По
Потёмкин.

Для тех кого не устраивают мои вопросы и особенно для тех кому важно правописание, а не смысл. Надеюсь понятно всем? ))))))))))))))))))

–3
Ответы
Се
Сергей

Если человек пишет грамотно, значит он умный. Если безграмотно, значит не умный. И, следовательно, его мнение никого не интересует. Мораль - ставь запятые.

По
Потёмкин.

Вы дебил кооторый бесмысленно только зубрил. Тольстой делал огромное количество ошибок и потму у него был дворовый писарь который его рукописи переписывал и посему рукописей Толстого нет. В основно дурни хорошо знают правописание которое им придумал еврей Луначарский. И вот что о таких как вы говорят ученые - Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки — действительно неприятны" - С ними не поспоришь.

Се
Сергей

Вот я и не исправляю ошибки дураков. Бессмысленно.

Елена Z

Что за манера устраивать свои правила?Ты свою бабу на кухне учи щи варить..а,если решил писать,то изволь грамотно..что ,не уважаешь русский язык?

По
Потёмкин.

(Что за манера устраивать свои правила?Ты свою бабу на кухне учи щи варить..а,если решил писать,то изволь грамотно..что ,не уважаешь русский язык?) - Вот это мог написать человек с подзаборным воспитанием.

Елена Z

Это написал человек с университетским образоввнием..а ты Шариков..

По
Потёмкин.

Университет под названием базар.

Елена Z

Отдыхай..

Стас Васильев

Да!!!! Идите все умники в пешее эротическое путешествие, а если короче. Кхуям.

Бу
Будур

раньше тоже бежала от тех,у кого много ошибок и те, кто случайно рыгнул

вс
валерий сонин

порой и смысла не поймёшь сразу в вопросах (это не к вам относится)

По
Потёмкин.

Все просто, если не поняли значит это не для вас.

вс
валерий сонин

ясное дело ...что дело то тёмное

По
Потёмкин.

Да.

Вечность

Таких здесь много буквоедоф так и наровят глаз твой съесть

Tp
Tpикcтep

Ваша нерушимая психика всё таки содрогнулась 🤣

По
Потёмкин.

И мне стало смешно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, всем понятно, что нужно пролистывать

Гарольд Рыбинский

Задавай вопросы про Екатерину 2.

По
Потёмкин.

Зачем?

Гарольд Рыбинский

Ты же Потёмкин.

По
Потёмкин.

Я про Екатерину знаю все чтонадо.

Гарольд Рыбинский

Вот и молодец.

Se
Setepai

👍👍👍😅😅😅🤝🤝🤝солидарна

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ав
Автор

Что понятно должно быть?

По
Потёмкин.

Вам это не надо вы уже не поняли.

Ав
Автор

ааааа

Нурия Шагабиева

Девочка -прелесть!

По
Потёмкин.

Одна прстота.

Нурия Шагабиева

Это точно .

По
Потёмкин.

Полезные слова для идиотов.

Нурия Шагабиева

Ну да ,так и есть.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏🍷

Markus Mak-Frank

Нихера не понял...

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Солнечная Сторона Тени

А что именно?

По
Потёмкин.

Вы все равно не поймете, вам это не дано.

Солнечная Сторона Тени

Вы не написали, что для тех, что обозначили в своём вопросе))

По
Потёмкин.

Если не наисал значит не надо.

Солнечная Сторона Тени

Тогда и ваш пост - пустомели)

Ина Ева

Темнотааа)

По
Потёмкин.

В вашем мире чему учат? Как поиметь кого то и лучше сразу многих что бы стать богатым, учат убивать себе подобных и учать другой низости не свойтвенно достоинствам человека. Так что знания ващего мира мне не подходят.

Ина Ева

И тут Остапа понесло😁

По
Потёмкин.

Кстати Остап этот дебильныймир понял хорошо.

Ина Ева

Узбагойсяяя

Rustam Abubakirov

Смысл чего

Yury Panteleev

А он есть?

По
Потёмкин.

Пошлют узнаете.

Виктор Федин

Неа, а чо?

По
Потёмкин.

Тогда поможет только гроб.

Виктор Федин

Это как это?

По
Потёмкин.

Прословицу народную знаете - Горбатого исправит только могила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не очень

По
Потёмкин.

Бывает.