Эл
Эльвира

Я вчера соседку напугала, предложив ей в помощь белые тапки.

Ответы
Георгий Махиня

возможен диагноз: полная потеря чувства.которое всем нам так необходимо.а именно - юмора

Кс
Ксения

а она сегодня может вам катафалк вызвать

Андрон Шрайбикус

А в чём помощь-то?! Лучше босиком ходить

Эл
Эльвира

Так она орала, что босая и что ноги замёрзли.

Андрон Шрайбикус

Какие вы все женщины непредсказуемые. Я бы просто застрелил))))

Эл
Эльвира

Ну, если я её застрелю, то меня в тюрьму посадят ) Да и не из чего стрелять )

Гоша Гоша

Блин, хорошо что не белый саван!🥴

Гоша Гоша

Дак вы намеренно шли на конфоикт в качестве эксперимента!

Эл
Эльвира

🙂 Нет, просто я подумала, что для неё - это лучший выбор ) Больше я ей ничего предложить не могла )

Гоша Гоша

Увы, а по факту унизили её!

Эл
Эльвира

Да и фиг с ней. У меня из-за неё теперь шея и плечо болят. И скальп.

Гоша Гоша

Сижу в кулак давлюсь от хохота, вы ей сделали подаров, а она вам в глаз, а Фсё остальное попутно!🤪

Кристина )))

Жесть 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Кристина )))

Надо тоже прикупить ..для прикола🤣👍

Лариса

Иногда надо,

Эл
Эльвира

так она меня придушить захотела )

Лариса

в белых то тапках , да ей уже одна дорога,

Эл
Эльвира

Она наркоманка. Но всё равно её жалко. Дочка мне сказала, чтобы я больше не жалела наркоманов и алкашей.

Лариса

наркоманка она , давно догадывалась,/ это я про свою соседку/

Эл
Эльвира

Я не сама догадывалась, а родители на неё орали, то отдай шприц, то обзывали наркоманкой.

Nikola Mahkov

-не поняла!--

Владимир

Злая шутка

Эл
Эльвира

Это была не шутка, а предложение помощи. Она в подъезде орала, что стоит босая и ей холодно.

Николай Скороходов

в гроб..

Павел

ха ха