Некто Из ...

Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так../// А Вы знаете?

Ответы
Дима Акоскин

Интелект восторгается! Ммм как здорово сказано.! Как я понимаю смысл слов сказать себе - ммм! Как здорово сделано!

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.

Дима Акоскин

Телёнка золотого создать? Дай бог злого ни делать по стараться, уже хорошо. Текст можно было бы по больше выделить. Мнений дохмноговатоя. Одно хотят, на всех

Дима Акоскин

Как мало вас)) 5,43. Че происходит?

Роман Смирнов

а сколько мы управляем собой осознанно ❓ 5% день

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.

Роман Смирнов

Конфуций тож бегал и записывал за мной ....

Некто Из ...

😅🥳🤚

~E
~ Eva Lansca ~

А если это всё работает совместно ?

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне хочется не цитаты читать , а ваши слова услышать , ваши мысли.

Некто Из ...

уже ответила🤚

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль. Мне значит показалось ...

Ваняя Иванов

мы догадываемся,что это знаете вы!

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.

Nikola Mahkov

-мы знаем-воюем!--

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.

Янг Николсон

как то агресивно

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Сердце, интеллект и воля в человеке чаще всего разрознены, каждый привык делать то, что вздумается. Интеллект восторгается представленными ему идеями,сердце,
желая быть удовлетворённым, выбирает наслаждение,полностью забывая о решениях интеллекта, а воля слушается то одного, то другого, или, предоставленная самой себе, делает всё что угодно...
Большинство людей не осознают,что в них живёт противоречие, разрыв, а если они и замечают, то думают, что так и должно быть,и не знают,почему это так.Однако это очень просто: три силы - интеллект, сердце и воля - не объединяются для работы в одном направлении. Чтобы покончить со всеми внутренними конфликтами, человек должен создать себе божественный идеал, дорожить им и питать его до времени, когда он овладеет им, воплотится в нём и станет с ним единым целым.