Людмила

Умеете бороться со стрессом БЕЗ помощи алкоголя и мед.препаратов?

Ответы · страница 6
Мария Я

У меня нет стресса, и бороться не с чем😂

Людмила

Замечательно!Но от внешних вызовов судьбы никто не застрахован.Как тогда?

Мария Я

Есть методы, получше алкоголя и лекарств.

Людмила

Конечно есть,главное,чтобы вы о них знали,а то есть люди,которые понятия не имеют,что это за методы,привычным бухлом стрессняк снимают.

Мария Я

Они знают, не хотят просто другое. Это разные вещи.

Людмила

Ну да...

От
Отворотповоротов

Уже 25 годков так без всяческих проблем )

Людмила

И как вам это удаётся?С помощью чего?

От
Отворотповоротов

Трезвость мышления , а иногда просто отпускаю ситуацию и все разрулевается само собой . Но, иногда, в стрессовых ситуациях , мозг работает молниеносно решения принимаются моментально . А еще говорю себе, мол, все пойдет и , действительно, все проходит и в лучшую сторону)

Людмила

Круто!Вам даже можно позавидовать с таким отношением к стрессу.

От
Отворотповоротов

Раньше все решал через стакан но бочка выпита, а жить надо )

Людмила

Молодцом,что от алкоголя отказались!

Виктор Хан

только секс.. с горячей красивой бабой

Людмила

Маловато будет

Виктор Хан

мне хватит а за неимением алкоголь

Людмила

Ну и слава Богу,что хватает,но за неимением не забывайте про физ.нагрузки,ходьбу и массаж для расслабления тела.А алкоголь - это последнее дело,лучше без него обходиться.

Виктор Хан

Люся я грузчик .. мне платят за физо.. правда оч мало

Людмила

Какая я вам "Люся"?ЧТО за панибратсво?

Людмила

Нахальство - второе счастье?

Людмила

🤷‍♀️

Вова С Кошкой

Пока получается обходиться без этого.

Людмила

Замечательно!

Si
Simon

Конечно умею ... и только так и делаю ...

Людмила

Как?

Si
Simon

Секрет ... )))

Людмила

Ну как хотите...

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Милена Север

Умеем. Мы просто обходим его стороной

Людмила

А если форс-мажор накрыл неожиданно и вместе с ним стрессняк?

Милена Север

Перевожу все в шутку. И говорю спасибо, что так. Могло же быть и хуже.

Людмила

Ну как хотите. В "шутку" не переведёшь.Особенно,когда ДТП,к примеру,или перелом конечности на гололёде,да мало ли форс-мажоров.Вы неверно понимаете ситуацию....

Ма
Марина

можно уехать к морю и стресс пройдет!

Людмила

А в вашем понимании не сильный - это какой?

Людмила

Депрессия - для слабых психикой.

Людмила

Возможно и Так

Се
Серов

Пейте чаще молоко - будете здоровы.

Людмила

😀

Анатолий Шестопал

Работа, дом, семья и никаких стрессов

Людмила

Это отговорки.Стресс не спрашивает,когда форс-мажор с головой накрывает неожиданно.

Людмила

И слава Богу!Но решение должно быть на такой случай.Чтобы быть во всеоружии.

Фиалка Я

Учусь, стараюсь, но плохо получается

Людмила

Может просто не знаете, КАК сделать,чтобы лучше получалось?

Фиалка Я

Просто нужно больше времени и практики

Людмила

Совсем необязательно практики,а вот времени да, побольше надо,но не намного,просто перекроить свой график,сначала да,непривычно будет, потом войдёт в норму.

Виктор Пархоменко

да. работа (любимая, для себя и семьи)

Людмила

Одной работы маловато будет....

Людмила

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно..А зачем из огня- в полымя....?

Людмила

Как?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я думаю алкоголь и мед препараты это не на пользу Если только легкие успокаивающие типа валерианы Когда у меня был сильный стресс из за смерти сына .Очень Не обходилось без скорой И увидев в очередной приезд врач мед препараты на столе Сказала -валериану пейте а остальной выбросите Пожилая врач мне на то время молодой .. Поэтому я запомнила это на всегда...Делаю сама настой из аптечных настоек туда входят и валериана и пустырник и пион и мята и боярышник и эвкалипт и гвоздика (все соединяю) в определенном количестве)

Людмила

Соглашусь с вами!Травы - это сила!И иногда травы даже могут сделать невозможное!Травяной сбор доче камень в желчном рассосал!Всего за год!Причём пила она этот сбор не целый год,а курсами по месяцу,3 месяца перерыв.А ещё травами лечатся язва желудка и даже бесплодие!

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня самое травы сборы настои -лечили от многих проблем...... Кто то не верит этому Но для меня это испытанные меры... Конечно это труд и дисциплина тепрпение .Да я с Вами согласна что это сила и без побочных эффектов

Людмила

🤝

Св
Сварог

исключительно тишиной и уединением

Людмила

Маловато будет...

Людмила

Замечательно,если вам помогает.

Мира

Выстрел в голову и никакого стресса

Людмила

😮🤦‍♀️

Янг Николсон

алкоголь-это же огромная вселенная

Людмила

Обоснуйте.

Янг Николсон

История о том, как человек полюбил хмельные напитки, началась задолго до возникновения земледелия. Вполне вероятно, что желание приложиться к бутылке – это появившаяся в процессе эволюции черта, отличающая нас от животных.

Людмила

Забродившие ягоды не только человек ест.Но и другие животные и птицы.Но только человек понял их вред.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И просто включив мозги и Волю.

Людмила

🤝

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Праве?

Людмила

Не надо

Константин Раду / Ра-Ду

...понял. Удачи на пути к Истине (суть Настоящей Правды) своей дорогой, через не хочу.

Людмила

👍

Фенька *****

умеем..он нас не посещает..некогда..

Людмила

Стресс - это такая штуковина...Как накроет форс-мажор неожиданно,вот тогда и вспомните,что это такое...Так как вы боретесь?

Людмила

Хороший способ!Но подходит не всем,а только здоровым и активным.А как быть немощным и не активным?

Людмила

Естессно! А что?

Фенька *****

кому че5.. я ак то рамштайн слушала

Людмила

Фига се...🤦‍♀️

Ле
Лето

Это спорт. Но я стрессоустойчивая.

Людмила

Верно,но это для активных.А для немощных и ленивых?

Людмила

Малорвато будет.Тем более - она для души.А для тела?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Стресс стрессу рознь...

Людмила

А как насчёт ответить по существу?

Геннадий Витальевич Чичеров

Легко ! У меня была такая работа, постоянно на грани стресса.

Людмила

И как боролись со стрессом?

Людмила

🤔

Вася Иванов

с помощью Библии и молитвы к Богу.

Людмила

Маловато будет....

Вася Иванов

Больше нет силы в этом мире созданным Творцом.

Vladimir Osheschko

Любоиу пофигисту стресс нипочем.

Людмила

Ну только не алкоголь,однозначно!

Vladimir Osheschko

Во времена хирурга Пирогова офицерам, в качестве обезбаливающего, давали алкоголь, а для солдат служила обезбаливающим средством деревянная колотушка.

Людмила

Зачем вспоминать времена примитивной хирургии,смысл?

Vladimir Osheschko

Вы засомневались в пользе алкоголя, а я напомнил Вам о его целебных свойствах. Шутка.

Людмила

Я никогда не сомневалась,что алкоголь - это ЯД!