Ти
Тимур

Опять меня достают насчёт ошибок в русском языке.. Уважаемые носители русского языка, не зацикливайтесь на этом.. тем более видя по фото, что перед вами, уважаемые, человек отнюдь не славянской внешности... не стоит зацикливаться на мелкие погрешности в правописание... Счастья Вам... Мира и чистого неба над головой..

Ответы
Евгений Антонюк

Б. Окуджава: города моей страны все в леса одеты, звук пилы и топора трудно заглушить ... А. Пушкин: как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю. М. Ломоносов: все явления в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Ир
Ирина*Z

такое ощущение, что все носители русского языка всегда отличники.. и двоечников среди них нет.. что за бред... и ошибки и опечатки бывают у всех..
другое дело, что ошибки (или опечатки) бывают смешными.. это да... тут мало кто пройдет молча.. 😁

Ир
Ирина*Z

а бывает, что это маркетинговый ход... такой.. 😁 — грамотно расставленные ошибки..

Тамара Елисеева

Тимур, не переживайте вы так по этому поводу. Очень много русских, которые пишут безграмотно. Хорошо, что вы говорите и пишите на русском языке. Воспитанный человек никогда не сделает замечание, если даже увидел ошибки в правописании.

Геннадий Витальевич Чичеров

Нашу здешнюю писанину читают в том числе и дети и не хотелось бы, чтобы они выросли безграмотными, ведь они во всём подражают взрослым. Так что не обижайтесь, если Вас поправили, просто примите это к сведению.

Ти
Тимур

учту.. Спасибо, Геннадий..

Александра

Может вы не славянской , а индийской внешности, я этого не увидела на фото. Для иностранца, понимание значений таких русских слов, как "достают, зацикливайтесь, отнюдь" уже большой плюс)))

Ирина Кондрашова

благо дарю за мир и чистое небо. А ошибки - ох уж эти училки русского языка! Их коробят не только орфографические, а множество других. Не обращайте внимания! И Вам мира и тепла!

Людмила Тарвид

Не стоит на это остро реагировать. Русские тоже делают замечания русским просто потому что хотят сохранить язык. Поэтому не стоит видеть в этом нечто большее

Валентина Набережная

А что носители русского языка думаете не делают ошибок??? Еще как. Как правило очень многие другой национальности их делают значительно меньше и реже.

Татьяна Рубан

Какая разница, на каком языке говорит человек, как, с ошибками, или без он пишет, это не главное, главное, душевные качества, я так считаю.

Елена

Не обращайте внимания, многие любят поумничать. При этом сами же пишут с ошибками и говорят не правильно. И вам мира и добра!

Су
Сударыня

русские по русски не очень говорят и пишут. а на чужом языке не то что писать, говорить не умеют! за то носом тыкать любят

Надежда Железняк

Не берите в голову, это все бывшие школьные учительницы не могут отделаться о своих привычек поучать всех и каждого

Лидия Альбанова

Правильно говорите, важно не то сколько ошибок ты сделал в тексте, а важна душа человека, с какой душой он это пишет.

Ли
Лина

плюньте на это и мы русские ошибаемся и знаки препинания не ставим.. и что? Смысл уловили и всё. Биттэ.

Михаил Киранов

Проблема возникает когда из-за ошибки смысл меняется.

Ли
Лина

да согласна..даже из за запятой меняется смысл..

Михаил Киранов

Был случай. На вопрос о необходимости мыть яйца при приготовлении яичницы кто-то написал, что моет пакеты с соком молочными продуктами.

Ли
Лина

ДА..МОЮТ.. Я ЗНАЮ

Михаил Киранов

Я тоже это узнал. Но у него получилось, что для мытья пакетов с соком он использует молочные продукты.

Ли
Лина

не знаю ,что и сказать.. каждый сходит с ума по своему

Михаил Киранов

Он запятую забыл поставить после "пакеты с соком". Но чтобы мыть пакеты...

ОК
О. К.

Относитесь к этому иначе! Вам делают добра и вскорейшего изучения! Репетиторы бесплатные!

Ок
Оксана11

Есть такая категория людей, которых интересует не суть, а лишь грамматические ошибки.

На
Наталья

Все нормально... некоторым со славянской внешностью есть чему у Вас поучиться...правда

Ав
Автор

странно, у вас более- менее правописание, тут такие есть текстовки- реально не по себе

Ма
Майра

Не обращайте внимания..хоть сейчас здесь не обзываются а то бывало чуркой называли

Arkadij Latyshev

После таких откровений, следует признать, что Вы достойный потомок Тамерлана.

Arkadij Latyshev

Только вот герцога в Аркаиме нет.

Vladimir Rakivnenko

Не ответ.

Arkadij Latyshev

Рулетка куда-то запропастилась. Найду-измерю.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Arkadij Latyshev

Место встречи-Люксембург.