Юл
Юля

Кто знает как поднять рейтинг)настроению?)

Ответы
Петр Ушенин

Не стони, дорогой и не ахай,
Жизнь держи как коня, за узду.
Посылай всех и каждого на ..й,
Чтоб тебя не послали в п...у

Галина Л

Младенец, когда смеётся, то никто вокруг не остаётся равнодушным. Все начинают радоваться жизни!))

Antitролль. Игорь

Поднятие градуса прямо пропорционально поднятию настроения...😜

Борец С Врагами

В шахматах надо выигрывать. И тогдп рейтинг будет подниматься

Георгий Калинин

"рейтинг" только с мужиком можно поднять под настроение...🤭

Скорпион Иванович

Заведи бой-френда и он подымет

Василий Макаров

Сделать что нибудь хорошее

Москва Златоглавая

Вы его потеряли? Уронили?!!!

Юл
Юля

Испарилось

Вл
Владия

прогуляться в парке 3 часа

Соболев Валерий

щекоткой разумеется.

Юл
Юля

Какая щетка !?((если на карантине до осени((??,

Соболев Валерий

щекотка в маске и перчатках.

Юл
Юля

В перчатках не хожу .маску только в магазин или куда в учреждение.ибо не разрешат войти.а так на улице без.не понимаю если честно кому этот маразм нужен.вирус очень микроскопичен.это если плевать прямо в лицо.то может оторвётся он от капли .а так ...только подняли производство и бизнес масок и тд.аптеки в одних руках.фармацевиы тоже наварились и ещё смогут вакцину закупает государство.щначит за налоги людей им всандалят какое то вещество и будут смотреть как он с этим справится ,выживет стильнейший.не естественный отбор а искусственный.иными словами узаконенное убийство.

Vladimir Rakivnenko

У меня ещё осталось...

Sergei

Заняться любовью.😏

Юл
Юля

😉

Саидыч.

Постимулировать...

Т@
Т@Ня

музыку послушать

Граф Пупыркин

стакан самогона

Хакимжон Ходжамов

Коньячку бы .

Юл
Юля

Какого ?)

Хакимжон Ходжамов

Хотя бы армянского .

Юл
Юля

Свой пью

Хакимжон Ходжамов

Это лучше .

Nikola Mahkov

-краном!--😛

Евгений Коломийчук

Медетация

Василий Гуринович

🌹🌹🌹🍾

Вячеслав Иманов

выпей......