Владимир Чураков

"Не обещайте деве юной ЛюбОви вечной на земле...", а что ж ей пообещать то тогда?

Ответы
Сергей Артемчук

Это про ту силу говорится, которая своей любовью сметает все на своем пути. Юные души особенно могут пострадать от такой силищи. Такие монстры любви иногда встречаются среди кавалеров. Я знаю!

Иоланта Клепова

А не надо глупости обещать. Обещайте то, что вы точно сделаете. А то от лапши, которую мужчины на уши вешают, женщины полнеют. Потом никакие диеты не помогают))))

Владимир Чураков

))) А чувство вины, по твоему, фундамент? А после "лапши", кстати, счастье... ))) И пусть только ограниченное время, но всё же..

Иоланта Клепова

Ну если только какая-нибудь дура поверит в лапшу, она может и будет счастлива. А человек, который почувствует ложь и фальш, будет страдать изначально. Тогда уж не знаю что перевесит: краткосрочное счастье или глубокое страдание

Владимир Чураков

Кто говорит про "... ложь и фальшь."? ))) Я про сказку, про настоящую... )))

Иоланта Клепова

А так бывает?))))

Владимир Чураков

Бывает.)))

Игорь Штырбул

Квартиру в центре, дачу за городом, фольксваген жук:-) , а на самом деле каждой по разному. Иногда и обещаний не надо, достаточно действовать!

Владимир Чураков

))) Ну да, ну да... "бросок через бедро" и в "дамках"...

Игорь Штырбул

Смотря какие бедра в итоге:-)

Игорь Штырбул

Смотря какие бедра в итоге:-)

Надежда Куракина

ничего не обещай, ничего не говори, а чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри...оно подскажет, что надо действовать, а не обещать...

Дарья Паршина

ничего, все ввременно мозги сразу помоги ей на место вправить. научи принимать за себя ответствеенность. научи думать головой и все.

Солидат Жантасова

Можно пообещать ответить на письмо,чтобы она увидела вашу безграмотность... тогда и до любви дело вообще не дойдет!

На
Наталья

юнных дев легко обмануть,они всему верят,а потом плачут,страдают и начинают ненавидеть обманщика.А Вам это надо?

Владимир Чураков

Мир иллюзорен. Не одна иллюзия, так другая. Какая лучше?

На
Наталья

Та,что ближе к теме.

Владимир Чураков

))) А "тема", это разве не та же иллюзия?

Олег

Наверное вечной! А пообещай ей квартиру, дачу и машину впридачу. Но вообще то можно обещать что угодно!

Нурадий Эльсункаев

любимая я подарю тебе эту звезду? ))) легче не обещать, чем потом всю жизнь выслушивать где моя звезда.

Дима)

Наверное лучше ни чего не обещать, что бы потом не быть чего либо должным) Слова без дел - пустой звук)

Ла
Лара

Деле юной никак нельзя без обещаний))))... Обещайте любовь,не произнося " вечной"...

Владимир Чураков

Оки.)))

Ла
Лара

))) если серьезно, то юную деву- любить, баловать, на руках носить...чтобы с годами не " омужичилась" ( пардон)...

Юра Гуров

ничего ..Любовь выражение её наличия у Человека,людь или жить ее просто не имеют

Елена Ткаченко

А зачем что-то обещать? Надо научиться выполнять без обещаний, без пустых слов.

Владимир Урамов

Ты написал,,..ЛюбОви ве(!)ной..."Пообещай бросить ширяться для начала,что ли.

Ирина Ткач

КВАРТИРУ МАШИНУ ДАЧУ ОТПУСК ЗА ГРАНИЦЕЙ БРИЛЛИАНТЫ ЦВЕТЫ И ТАК ДАЛЕЕ

Наталья Даньшова

Квартиру, машину..... Будет жить и ездить и вас добром вспоминать.....)))))

Таня Я

Ну если не силен на вечную ,то тогда только правду,пусть сама решает.

Владимир Чураков

Так ить... совета спрашиваю!

Таня Я

Так ить и советую ж...

Владимир Чураков

))) Что советуешь?

Таня Я

Я по поводу узнать у нее,это самый верный выход. Как нибудь эдак незаметно.

ДА
Драган Анастасия

что ты всегда будешь рядом!!!и ни когда не придашь и не бросишь!!!)))

Владимир Чураков

Договорились. Пообещаю... )))

Анатолий Мюллер

Пообещайте ей, что всё кончится хорошо. Если хорошо кончится!😁

Маркиза Простая Баба

мароженого, пирожиного и машинку , и домик , и лужайку у домика

Владимир Чураков

)))))))))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

хорошего вечера

Владимир Чураков

И тебе того же.👍 😉