Владимир Чураков

"Не обещайте деве юной ЛюбОви вечной на земле...", а что ж ей пообещать то тогда?

Ответы · страница 4
Анна Франко

не знаю, смотря какой девушке

Анна Франко

каждая девушка индивидуальная

Анна Франко

Обворожительная - Дама…!!!Скажите - как вам удалось… -Изящной - быть на сайте - самой???В чём - супер привлекательность…???Самая милая - супер - улыбка!!!Обворожительные - глаза!!!Я восхищаюсь - от - Вашего - лика!!!Вы - удивительны - можно сказать…???!!!Вот совершенству где нет уж предела… -Непревзойдённая - Красота!!!Скажете вы: - да какое вам дело…?!Я же в ответ: - да любуюсь - мечта!!!Симпатичны и красивы!!!Обаятельны - на вид!!!Вы - эффектны и смазливы!!! –Ослепительный - Магнит…???!!!Вы - просто - Супер!!! Идеальны!!!Я - не могу вас - не хвалить… -Вся красота - материальна -И может - Душу - восхитить!!!Шедевр - бесценной красоты.Передо мною - на экране…!!!Лик - обаятельной - мечты… –Очаровательно - всё - в Даме…!!!

Анна Франко

Всем... Любви, но не такой как солнце - оно садится.. Не такой как луна - она не греет.. Не такой как ветер - он гуляет.. А такой как небо... оно бесконечно..

Владимир Чураков

))) Сама же написала - "ещё бы". Я говорю,- давай ещё...

Анна Франко

Не морщинки - это просто ямочкиОт улыбки на моих щеках.Да, не девочка уже. Я - дамочкаС озорной задоринкой в глазах.Ну и что, что из формата выпала?Но зато костями не гремлю.И, вы знаете, своей душой открытоюЯ, друзья мои , вас всех люблю.

Alla Kycherenko

Свои реальные возможностм

Владимир Чураков

Так ить... я всё могу! )))

Евгения Рузанова

То, что можете исполнить...

Евгения Рузанова

моего бывшего мужа зовут Владимир Чураков!Смешно...

Владимир Чураков

Не то спросил.))) Он откуда? Первый раз мне говорят про моего тёзку по имени и фамилии.))) А отчество у него какое?

Евгения Рузанова

Робертович, из г. Мирный , под Плесецком.

Владимир Чураков

Я, к счастью, не Робертович. ))) И из Самары.)))

Владимир Чураков

👍 Натурально!!! ))) 🌹

Марина Мокина

ни чего, делайте поступки

Марина Мокина

ну так это прописная истина,только о ней многие забывают

Аринка

верность и надёжность..

Аринка

спасибо,Володя,за солидарность..🙂

Владимир Чураков

Всему, что настоящее мой респект, почтение и уважение.))) Ну и солидарность, конечно, тоже... )))

Аринка

и тебе респект,ты умеешь думать и делать выводы..

Владимир Чураков

Я ещё и действовать могу.))) Без действия все думы и выводы... Ну, сама понимаешь, да? )))

Аринка

конечно понимаю..опыт то не маленький..🙂

Раиса Кусова

Айфон последней модели

Владимир Чураков

Всё так меркантильно? ))) Оки, пообещаю... )))

Group Holiday

Пообещайте вечной ... )))

Владимир Чураков

))) Ну на счёт "в глаза" не знаю... может со временем и посмотришь, а вот почитать то, что я написал, это можно.http://www.yaplakal.com/forum3/topic672114.html?hl=

Group Holiday

Сказок )))) Шучу Володя ))) Извини, но пока ссылку не трогал ...

Владимир Чураков

))) Да нормально. Извиняться то не за что.))) Будет желание - почитаешь.))) Оно (по моему глубочайшему убеждению 😉 ) того стоит... )))

Group Holiday

Спасибо Володя! Без обид ....

Владимир Чураков

))) Да какие обиды!? Говорю ж, всё путём! )))

Ирина Муравьева

деве нужна надежность

Владимир Чураков

Уй! Ещё какой! Волшебник. Даю людям то, на что они напрашиваются... )))

Ирина Муравьева

это же хорошо...и где такие волшебники живут

Владимир Чураков

Я один такой.))) _ В Самаре. _ Фото на месте.)))

Владимир Чураков

Ясненько. Действительно далековато. _ Ты не в курсе, этот сайт давно появился?

Ирина Муравьева

я первый день здесь...не знаю

Ольгея

верности и надежности

Владимир Чураков

))) То есть главное не сам конец, как таковой, а антураж вокруг него?))) В этом что-то есть...

Ольгея

а вы разве не заметили, юные девы уже не смотрят на сверстников, постарше,да побогаче, умные все

Владимир Чураков

))) Скорее продуманные...))) Продуманные амёбы... )))

Ольгея

да пожалуйста! и вам спасибо за поднятие настроения))))

Владимир Чураков

Пожалуйста. Забегай, если что...

Аскорбинка

1000-летней:) ну...хотя бы

Валентина Табакова

реальность обрисуйте

Владимир Чураков

Конкретно обрисовать или в общих чертах?

Валентина Табакова

как для меня, то лучше конкретно

Жанна Чадова

преданность................

Владимир Чураков

))) Не в цене нынче этот товар...

Жанна Чадова

не для всех ....не в цене...

Ясмина

не ври и все будет ок!

Ясмина

тогда не придумывай и обещай реальные вещи которые исполнишь!

Se
Sergei

привет из казахстана

Владимир Чураков

))) Принимается.))) В ответ - привет из России.

Марина

что нибудь попроще!

Владимир Чураков

Какая ты лапочка, Мариночка.)))

Владимир Чураков

Ой! Засмущалась, девочка? 🙂

Владимир Чураков

Так ить... отдохни тогда!!!

Владимир Чураков

))) Спасибо.))) Приятно это слышать.)))

Владимир Чураков

Тебе, тебе. Кому же ещё, лапуль?)))

Галина

А обещать то зачем?

Владимир Чураков

Женщина жаждет, этой лапши... )))

Галина

Неее я точно не жажду. За других не в ответе

Юлиягот Готика

любви после смерти

Владимир Чураков

Может лучше смерть после любви?

Елена Колобова

замуж не ходить

Владимир Чураков

))) Ваши умственные способности впечатляют, милая Леночка. 😄

Лариса

Защиту, заботу.

Сергей Тимофеев

Разовый шприц.

Владимир Чураков

Может тогда лучше собаку завести? Она хоть не гавкает и не гадит... )))

Надежда Егорова

ну, тут мы не советчики. кто-то женится на любимой, кто-то довольствуется собакой, боясь ответственности...и рзовым шприцом тоже не все девушки будут довольны

Владимир Чураков

))) Забавные вы такие с Серёжей, Наденька.))) Ей Богу...

Надежда Егорова

мы и не хотим быть серьезными

Владимир Чураков

Так ить... ваш право.))) Бог вам в помощь.)))