Натка М_Мак

С недавних пор стала замечать, что единственный бесплатный и общедоступный врач в нашей стране - фармацевт в аптеке. Выслушает, диагноз поставит, лечение назначит и лекарства продаст

Ответы · страница 4
Sid - Lenivec

бывает и этого врача нет

Sid - Lenivec

стоят просто чтоб продать - а что это зачем ???

Владимир Тавкун

привет может ты и права

Натка М_Мак

Лучше бы он с врачами был хороший

Егор

Бизнес, ничего личного

Натка М_Мак

Ну, отчего же. Я живу вснеболтшом городке, где все друг друга знают и где человеческие отношения не перестали быть таковыми

Виктор Царионов

НУ ДА ВЫРУЧКА ТО НУЖНА

Федор Закиров

У вас красивая улыбка

Натка М_Мак

отличное) пью чай с вареньем))

Федор Закиров

Но хорошо проста вы мне понравилась

Па
Партизанка***

Фельдшер лучше всех!

Натка М_Мак

Да, в селе он не заменим и специалист широкого профиля

Алексей Завьялов

В селе, Натка М Мак-лучше сходить к бабушке повитухе или к знахарю!

Па
Партизанка***

Алексей..Вы давно были в селе?

Натка М_Мак

Ага, у нас ужа одна с грыжей позвоночника походила, не двигается теперь

Алексей Завьялов

Аню-точка-хотите сказать. что на селе их нет? У меня тетка на Севере одна и вторая живут-одна под Плесецком, а вторая в Северодвинске. у нее дом в селе в Онеге-так она рассказала. что у них там есть такие-и повтухи и знахарки, да их мало, но есть! там люди по-другому живут, так как сложные условия Севера заставляют всех друг другу помогать. А что у Вас нет разве знахарок? Надо лечиться травами и кореньями-делать отварчики и сушить траву. я вот например собираю крапиву, березу и подорожник и сушу, потом завариваю и пью. Готовы перейти на натуральные травы?

Па
Партизанка***

у меня свой набор трав))))

Ку
Кукулькан

не. еще травматолог

Натка М_Мак

Осторожней там с травмами-то

Василий Бурмистров

Часто болеешь

Натка М_Мак

Чтобы это понять, достаточно один раз столкнуться)

Lupus Est

Как вы правы..

Lupus Est

Развалили в этой стране все, что смогли. Медицину, образование, промышленность, нравственность...

Lupus Est

В том то и дело, что мы только наблюдаем и продолжаем аплодировать власти.

Александр Филин

Страшно.....

Александр Филин

Вот я и к тебе приставать пробовал... А ты РАЗ!!! и замужем((((

Натка М_Мак

Хыыы)) смотри, однажды одна такая отвинтит тебе перчик от злости и будешь знать))

Александр Филин

Не грозит)))) Я разборчивый)))

Александр Филин

Ой, как же я вас всех люблю!)))

Александр Филин

Вот такое я г..., где хочу там и всплываю))))

Роман Штефан

Я не болею!

Роман Штефан

Согласен! Берегите здоровье,закаляйтесь и аптека закроется для вас!

Людмила Козырь

так и есть

Abdukarim Shekhov

Его цель реализовать своих лекарств и все

Натка М_Мак

Нет, я живу в маленьком городке, где все друг друга знают, у нас все немного по-другому, ещё остались человеческие отношения

Abdukarim Shekhov

Надо к вам переехать жить!

Abdukarim Shekhov

Я в Душанбе живу, сейчас плюс 12 градусов

Натка М_Мак

Нее)) как я родину брошу))

Натка М_Мак

нет) картинка понравилась)))

Abdukarim Shekhov

А то Забайкалье... Киты? Хорошо что это картинка

Валерий

Уважуха.

Валерий

За точто научила куда за консультацией ходить и где быстро диагноз поставят.

Натка М_Мак

ну, это, если у вас не что-то слишком серьезное

Валерий

Да я ваще не слишком. От слишком все болезни.

Ириша )))))))))))))))))

👍

Мишаня Мих Мих

да да за наши деньги..все сделает