Татьяна G

Друзья, а вы тоже смотрели интервью с Лукашенко: взгляд на СВО, переговорах о мире и "Вагнере"?. Чего хочет Путин? Что ждёт Зеленского? Интервью:

Ответы
Al
Aleksandr

Панченко работала на канале Медведчука кума путина ,сегодня она где-то в России может Беларуси
Было время уважал её - РАЗОЧАРОВАН ...

Татьяна G

👌🤝совершенно верно - для дураков весь этот театр....

Al
Aleksandr

В Раше таких 90%

Татьяна G

🇺🇦

Марго Беккер

Наадо же? С другоой стороны-Кто ж хочет захвата своей Столицы? Вот и Хитряят..Зная, что мы ни Звери-а отличии От Них..😉🤷‍♂️

Татьяна G

🌹👍🤝

На
Наталия

Марго, точнее говори, кто такие "мы", и кто такие "они"?

Марго Беккер

ну и так мона сказать

На
Наталия

🤔

Татьяна G

Марго написала сразу в двух формах этого вопроса...🤫

Марго Беккер

Даа -ничегоо личного!

Димон Дармон

Завязывайте с политикой. Лучше посмотрите на наше самоуправление. Вот это действительно, политика для народа

Татьяна G

пустунчик - в чем дело?....бабушку с дедушкой учи....тут ждут друзей... общаюсь с людьми... а не представителями протухшего мордора... - бесишься - меня это радует пустышка...

Фариз Мухаметдинов

Не стал долго слушать,да и не вижу смысла.Лукаш будет так говорить до концы войны и до своего конца.

Татьяна G

думаю что это просто сказочки...

Фариз Мухаметдинов

Вот среднеазиаты вполне могут заселить РФ,этому я верю,вот в нашем городе таджиков становится все больше и больше.А Узбеки у нас работают пока вахтовым методом,с весны до осенних холодов,потом уезжают домой зимовать.

Татьяна G

ну дЫк все под шумок и делается - пу свой народ боится и потихоньку под сво выкашивает... занимаясь разворовыванием и распродажей земель....

Фариз Мухаметдинов

Вот сейчас леса объявились частными.значит сейчас РФ начнет торговать лесом,нефть и газ то уже не затребованы Западом.

Татьяна G

да продается все за копейки китаю и индии которым сырье не так нужно как европе...

Робот Вертер

Несколько слоёв вранья, люди в е запутаны. Может и жив/здоров вообще 🤯

Татьяна G

👌🤝🇺🇦

Татьяна Тышкевич

Ох, и хитрый жук! 😂 А кто эта мадам? И как она попала в Белорусь? 😁

Татьяна Тышкевич

Что-то слабо верится. 😁

Татьяна G

я просто видела ее на наших каналах ранее

Татьяна Тышкевич

Не видела её ни разу.

Татьяна G

это лицо ом медведчука - посмотрите, если интересно

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно. 😁

Петро Семёнов

🖼Могильщик роССии на верном пути ! 🤷‍♂️😟

Татьяна G

Elena Lenok

деньги всё решают. заебали они уже все .......надоело..

Татьяна G

🤝🌹👌

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Татьяна G

🌞💐🌷🌸🌺🌼

Ев
Ева

простите, но я даже его голос на дух не переношу..

Татьяна G

👌🌹🤝

Марго Беккер

Мне ни оч нравится КАК он излагает свои мысли..

Татьяна G

👍🤝🇺🇦🌹

Марго Беккер

Косноязычный

Татьяна G

видно у рашки совсем дела неважные.....

Марго Беккер

нуу таак они и скаажут всем шпиёнам

Татьяна G

да странное интервью - как театрализованная постановка ...с этой накрашенной лахудрой... с накаченными губками😱

С К.

Хорошее интервью. Батька умный и хитрый!

Татьяна G

да и на фоне "украинской журналистка" выглядит просто легитимным президентом...видно ща жарко там у них - что оправдываться приходиться перед всем миром и размахивать ядерной дубинкой....

С К.

А Батька долбанет, если что. У него хватит... Дури. Так что, пусть его не трогают. За Россию не впишется, а за себя постоит.

Татьяна G

да хай стоит.. пусть попробует - обезьяну с гранатой и в клетку поместить то можно....

Татьяна G

нам шо батька ваш шо не батька - хрен редьки не слаще....

Анна

Это нельзя смотреть.. Это реокая ахинея

Татьяна G

👌🌹🤝согласна))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не мы смотрели интервью Талызиной

Татьяна G

ну хорошо... - что вы хотите доказать? - в чем ваша заслуга - что испепелили наши города....умили мирное население - отобрали ядерку пд прикрытием гарантий о суверенности нашей территории😱 - отобрали крым... и вторглись на бамбас... - это показалось мало🥺 и теперь обгадились на весь белый свет...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вам доказать , что надо а вы посмотрите все ваши заводы все ваши достижения когда были построены не во времена ли союза. Испеленные города, я еще раз повторяю Киев испепелен, одесса?

Татьяна G

послушайте любезная ваш бам строили все республики...никто вас в этом не упрекает...вы забрали ядерку и теперь обстреливаете изъятыми у нас ракетами нашу землю - и наглости хватает еще что-то доказывать...у нас в харькове 226 многоэтажек уничтожено вам этого мало...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какими какими ракетами, милая откуда у вас ядерка у вас все в кредит, вы по миру с протянутой рукой ездите и утиль выпрашиваете. Но одного не знаете

Татьяна G

досвидос....чс - пустышка....не засоряй эфир... иди историю сначала изучи, а потом вступай в дискурс....представляю чему своих детей научите...

Джеймс 😉

Гонево))) сидят и врут друг другу))

Джеймс 😉

Она в розыске в украине.

Татьяна G

да.... и этим бравирует даже в интервью со своим батькой...

Джеймс 😉

Дурында!)

Татьяна G

а что от них еще ожидать то...

Джеймс 😉

Да... уж...

Вадим Иванов

Будем подождать и посмотреть...

Татьяна G

ну вам только єто и осталось...

",
",,",,",,",,"

не договаривает батька

Татьяна G

🌹

Эвелина

Татьяна G

пу расцвел.....раша взбодрилась после показной смерти пригожина...

Эвелина

Ничего, не долго музыка играла....

Виталина

Лукашенко уже пообещал Пригожину безопасность

Эвелина

Уже воскрес!или это в прошлом!

Сх
Схимонах

а ще не на мове?

Сергей

Бред бульбаша.

Татьяна G

👍

Владимир Асиновский

Трепло и врун

Татьяна G

да какая же вам разница... вы мой друг?

Владимир Асиновский

думаю что ДА

Татьяна G

👌👑🤝правильно думаете)) поддерживаю ваше мнение))

Владимир Асиновский

спасибо

Татьяна G

🤝