Яна

Цель жизни человека, развить своё сознание. А вы знали?

Ответы
Brown Sparrow

зачем вводить в заблуждение хороших и не совсем, но людей? в жизни нет определенных целей, есть варианты и полная свобода в рамках развития ..

Яна

Хорошо.

Ол
Олександр

Важно создать человеку условия для развития сознания с раннего детства . С возрастом способность развивать сознание уменьшается .

Яна

Каким образом?

Ол
Олександр

Как это делали мы с женой , я уже рассказывал на этом сайте .

Яна

Мне расскажите?

Барон Де Гофмансталь

Нет никакой цели жизни. Ну разовьете Вы свое сознание, а я свое не разовью, а умрем оба, ну и где смысл?

Яна

Уверена, что мне пока рано тебе об этом говорить) может быть в другой жизни)

Барон Де Гофмансталь

Ага, уже слышал такое, когда ставил человека в тупик, мадам. а Вы в тупике!😊

Яна

Ну и славно, раз так)

Sekach Dev

А, Вы знаете, что не только... Человек должен что то создавать и этим приносить пользу обществу...)

Яна

Кто ещё?

Sekach Dev

Больше ни кого, я один...

Яна

А вы знаете, что не только... Продолжите вашу мысль?

Sekach Dev

Я, коротко сказал, в общем... Человек должен пустить на свет потомство, воспитать и вырастить его, при этом любить и быть любимым... Должен честно трудиться на том месте, которое Бог дал... и по жизни оставить свой положительный след... пример потомкам... Не должен быть свиньёй, хамом и предателем...

Яна

Прекрасно.

Шагарьян Хайретдинов

Не только. Цель жизни родиться заново. То есть создать из себя человека созидательного

Яна

Прекрасно. Как родиться заново? И создать созидательного человека?

Шагарьян Хайретдинов

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Яна

Ну это то и так понятно.

Джо Блэк

В куда?))
...Сознание развивается к третьему году жизни.
Далее им только пользуются.

Яна

Ого-го.

Джо Блэк

Да-да!)

Яна

Только к третьему. Странно.

Джо Блэк

Что странно?)
Забейте в поисковик: "сензитивный период".
И расширьте свой объём знаний.
)))

Яна

Ааа.

Джо Блэк

)

Владимир Забродин

и всё же главной целью в нашей является стремление оставить свой след и потомство

Яна

Нет. Это не так. Но спорить не буду.

Владимир Забродин

я тоже. приоритеты с возрастом меняются

Яна

С возрастом приоритеты меняются далеко не у всех)

Владимир Забродин

А ТЫ С МОЁ ПОЖИВИ А ПОТОМ ПОГУТАРИМ.

Яна

Хорошо. Если будет с кем гутарить.

Aлександр Кузьмин

а как же ?! осталось только выяснить что такое сознание ...

Яна

Давайте выясним?

Aлександр Кузьмин

вы начали - вам и карты в руки .

Яна

Простите, но карты мне не интересны.

Aлександр Кузьмин

Я так и понял , что про Сознание разговора не получится .

Яна

Ага.

Марго Беккер

не уверена по здешним вопросикам..😂🤦‍♂️

Яна

))))

Яна

😘

Alex Sher

Вы в этой философии живете? И как долго

Яна

Не знаю в этой ли? Просто живу.

Alex Sher

Ну можно проще выражаться, не умничая, например цель человека, накапливать опыт и навыки, а барышня должна хотяб уметь приготовить борщ

Яна

))) можно и проще выражаться, не спорю. А вот борщ и мужчины хорошо готовят))

Alex Sher

Знаю, поэтому я супер-эксперт, ещё ни одна барышня не получила от меня зачета

Яна

А я знаю одну барышню которая вкусно готовит. И всё время говорит как ты. Что женщина должна уметь готовить борщ. И что-то ещё. А муж её добавил, ага старый борщ))) я рожала очень долго🤣🤣🤣

Alex Sher

Прекрасная барышня, это ваша знакомая, привет от меня передавайте

Яна

Родственница. Дальняя. Очень забавная))) мужика держит в ежовых рукавицах))) сдабривая борщом и яствами.

Lana =======

Я думала-найти своё предназначение.🤔

Константин

Производить удобрения всю свою жизнь. Истинное предназначение человечества. Да. Так задумала природа :))

Яна

Лана, а нашла?

Игорь Шумейко

Почему Вы до сих пор не читаете Закон?

Яна

Согласна.

Игорь Шумейко

falundafa.org- попробуйте зайти. Перейдите на русский и униги-фалунгун

Яна

Хорошо.

Игорь Шумейко

На связи,если сможете читать.

Яна

Хорошо.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это не цель...это следствие жизни

Яна

Ага.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кто умнее,дитя трех лет,или юноша в институте?это и есть плод развития,девушка...так трудно понять?

Яна

Оучень.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ладно,с развитием в процессе жизни разобрались

Яна

))

Толя Попов

нет.........урок облико-морале☝️

Яна

Хорошо.

Андрей Григорьянц

А всё думаю чё я такой тупой...

Андрей Григорьянц

Ну незнаю без потрясений...

Яна

))

Андрей Григорьянц

Вечно что нибудь происходит...

Яна

Ага.

Петр Соколов

Развиваешься!

Ми
Мифодий

Хех... Это у кого как.))))🤣🤣🤣

Яна

У вас как?

Ми
Мифодий

У меня не так.

Яна

Как у тебя?

Ми
Мифодий

Нууу, не так.))))))))))))

Madam Duval.

Не только а ещё и развивать

Яна

Хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет, я думал цель в другом

Яна

В чём?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого своя

Яна

У вас в чём?

Соболев Валерий

я не знал этого человека.

Яна

Хорошо.

Вечность

Не это цель жизни любого

Яна

Да. Но миг во времени может быть как быстрым секунду или меньше. Так и продлиться несколько лет.

Вечность

Смерть никогда не тянет

Яна

Куда не тянет?

Вечность

В смысле она в аукрат работает быстро без нареканий

Яна

Прекрасно.