Леди Мила

Давайте обсуждать известные песни. Я вот считаю, что песня " Белый лебедь на пруду" про лентяя, халявщика и мошенника. Не заработать, не построить дом, а выиграть в лотерею, да еще нечестным путем, соблазнив шарманщика сказать выигрышный номер. Не задумывались над смыслом?

Ответы · страница 5
Алексей Любимов

ну в целом да

Алексей Любимов

Да и вообще в некоторых песнях элементы криминала присутствуют Например вот " Спаса со стены под рубаху снял хату подпалил да обрез достал"

Виктор

Шарманщика?

Луиза

интересно

Дм
Дмитрий

А какие современные? Напой.

Луиза

вот такие современные песни сейчас случают наши дети

Дм
Дмитрий

Вот луче:

Луиза

да я и с первого раза не глухая))

Дм
Дмитрий

всяко лучше чем зильберштерн

Са
Саша

нет

Са
Саша

Мне просто мелодии нравятся...

Иван Жуляев

нет

Елпидифор Сидорович

🤣

Елпидифор Сидорович

Подкупил лохотронщмка и собрался вести её на пруд.....ведь точно утопит.....))))

Леди Мила

Скорее всего, будет жить за ее счет... Она, дурочка, будет верить его обещаниям.. а кушать то надо, работать он не привык.. вот и пойдет , бедная, трудиться, любимого обеспечивать

Елпидифор Сидорович

И будет просирать все её деньги в лото.....