Некто Из ...

Ситуация: человек заболел и принимает медикаментозные средства. Лечебные свойства у них, конечно, есть, но этого мало. Лекарства были бы даже бесполезны, если бы отсутствовала помощь изнутри, способствуя процессу исцеления: сама субстанция физического тела, оживлённая и возвышенная Духом, обладает способностью исцелять себя. Медицинские препараты, конечно, борются с болезнью, но в то же время ослабляют организм в целом. Что важно, так это дать организму возможность защитить себя, пробудив внутренние силы./// Принимаете таблетки?

Ответы
Иван Чемезов

При недомогании надо набухаться, можно в баню а лучше вместе... Ну а если на утро лучше не стало, то начинаем курс лечения медикаментозно... 😁

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Иван Чемезов

Настрой это конечно хорошо... Но ангину просто желанием или алкоголем не вылечиш! Тут без антибиотиков никак... Про болезни посложнее и не занимаюсь!

Лариса

Нет. Медицинские препараты только ослабляют симптомы болезни.

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Татьяна Ковалева (Павлова)

витамины , Биокорректоры

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вижу только вас

Некто Из ...

ещё 9 ответов Вам доступны

Некто Из ...

Вы видимо не умеете пользоваться сайтом

Ирина Гавриловна

А что делать?принимаем

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ирина Гавриловна

Да.такие врачи на вес золота

Валентина Мезрина

не принимаю.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Валентина Мезрина

Каждый человек должен быть врачом самому себе. В нем все заложено природой!

Ви
Виолетта

🖼

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Nikola Mahkov

-логично!-

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ми
Мишель

иногда

Мария Я

Нет

Некто Из ...

Точно так же врачу важно делать больше, чем просто прописать лекарства. Настоящий врач наделён своего рода магической силой: всё его существо источает мощные флюиды, которые проникают в больного человека, оживляя его и реанимируя. Этому же следует учить и студентов-медиков: настраивать их на то, чтобы даже своим присутствием они могли оказывать благотворное влияние на своих пациентов.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Мария Я

Меня не надо учить, сама себе врач.

Ко
Котэда

да

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Котэда

нельзя. ограничения.

Некто Из ...

Какие именно?

Ко
Котэда

территориальные