Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что вы думаете когда видите подобное? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...какое неблагодарное дело..всю жизнь "трудиться" на свою шкуру, чтобы в конце жизни она "сдулась"....🙄

Ответы
Марат

Красивое тело всегда привлекало мужчин и женщин. Наверное, из за этого возник культуризм. Вам нравится скульптура Давида?

Марат

Некоторые о душе начинают думать только перед смертью.

Екатерина

да....причем с отчаянием....

Марат

Сознаюсь, я никогда о Душе не думал.

Екатерина

думать о Душе можно, не подозревая об этом...так поступает большинство....ведь это не требует сесть на лавку и сказать себе..."Так...пора мне уже Душей заняться"))))

Марат

Здорово сказали.

Валентина Баженова

даже у тех. кто не трудится на свою шкуру в конце жизни такое бывает

Екатерина

у тех она естественным путем стареет....

Валентина Баженова

какая разница?

Екатерина

у людей разумных жизнь наполняется знаниями...какими-то способностями...мастерством.....размышлением о жизни...это ценно...

Валентина Баженова

почему вы думаете. что качки не имеют мозгов?

Екатерина

я не говорю об этом...я жалею их колоссальные усилия, которые могли бы быть потрачены на полезные дела....

Валентина Баженова

каждому свое и я приветствую это. не надо быть как все

Екатерина

ок...

Па
Павел

Фанатизм не каждому дано, каждый по своему с ума сходит

Кы
Кызыма)

Нормально думаю. Всё не так ужасно, как вы думаете.)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Те, кто постарше выглядят, гораздо, лучше, чем свои ровесники. Сама этим делом когда-то увлекалась.))

Екатерина

почему-то "увлекалась"))))а не "увлекаюсь")))

Кы
Кызыма)

Так лет мне уже сколько?))) Семья, работа.)

Екатерина

я за норму...меру!

Кы
Кызыма)

Я тоже.)

Лена

Мне Мыслитель Роденовский больше нравится

Екатерина

Ну..да....его форма прекрасна....ещё и мысли есть в голове))))

Лена

Да, по замыслу скульптора - это образ Творца. Здесь мысль первична. Но и физическая сила и красота привлекают.

Екатерина

Он прекрасен как Платон))))

Лена

🌹

Сергей Петухов

Вот именно..жизнь одна..

Господин Дроссельмейер

Это же их заработок

Екатерина

Правильно...он имеет право выйти....КОНЕЧНО...но если он участвует, должно быть согласие!!!а потом по его желанию...и самочувствию...

Господин Дроссельмейер

Вот скрытная женщина )) Ну ладно...

Екатерина

я занимаюсь со студентами ...мы обсуждаем реализацию современным государством защиты прав человека))))

Господин Дроссельмейер

Аа, вы правовед ?! Как я тоже хочу опять заниматься со студентами... На этой домашней работе краситься, одеваться, каблуки носить разучилась совсем. Как чумичка. Заставляю себя выходить хоть по городу продефилировать, вот в кафе сейчас с сыном ходили, вырядилась от души.

Екатерина

Вы красотка)))

Sandi74 Sandi74

🙄 вот именно

Nikola Mahkov

-их выбор!--

Игорь Агафонов

😁👍

Игорь Агафонов

И это что?

Екатерина

мастерство..

Игорь Агафонов

Даже не знаю,с чем сравнить,но не навязываю свое мнение.

Рафаэль Рахматы

Урод

Екатерина

может в жизни он перья сдувает и не такой "пушистый" как на подиуме))))