Марина

Мы все в этом мире ученики. Обучение у нас идет по разным предметам: кто то застрял на кафедре " ревность", не сдав там экзамен. У кого то кафедра "зависть" "жадность""страх". А все мы хотим перейти на кафедру "любовь" "взаимоуважение", а это уже высший пилотаж

Ответы
Валентина Делова

что бы быть на кафедре"любовь и взаимоуважение",надо самому научиться уважать своего соседа,ну и любить

Марина

Конечно

Марина

🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Яуже давно на последней кафедре А втораяне дляменя Первую конечно с трудом но пршел

Н"
Наталья """""""""

ну да правда А второгодники есть?

Марина

Я думаю есть даже "вечные студенты"

Н"
Наталья """""""""

грустно но факт

Марина

🌹🌹🌹