Натка М_Мак

Если в общении с вами женщина веселая, остроумная и уверенная в себе, значит вы ее особо не привлекаете как мужчина. А вот если она не находит слов, самозабвенно хохочет над вашими шуткам, а любой ваш вопрос ставит ее в тупик, будьте уверены - вы ей безумно нравитесь 😉

Ответы · страница 2
Людмила Серикова

да неправда это

Людмила Серикова

и это зависит от мужчин как среагирует на это

Натка М_Мак

Какая разница как он отреагирует, я не об этом пишу

Вл
Владимир

Когда твой человек начинает говорить твоими фразами, значит теперь он точно твой человек.🙏🌹

Натка М_Мак

Да, ещё перенимаю манеру смеяться и говорить))

Arsen Beisenov

Верно. Натка!!!)

Arsen Beisenov

Жена недавно увидела нашу переписку и расхохотавшись точно так же воскликнула: "Ну что ты хочешь - стрельцы же!!!")))

Натка М_Мак

Мой тоже иногда смеётся тут над моей перепиской))

Arsen Beisenov

А у нас в переписке ничего такого "крамольного" нет)))

Натка М_Мак

Мы с мужем в инете познакомились, он знает как я себя тут веду и что говорю, поэтому с этим нет проблем у нас

Arsen Beisenov

Тогда конечно вопросов не возникнет)))

Игорь Фолимонов

Ну и хрен с ней

Ан
Анна

Прям в точку!!!

Натка М_Мак

Это я просто себя описала 🤣

Ан
Анна

Мне тоже подходит описание🤣

Натка М_Мак

Но, наверное, есть и другие варианты))

Ку
Кукулькан

так бывает? 😁

Натка М_Мак

С тобой?) нет) ты сам засмущаешься)

Yuri Kozhevatov

Привет

Фердыщенко.

😉

Натка М_Мак

Ну, если деньги есть, заплати и не мучайся

Фердыщенко.

лишь бы только справку не запросили вакцинации

Фердыщенко.

товарищ хотел флюшку сделать..сперва запросили справку

Фердыщенко.

после завтра дай бог съезжу в город

Фердыщенко.

Хорошо😉

Валентин Чуковский

👍

Натка М_Мак

Многие спорят с моим утверждением))

Валентин Чуковский

была история... в общкм в кафешке сидели со знакомой.. остая на язык.. тут пришёл друг... она чуть в заику не превратилась.. в общем через 5 мес у них была свадьба

Натка М_Мак

Что и требовалась доказать)) со мной так же бывает)) я безнадёжно тупею и краснею, когда человек нравится))