось на станции в раковине отогревать по одной )))

Сестрица Алёнушка

Ну вот, а говорите какой смысл)

Александр Суворов

В жизни всяк случается, просто вспомнил

Серафима Климова

А что их мыть то и так сойдут

Анатолий Черных

могу когда раковина на полу

Анатолий Черных

любой каприз за ваши ,,,,,,,,,

Сестрица Алёнушка

А умываться вам будет удобно?

Стенька Разин

Легко,я ещё и на высоту лажу

Стенька Разин

На высоту,здания,цеха,куда долг позавет

Робот Вертер

Ого!!!! 😳😜