Пу
Путник

Слишком медленно для тех, кто Ждёт,
Слишком быстро для тех, кто Боится,
Слишком продолжительно для тех, кто Горюет,
Слишком коротко для тех, кто Радуется,
Но для тех, кто Любит,
Его просто не существует
Увы, мы не задумываемся, не понимаем, что это не мы бежим, а время мчится, стремительно пролетает мимо нас и, слегка потрепав волосы, шепчет нам на ушко: "Береги меня! Каждую минутку, каждую секунду, каждое мгновение"
Время - песок?

Ответы
Александр

Хоть в бронированный сейф закрой - все равно утечет. Еще никто не смог сказать, как беречь Время. Если делаешь что-то полезное, то оно бежит еще быстрее.

Александр

Угу!

Пу
Путник

Извините, сегодня нет настроения вести полемику. Совсем ноль, круглый, полный и даже со знаком минуса

Ел
Елена

".........жизнь коротка,а минуты бесценны,что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок..............и родным,и любимым и нужным назначен свой срок."

Пу
Путник

да все правильно, я все понимаю

Сергей Ермаков

День проходит без следа -
Кап-кап.
Ночь проходит. Не беда -
Кап-кап.
Между пальцами года
Просочились - вот беда.
Между пальцами года -
Кап-кап.

Алла Аа

Время так быстротечно - скоро опять зима, время так бесконечно - зеленеет опять земля. /// Нами всегда управляет время.

Татьяна Варакутина

Как вы правы. Особенно сейчас, время не просто идёт, оно летит. Не успеешь обернуться и день прошёл

Людмила Козина ( Агеева )

Всё, очень мудро,пошучу?да ещё, когда он сыпется,не впереди,а сзади,во время гололёда!🤣

Пу
Путник

Повезет тем кто шагает сзади)))

Светлана

время самая разрушительная сила , оно уносит все что было что есть и что будет

Пу
Путник

Верно подмечено!!!

Лариса Хуснутдинова

есть силы управлять им ,а вы похоже не в курсе...,скитаетесь в поисках всё....

Пу
Путник

Ох, не в курсе. Все носит где-то...

Yl
Ylinka

Как бы мы его не берегли...оно течет...течет...все ускоряя свое течение....

Светлана Бульская

Быстротечно..скоротечно...Как не назови ..,а жизнь пролетает стрелой)

Наталья Шестакова

Да, мы то думаем, что время придёт, а оно только уходит.

Пу
Путник

да, это так и есть))

Галина Коровина

Действительно, времени катастрофически не хватает.

Марина

И время песок. И жизнь песок.... И сами мы песок...

Марина

Да, а что ж теперь...

Alisher Gaybullayev

Да ничего!))) Нужно это принять! Как примешь, считай себя мусульманкой)))

Марина

Дык.. Приняла я это давно... Но мусульманкой не стала...

Alisher Gaybullayev

Стала! Но не официально)))

Марина

))))))))))))))

Ольга

время - песок улетает мгновенно

Татьяна Березовская

Просто надо жить в настоящем...

Пу
Путник

Конечно, разве в этом дело

Татьяна Березовская

Восточная мудрость-живём в вечности. Не надо торопиться жить...

Пу
Путник

а я считаю - надо. мы не знаем сколько нам отпущено, надо спешить, и не быть копушей

Татьяна Березовская

Не согласна- вот потому, что неизвестно, когда рандеву со смертью, надо жить как в последний день - не делать долгов, гадостей, держать все дела в порядке...И РАДОВАТЬСЯ(ну чему получится...)

Пу
Путник

так и я о том же

Татьяна Ковалёва

очень точно сказано,глубоко..

Лу
Луна

оно быстротечно и щадит 🌷

Пу
Путник

Скорее оно не щадит никого

Лу
Луна

верно

Людмила Евсеева

Время - солнечный ветер!

Пу
Путник

Поэтично))

Ирина Перова

Значит, главное - любить

Галина Гребенникова

как все верно сказано...