Галина Бровко

Чужой» мужчина есть чужой, Что в нем хорошего? Скажите? А свой, он - теплый, он – родной, С ним по-другому все, поймите! «Чужому», знайте, все равно, Что там у вас в душе творится. Ему бы вас сводить в кино, Но он боится «засветится». С «родным», поверьте, хоть куда. Он принесет в постель вам завтрак, С ним даже горе не беда. Он будет с вами в вашем завтра. Не приручайте журавля, Он – та еще, скажу вам, птица. Чтоб не жалеть потом ни дня, Держите крепче вы синицу!

Ответы
Вадим Мищенко

"Где найдёшь, где потеряешь..... Взять хоть в целом, хоть по части..... Но не в деньгах всё-же счастье - а в том как ты на них гуляешь! Вон буржуй (богатый в смысле) снимет в кабаке девицу.... А я несу любимой птицу!... и тащусь от этой мысли!😄

Фарит Рашитович

Зачем вам "журавель", когда в руках синица,
Чуть шею ей сдавил, она не шевелится,
Повысишь голос пригрозишь разок
Глядишь и эта птичка нам тапочки несёт.

Владимир Март

Давно Богиню я не видел и даже счастья не тая, Галину Бровку я не видел и столько дней скучаю Я!

Фархад Исмаилов

🕊️ 👍 👍 👍 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦

Галина Бровко

Ой, спасибо Вам-неужели это все мне одной- и за какие же заслуги я все это получила?🙂

Фархад Исмаилов

За то, что Вы - Женщина.

Галина Бровко

Тогда спасибо в двойне...

Валерий Митюшкин

ну иногда и чужой бывает роднее чем свой и не от хорошей жизни имеешь другого

Владимир Гулинский

Ну вот ведь есть же такие умницы, что тут скажешь. Или подвох поискать?

Нина Яблонская

Правильно, давно пришла к такому выводу, потому и столько лет вместе!

Александр Волков

🤝 сказано то хорошо со смыслом. но не всем походит.

Галина Бровко

Пусть тогда читают кому подходить...😁

Александр Волков

нет нет написано отлично просто кому то от без исходности . нужно. быть хоть журавлем

Галина Бровко

ВОЗМОЖНО И ТАК...

Ильшат Валиуллин

Правильно! Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Фердинанд Франц Иосифовович

а что делать если мух чужой а сердешный друг свой?

Данко Джоковіч

---ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ СВОЙ !!!......А ЕСЛИ НЕТ СВОЕЙ ???...

В М

А кто дружил с журавлем. как звали эту персону?

Валерий Валентинович

Держите крепче, но не раздавите. Жалко птичку.

Валентина Кудрявцева

Абсолютно верно... хорошо бы всем так думать!

Григорий

но как сладок журавль-куда до него синице

Валентин

Дилемма."Свой-чужой"Как в воздушном бою.

Елена Серебрякова

приветГалина правильно написала!!!!!!

Елена Серебрякова

да никак я уже недели 2 не пишу первая не лезу а он картинки шлет иногда с ним я тебе скажу нечего ловит

Галина Бровко

Да так сидит от скуки развлекается- да ему наверное уже и не кто не нужен...

Елена Серебрякова

конечно он все сам делает как мой бывший а в постели уже не нужно и нам я вот что хочу чтоб у меня было бы много денег и я бы путешествовала в последние годы побывала бы везде за бугром и больше ничего не надо

Галина Бровко

Дааа не плохо было бы...

Елена Серебрякова

я сегодня написала что хочу найти друзей с Питера потому что надо не один день все обойти в Петергофе так мне столько ответили не приятно даже стало что такие люди есть у нас

Silaev Nikolai

☝️ 👏 👍 🌹 🌹 🌹 🍷

Mars

вам откуда знать кто есть чужой