Геннадий

Чаще думаете о прошлом или о будущем?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Надежда Железняк

наверное часто вспоминаю прошлое.потому что с теплом вспоминаются близкие люди. которых уже нет. а о будущем не думаю. потому что у меня нет больших причин волноваться о нем. мне хорошо я просто живу с удовольствием и все

Надежда Тихонова

О прошлом думаю чаще,оно по продолжительности и по событиям значительно дольше,чем будущее.О будущем думаю только в одном ключе...,чтобы оно закончилось мгновенно😜

Я Счастье

О настоящем, здесь и сейчас, немног а будущем, а о прошлом... оно всегда с нами остается в наших воспоминаниях, от них ни куда не деться

Геннадий

👍😉

Жанна Никулина

прошлое прошло, его надо помнить! А будущее - это загадка или интрига? Что вам больше нравится

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь не думать ни о прошлом ни о будущем Прошлое -не стереть -это память... Живу сегодня...

Лора Тайм

В основном о настоящем и немного о будущем и вспоминаю приятные моменты из прошлого

Фердыщенко.

У меня не получается жить здесь сейчас.. Я чувствую что мне капец наступает

Ри
Рио-Рита.

В прошлое тянет тогда,когда нет радости в настоящем,а будущее призрачно.

Vladimir Rakivnenko

Во снах - только прошлое, и это понятно. Думать о будущем - бессмысленно.

Ве
Вероника

Зачем это прошлое тормошить ? Живите сегодня ,и сейчас..😉🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Не думаю! Прошлое не возвратится, а будущее ещё не состоялось!

А Не Скажу

я вспоминаю прошлое ..однако ..думы мои о будущем и настоящем

Ел
Елена

в молодости о будущем, сейчас чаще вспоминается прошлое...

Любовь Волкова

Когда свет в конце тоннеля уже виден, конечно, о прошлом

Ли
Лилия

..о прошлом(((( бооооольшая половина жизни уже прожита....

вв
вера василькова

будущего у меня почти не осталось.Хочу чтоб оно было

Ali Na W

Что думать о прошлом, что свершилось, то свершилось

Лиса Патрикеевна

Будущее неизвестно и приходится думать о прошлом.

Галина

О ПРОШЛОМ! БУДУЩЕЕ НАШЕ ПРОГЛОТИЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ!