Nick Mat

Обращаюсь ко всем кто понтуется своими 7-ми Айфонами в метро! Это не круто! Я серьезно, чуваки, вы же в метро!!!

Ответы
Лариса

А в чем понты? Я не местная, не понимаю. Ну, телефон. Я вот даже и не помню... какие у меня телефоны. Верту старая прошлогодняя и ещё какие-то. В чем прикол?

Nick Mat

В цене

Лариса

Ну, я тоже в метро езжу, если пробки...

Жора Интеллигент

Балин.. о том, что в метро понтуются айфонами - я узнал из айфона, которым понтовался в самолете.. (((

The Мишка На Юге

Я что метро это как-то не айс)? Я с бадуна и по делам только на метро...и у меня восьмой))))

Nick Mat

На такси из-за кредита не хватает? )))))

The Мишка На Юге

Я вас услышал ))) вы видимо не знакомы с питерскими пробками))) пс кредиты в жизни не разу не брал)))

Nick Mat

Да всё в шутку, дружище, надоели тут многие с умными вопросами. Хочется чтобы люди отдыхали, а не мозги еще напрягали, особенно чужими проблемами )

Nick Mat

🤝

Оксана Оксана

В наше время уже можно ни чем не понтоватся,сейчас этим уже никого и не чем не удивишь!

Маруся

почему понтуются??? и потом, если человек в метро, то это ни о чем не говорит!

П)
Петровна )))

У меня X , на метро не езжу ) на машине ) когда не могу , просто пешком)

Nick Mat

Ну Вы же не "чувак" )))))))

П)
Петровна )))

Чувиха ))))😆😆😆

Nick Mat

Я вопрос конкретно ставил ))))))))))))

Nick Mat

А то пришлось бы писать" чуваки и чувихи")))))

П)
Петровна )))

Я вдруг я считаю себя иногда чуваком ))) тогда как ?!

Nick Mat

НЕ можу сказати, что енто здорового )))))

Ви
Виктория

А я не смотрю в метро на чужие гаджеты)), да и неинтересны мне они)

Котэда

и полицейский в конуре

Ви
Виктория

Это излишество))

Котэда

ну участковый без участка...

Nick Mat

Супер! Реалии современной России, а я тут про какой-то IPhone заикаюсь.... ))))))))))

Котэда

Это вам не Казахстан

Галина Владимирова

Они не понтуются они уходят в свой мир Это их зона комфорта

Nick Mat

Желательно чтобы еще оттуда и не возвращались - не мешали нам жить )))

Галина Владимирова

Да ВЫ ЗАВИСТНИК как я погляжу

Nick Mat

Да мне все равно на малолетних дебилов-мажоров! )))

Галина Владимирова

Видно не все равно РАз подняли эту тему

Nick Mat

Не люблю когда выделываются те, кто из себя ничего не представляют! Это плохо заканчивается рано или поздно.

Галина Владимирова

Это ВЫ про себя?

Nick Mat

Нет, но знаю не мало примеров

Леди Мила

ну и что? Чем в пробках стоять, быстрее на метро доехать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

чувак хвать завидовать нашкреби на него и кайфуй ()))

Nick Mat

Щас, все брошу, и кредит на игрушку пойду возьму )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кредит ну его нафиг))

Ирина Малышева

так Айфоны куплены в кредит на дцать лет))))))))))

Nick Mat

Смысл за такие бабки его брать, если уже через год будет 8-ой?!!!!

Ирина Малышева

ну смысл у каждого свой...и дошираком питаться...зато ходить с айфоном....

Nick Mat

мозгов нет, айфоном не поможешь!

Ксандр Кейдж

Да похуй что у них хоть сука 20ый мне похуй

Nick Mat

А они так, мля, стараются! )))

Ксандр Кейдж

У меня сони разбитый хотя да не важно

Nick Mat

Да лишь бы разговаривать можно было! А инета лучше чем стационарного все равно нет )))) За что 60 штук???? Правильно, выделываются до хуа!!!

Елена .

А некоторые с этим работают

Ира

А что же теперь их прятать?

Римма Цыкина

ПРОБКИ, ГОСПОДА, ПРОБКИ.

Та
Татьяна

😂😂😂😂😂😂

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

Это точно😉

Наталья Тюленева

😁😁😁

Алина N

👏 😂