Наталья Бурсова

Уничтожить человека недолго. Делом или словом можно разрушить жизнь за несколько минут, мило улыбаясь в лицо. Сломленный человек уже вряд ли кому-то доверится, это закрытая книга для всех. Хорошо, если все же останется тот, кто сможет собрать его по крупицам, но это тяжкий труд. Тяжкий и неблагодарный. Через это пройдёт каждый, рано или поздно. Лишь хочется сказать – я ратую искренне, чтоб у вас были хорошие врачеватели и отсутствовали мрази-разрушители.

Ответы
Владимир Кузнецов

Человек сам кузнец своей судьбы! Сломаться или нет только его выбор и попав в тяжёлую ситуацию способен сам себя исцелить!

Андрей Кияев

Не кто кроме вас не несёт ответственности за ваше здоровье! Если кто то утверждает иное , то лжет!

Маруся

спасибо большое!!! и Вам побольше врачевателей!!!

Валентин Трегубов

.