Ирина

Как думаете?Если ресурсы иссякли (нефть)они восстанавливаются?

Ответы
Баба Йога

думаю.. да..нефть это кровь земли..чем больше крови прольется за земле- тем больше потом через тысячелетия будет нефти..такая картинка идет...

Карина А-А

😆 естессно)))Процесс нефтеобразования занимает от 50 до 350 млн лет

Анатолий Парченко

Да. Они же появились как то когда то

Ирина

они исчезают ведь....

Анатолий Парченко

Лет через 500 исчезнут ? или через 10 000 лет ? Тебе то чего париться ?... Руки помыла на кухне под краном - вода грязной стала.. Воду не жалко, что она грязной стала ?

Ирина

и то-правда😁 👋