Мира Донна

"Мы — нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм." Сказал Трамп. ))) Ладно с Луной - не проверить пока что, ладно с каналом, хотя там кажется Великобритания участвовала больше (но я не уверена), но вот какие войны они выиграли???))) Нет, не политика)), только история, только история... Р.С. коммунизм не на колени поставили, они его уничтожили)), хотя его и не было на практике)))

Ответы · страница 3
Олег Борисович

Давай смотреть на результаты. Они - пидоры, но пока - победители

Олег Борисович

Каааакккуую, блядь???? Покажиии!!!!!!

Мира Донна

сам ты б-ть, противно фуууу

Олег Борисович

Нуууу ответь!!!! Я же просил по хорошему!!!! Проследи и ответь!!!!

Мира Донна

он вырази свое согласие с моим комментарием и не более, вопрос касался исторических событий и трамповской оценки их

Олег Борисович

Это не к Тебе было адресовано, долбоебка. Ещё раз посмотри диалог. Это обычный дрочер

Александр Васильев

Северная корея, комунизм, их жёстко послали, кто на коленях то

Курт Лямке

в том то и дело что не было на практике а жаль идея то хорошая

Мира Донна

идея что надо, я имею ввиду коммунизм, а не колени)

Ботzман Барисыч

Мира...нашего прошлого больше нет..его сожрали лонгольеры..

Mr. Green .

Они очень давно не воевали на своей территории. Вот и все.

Ali Habilaev

хрен знает? язык он без костей можно говорить что угодно

Мира Донна

можно, но не на таком уровне

Станислав

Выиграли одну точно. Уничтожили 100 млн. своих индейцев.

Александр Ахмедов

Верно все, кроме последнего, коммунизм сам себя изжил.

Мира Донна

коммунизма вообще как такового не было

Мира Донна

и сейчас живет, так же как и идея демократии)))

Александр Ахмедов

Что то я не слышал, чтобы про коммунизм последние лет 25 - 30 говорили.

Мира Донна

а смысл? сейчас иное пугало- демократия, но партии и движения есть во всем мире

Михаил Сапожников

А СССР не победил бы в войне без американской помощи

Мира Донна

нам))) хорошее государство было, вот и вас видимо выучило и на ноги поставило, а вы вот так смылись при первом удобном случаи))), ну если действительно в Израиле)))

Михаил Сапожников

Ну допустим не все так гладко было и доучиться там где хотел не дали и выкинули и в армию забрали! И не смывался я ,а всех нас подтолкнули к выезду!

Мира Донна

)))армию тогда все проходили, из учебного заведения крайне трудно было вылететь - только за плохое поведение)), про подтолкнули))), да ладно вам, кто мог уехал тогда и редко кто ехал на пустое место, все было подготовлено- и работа и жилье. Наш школьный учитель истории тоже уехал туда в 1991, но после вернулся - не пошло(( у него там, все едут к родственникам иначе не получалось. Но вот вопрос стали бы Вы там тем специалистом, если бы начинали все с рождения за бугром на тех условиях, которые сейчас у нас.)

Михаил Сапожников

Я думаю зная свои возможности достиг бы в этой стране гораздо большего! Но и так я тут не пропал и работаю по специальности и дети мои получили высшее образование и работают и создали семьи и могут жить достойно! И даже мой отец который был ярым коммунистом получает здесь пособие и смог купить себе квартиру! А страна в которой он проработал с 18 лет до 60 на одном предприятии не может ему платить пенсию!

Мира Донна

это понятно, что не пропали с наследием то сссровским)))))

Андрей Куцаев

Они ставили на колени призрак , а не сам коммунизм .

Марина

Ну войны мировых было две, 1914-1918 и 1939-1945... В обеих победили США)))) Они тут, как выяснилось, еще и в Сирии всех победили...

Андрей Куцаев

Если мне не изменяет память , то в первую мировую Россия вышла из войны , благодаря переворотам .

Марина

ИХ это не волнует!!!!! Оне-с победили и неип...т!

Андрей Куцаев

Думаю , останься Россия в первой мировой до победного конца , жертв у нас было бы меньше , чем от гражданской , а благ как победителю больше . Но история не терпит слагательного наклонения .

Вв

Да пусть их тешатся, лишь бы не забеременели... 😱

Мира Донна

а то опять мы виноваты будем)

Борис Голицын

Трамп вообще странноватый, и не такое еще скажет.

Наталья Тюленева

И что получается...... нет заслуг Америки...????)))))

Мира Донна

не эти точно)), но ведь должно же быть в ней хоть что-то хорошее кроме климата и доллара

Виктор

Молохольный не меньше Адольфа..договорится...

Виктор

Маразм окреп...чего же ожидали?

Ni
Nikolaj

Панамский канал вырыли бандерлоги с Краины

Михаил Шмарин

Что мешает тебе рассказать о своих победах

Мира Донна

Трамп не о своих рассказывал)))

Михаил Шмарин

Он же президент и о народе, а твои победы

Михаил Шмарин

А когда ты говорила правду, себе

Михаил Шмарин

Если правда, то ложь это выдумки

Михаил Шмарин

А есть ли старый новый год, в новом наступившим году.

Ma
Mass.terr

Ну, начнём с того, что они вообще не нация))

Мира Донна

не нация, но они даже этого не знают)))

Ma
Mass.terr

Откуда им знать? Синтетический народ, с силиконовыми мозгами

Мужик - Рома

коммунизм был - мы просто не поняли !! увы !!

Мира Донна

да, сравнение великая сила))

Владимир Владимирович

Трамп болен , только он ещё не знает этого

Бо
Борис

Он был. Для избранных партийных боссов.

Мира Донна

и то не совсем, они младенцы перед нынешним коммунизмом в олигархов в том числе и у Трампа))), тут я не права пожалуй, они не победили, но и он не прав тогда поскольку не на коленях))))