Lyboznatelnyi Umnik

Если к Вам вдруг в гости заявится Змей Горыныч!!! Ваши действия???

Ответы · страница 2
Пак Галина

Нужно прекратить есть грибочки

Lyboznatelnyi Umnik

Гоните его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрёт в ТРИ ГОРЛА!!! 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Как раз после грибочков и появился вопрос.

Пак Галина

Значит грибочки нужно прекратить вам, ато Иван царевич прискачет

Lyboznatelnyi Umnik

Да Бог с ним!!! Пусть прискакивает!!! Лишь бы притащил какую - нибудь ЛЯГУШКУ!!!

Maria Apenko

Все, хватит есть эти грибы

Lyboznatelnyi Umnik

Есть можно!!! Но не мухоморы же!!!! 😄 😄 😄

Maria Apenko

Грибы как грибы, пойду дверь открою

Lyboznatelnyi Umnik

Не вздумай!!! Гони его в ТРИ ШЕИ!!!! Он жрет в ТРИ ГОРЛА!!! 😄

Надежда Александрова

приму как хорошего гостя

Lyboznatelnyi Umnik

Даже не думайте!!! Гони его в ТРИ шеи!!!! Он жрёт в ТРИ горла!!! 😉

Sidorovich Bariga

огнетушитель ему подарю

Lyboznatelnyi Umnik

Тогда уж ТРИ огнетушителя!!!А вообще - то , гони его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрет в ТРИ ГОРЛА!!!

Наталья Попова

А сколько у него голов ?

Lyboznatelnyi Umnik

Гоните его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрёт в ТРИ ГОРЛА!!!! Так понятнее???

Наталья Попова

Ну, если урод с одной головой , пусть прилетает. Прокормлю. Уж кусок хлеба не пожалею, да подстилку возле порога. Пусть живет и охраняет дом заместо собачки.

Lyboznatelnyi Umnik

Практическую сторону вопроса, ты решила ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Yuri Kozhevatov

Не влезет в квартиру...

Колокольчик.

Не пущу на порог.

Колокольчик.

А,ну тогда ладушки...А то хотела прекратить общаться и уйти.

Lyboznatelnyi Umnik

Неужели я так плохо выгляжу??? 😄

Колокольчик.

Ну не знаю,не знаю...Я вас не видела...Сказать ничего не смогу.

Lyboznatelnyi Umnik

Да старый я, беззубый и облезлый!! 😄

Колокольчик.

Старый пердун?Ничего много сил есть у старых людей).

Irina Fay

Сказать правду

Irina Fay

Ну, вроде, если, человечки появились, значит нужно белую рубашку одеть,,,я шучу

Lyboznatelnyi Umnik

Не обязательно!!! Вон в Крыму появились зеленые человечки, и Украина в шаровары наложила. Сдала без единого выстрела. Теперь мы у себя в Донбассе, ждем НАШЕСТВИЯ!!! 😄 Зелёненьких таких пришельцев в камуфляже. 😄

Irina Fay

Да, желаю вам всего хорошего и доброго и берегите себя, Бог видит и слышит

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо... !!! Стараемся. 😄

Irina Fay

А зеленых человечки не придут к вам, я верю, вы будете и Россией скоро,,,

N*
Natalie ** Gerasimenko

Выпью с ним чаю

Lyboznatelnyi Umnik

Гоните его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрет в ТРИ ГОРЛА.

Просто Эндрю

Налью на троих)

Lyboznatelnyi Umnik

Гони его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрёт в ТРИ ГОРЛА!!!

Лариса Байсеитова

К Вам направлю

Lyboznatelnyi Umnik

Ну ты и рисковая!!!! Уважаю!!! 😉

Lyboznatelnyi Umnik

Ты там давай, без безрассудства!!! Не то съедят.

Лариса Байсеитова

Держу себя в руках, хотя вряд ли у них что-то получится, скорпиона рожденного в год дракона... съесть?!?!

Lyboznatelnyi Umnik

Льва, рожденного в год Быка - тоже съесть не возможно. Хотя в одном гороскопе я прочел, что такого Льва как я, Может ИСКУСАТЬ, любая болонка!!! 😄

Лариса Байсеитова

Во-во, тем более рожденного в год быка - вкусный наверное

Nodira Hamrakulova

Умру от страха

Lyboznatelnyi Umnik

Гони его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрет в ТРИ ГОРЛА!!1

Людмила Григорьевна

он меня сьест

Lyboznatelnyi Umnik

Люда!!! А он не отравится??? 😄 🌹

Lyboznatelnyi Umnik

Думаю, что если не отравится, но поперхнётся уж точно

Алекс Intelligent

Проснусь.... 😄

Lyboznatelnyi Umnik

И травку больше не употребляй!! 😄 😄 😄

Александр Стешенко

Опохмелюсь!

Lyboznatelnyi Umnik

Гони его в ТРИ ШЕИ!!1 Он жрёт в ТРИ ГОРЛА!!

Наталья

Накормлю

Lyboznatelnyi Umnik

Боже упаси!!!!!!!!!! Гоните его в ТРИ ШЕИ!!!!! Он жрёт в ТРИ ГОРЛА!!!!!!!!!!!!

Борис Алиев

Звоню 01.

Lyboznatelnyi Umnik

Гони его в ТРИ ШЕИ!!! Он жрет в ТРИ ГОРЛА!!!

Борис Алиев

Вот пожарники и гонят его струёй воды. Заодно и огонь сбивают.