Eлeнa 🇷🇺

Зеленский попросил горсовет Одессы рассмотреть предложение о сносе памятника Екатерине II или о его замене на памятник американскому актеру Билли Херрингтону, прославившемуся в порнофильмах 1990-х. Очень сейчас актуальная тема))) Ему совсем нечем заняться? А ничего, что Екатерина II является основательницей этого города? 😂

Ответы · страница 2
Сергей Черников

Да замена в стиле идиота. Великую Императрицу, которая открыла окно для России в Черное море. И актеришко подобный Зеленскому.

Eлeнa 🇷🇺

точно он что то употребляет

Сергей Черников

Да в трезвом уме и здравой памяти такое не придумаешь

Eлeнa 🇷🇺

логично. сейчас это наверное у него это самая животрепещущая тема)))

Сергей Черников

Важнее нет. Вот поменяет памятники и наступит благодать.

Eлeнa 🇷🇺

точно. сразу русских разбомбят🤣

Alisa Warshavsky

Не Екатерина 2, а Де Рибас! Является основателем города! А Катька подписала документ о начале застройки..... Это не основатель...

Alisa Warshavsky

Вот тут соглашусь полностью!!! Ужасает, что разваливают цивилизацию сами денежные мешки навред своим же интересам!!! Что ужасает! Я пришла к выводу, что уничтожение цивилизации началось с началом работы Коллайдера!!!! Куда эти подонки влезли, кого впустили в этот мир???? Вот куда надо направить атомную бомбу!!!!

Eлeнa 🇷🇺

мда. чем больше развивается цивилизация, тем быстрее мы катимся в ад

Alisa Warshavsky

Сначала уничтожат цивилизацию, а потом взорвут живую планету! Именно так погиб Фаэтон!...

Eлeнa 🇷🇺

Алиса. Согласна. Давайте договоримся. Любая тема кроме политики.

Alisa Warshavsky

А что Коллайдер, разве не политика, касающаяся всех стран на планете?? И в процессе строительства, еще 5...

Господин Евгений Vирт

Ничего. Ему всё до лампочки. Только маниакальное стремление истребить всё русское. Я не понимаю, откуда это в нём. Он же псих.

Господин Евгений Vирт

С него даже америкосы офигевают. Зачем такая жестокость?

Eлeнa 🇷🇺

Евгений. Мозги, разлагаемые наркотой, не восстанавливаются. Просто деградируют

Кот И К

Зе об этом не знает и ему ближе "голубые" понятия...впрочем после "хорошего"кальяна и не такие мысли могут в голову прийти..))

Eлeнa 🇷🇺

Неее. Гамак это верх моих желаний. И ещё кто то с опахалом)))

Кот И К

а пару бодибилдеров с громтрицепсами и малюсенькими писЮшами,тебе случайно не в трендовом желании ?..))🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

Фууууу какая гадость Ваша заливная рыба))) Терпеть ненавижу

Кот И К

ужас...рыба это кальций и фосфор..🤣а хвосты и трицепсы это не заливка....))короче наши победят..🤪

Eлeнa 🇷🇺

А вот рыбу люблю больше мяса. Причём речную и озерную.

Fenix🇱🇹

Пусть делают в своём государстве, что хотят это их дело , хоть памятник Микки Маусу поставят , Россию это не касается .

Eлeнa 🇷🇺

тогда пусть и делают своими руками. а не руками Америки и Европы. Это кукловоды еще те. Если бы Украина хотела, то давно нашла бы компромисс

Fenix🇱🇹

Это дело Украины с кем ей идти в ногу . Однако она уже решила , что ее путь лежит в ЕС и в НАТО и нравится России или нет , но это будет . Как там ВП сказал : « Нравится , не нравится терпи моя красавица»

Eлeнa 🇷🇺

По вопросу о внутренних проблемах)))) Депутат Рады Алексей Гончаренко поведал 29 июня в своем Telegram-канале о том, как в рамках саммита НАТО обсуждался дележ российских территорий. Если более детально, — написал Гончаренко — то договорились о следующем: Смоленск — Литве, Кубань — Украине, Москву — полякам». Это сообщение депутат Рады сопроводил улыбающимся смайлом. А ЕС и НАТО Украина не нужна. Она уже им не интересна. Жду опровержения🤣

Fenix🇱🇹

Спорить не имеет смысла , лишь время расставит все по своим местам .

Eлeнa 🇷🇺

Спор всегда заканчивается одновременно с аргументами

Alexandr Tokman

ну по большему счёту Екатерина 2-я просто переименовала крепость Хаджибей, что была основана в середине 14-го века.

Eлeнa 🇷🇺

не просто переименовала! а именно основала! полностью перестроила

Alexandr Tokman

так основала или перестроила? это два разных понятия.

Alexandr Tokman

нет, Хаджибе́й (тур. Hacıbey)[1]:10—12[2]:1—26[3]:30[4], (другие названия, встречающиеся в исторической литературе — Гаджибе́й[5]:9—22, Качибе́й (польск. Cacybei, Cacubius)[5][6], Коцюбее́в[6][7][8][9][10], Какуби́я[5]) — известное с XIV века поселение (каменный замок, стоянка для судов и порт с примитивными сооружениями), находившееся на берегу Одесского залива, на месте современного города Одессы. Поселение было разрушено и запустело в XV веке (по иной гипотезе — во второй половине XVI века[7]) и было возрождено при Османской империи в XVIII веке[4]. то есть при Екатерине был захвачен возрождённый турками Хаджибей, переименован в Одессу и потом перестроен_

Eлeнa 🇷🇺

Гуглить и я умею. А вот суть надо извлекать

Alexandr Tokman

и суть в чём?

Eлeнa 🇷🇺

Историю можно переписать и опошлить. Но облегчения это не принесёт. Истина всегда всплывёт

Alexandr Tokman

так истина в чём? так русские войска при Екатерине захватили Хаджибей или нет? при чём тут опошление какое-то?

De
Denis

Они сейчас на зло делают. Кстати Украина не последняя в порно индустрии. Причем очень жёсткой или извращённой...

De
Denis

Конечно... Побежали у кого рыльце в пушку и при деньгах... Процент нормальных будет минимальный...

Eлeнa 🇷🇺

Побежали "умные". А простые остались. У которых денег не хватает на побег

De
Denis

Умные в Европу не рванут. Это просадит экономику Европы. Бежать выгодно в Азию. Там все есть. И деньги, и работа... А ближе это СНГ. Но никак не Европа.

De
Denis

Мир медленно уже уходил из Европы. Экономика номер 1 уже давно не пендосия, а Китай. Так что, за деньгами туда... 😁

Eлeнa 🇷🇺

Азия не дураки. Не примут. А Европа сейчас как мусорный контейнер

Иван Дьяков

Он пока президент. Вот когда его снесут, освободят Одессу от этих упоротый. Тогда снова этот памятник поставят.

Eлeнa 🇷🇺

🤝Европа пострадала от своих санкций. но в силу своей упертости опять виноваты мы

Eлeнa 🇷🇺

принцип грабель их ничему не научил🤣

Иван Дьяков

У них грабли, травмонеопасные.

Eлeнa 🇷🇺

можно бесконечно наступать?

Иван Дьяков

Ну когда то, либо грабли сломаются, либо поумнеют.

Ва
Ваня

Именно под названием Одесса не она она только подписала доки. А вообще раньше этот город назывался Хаджибей.

Eлeнa 🇷🇺

понятно что не одна. но думаю у Зеленского сейчас должны быть более важные вопросы

Ва
Ваня

Это идеология. Она есть в любой стране. Посмотри сколько ее в России. Вывод один. Мир сошел сума.

Ва
Ваня

🙂

Валерий

Да ну их в пип дырявый, этот долбоящер уже надоел, колется некачественным продуктом, потом его прет😂😂😂😂

Валерий

Нее, как он может, это же Русское😂😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

ай черт. точно))) тогда ему насвай нужен)))

Eлeнa 🇷🇺

и ведь есть люди, им гордящиеся

Валерий

Это их выбор🤷‍♂️видать хорошо мозг проветрили, все извилины повысыпали, я вон только, что с одним из его поклонников беседу завершил🤣🤣🤣не выдержал Александер ,заблокировался, жаль, а у меня к нему ещё столько вопросов было🤔

Eлeнa 🇷🇺

Александр никогда не доводит разговор до логического завершения. Начинает заводиться, переходит на мат и кидает в чс. А все потому что нормально ответить не может. Одна мишура

Валерий

Вот, так оно всё и было, видел Бог я культурно с ним общался🤷‍♂️как его придали к стенке, так он и начал🤣🤣🤣ну и соответственно отгреб в ответ, а как он хотел, малолетка он, поэтому и слабенький, пишет ересь не изучив матчасть 🤷‍♂️а тут ой и ай, ну в общем не встретимся мы с ним в дискуссии больше😞🤣

Eлeнa 🇷🇺

Знакомая ситуация😅. Слабак

Сам Андерс'н

Главное кого считают одесститы основателем своего города.Когда я там служил, то это был герцог Де Ришелье

Сам Андерс'н

Впервые слышу

Eлeнa 🇷🇺

почему? прецендентов много

Сам Андерс'н

Мама знает свой язык?

Сам Андерс'н

Соболезную Леночка, без мамы плохо всегда...

Сергей Луцковский

Она не имела морального права основывать город на берегу моря, выкопанного украинцами без их согласия.

Eлeнa 🇷🇺

Смоленск Литве, Кубань Украине, Москва Польше. Так?

Сергей Луцковский

У кокаинщиков аппетит, говорят, хороший.

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Растёт в прогрессии от принятого количества

Ахим Ноел

Тогда уж и памятник Дюку сносить и поставить памятник Сталлоне, тоже в прошлом зведа порно)))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

Эх..... Сейчас бы хоть чайную ложечку)))

Ахим Ноел

не плохо бы! Поехали в Астрахань!

Eлeнa 🇷🇺

Думаешь там есть в свободной продаже?

Ахим Ноел

она везде в свободной продаже. только там дешевле)))

Eлeнa 🇷🇺

Придётся кого нибудь грабануть)))

Кристина.

А ведь наверняка его предупреждали , что наркомания до добра не доведет. Не поверил наверное...

Вадик Царёв

На кол скоро сядет ушлёпок .

Eлeнa 🇷🇺

скорее бы. может хоть что то останется от Украины

Гарри Трубников

Этим фашистским планам не суждено сбыться, разрушить они успеют в этом никто не сомневался.

Eлeнa 🇷🇺

Гарри. Думаю мы скоро увидим результат его мягкости. В хорошем смысле

Гарри Трубников

Ему нельзя ошибаться, опять европа воюет с нами, ошибка грозит полным крахом.

Eлeнa 🇷🇺

Он не ошибается. Не зря именно 24 начали спецоперацию. На сутки Украину опередили

Гарри Трубников

Да, но мы окружены врагами.

Eлeнa 🇷🇺

Россия Великая Держава! Её трудно сломить. Все санкции Европы пошли ей не на пользу

Василий Теркин

Когда дурь потребляешь ещё не на то способен будешь,а Порошенко предупреждал,что Зе нарик

Eлeнa 🇷🇺

Но все равно выбрали. А теперь ищут крайнего

Василий Теркин

Это говорит о большой глупости народа Украины

Владимир

Ты чё не знаешь укропов...?! Они же пожизни считают своим даже то что ещё не купили...!!! 😀

Александр Соколов

В Борисполе сносят аллею Героев,украинцев между прочем. Паскудство дальше некуда(((((((

Станислав

Он об этом даже не подозревает, ибо в учебниках по истории украины об этом ничего нет.

Eлeнa 🇷🇺

Зато есть русская таблица умножения

Станислав

А вот считать (особенно деньги, что выклянчил по заграницам) он безусловно умеет.

Eлeнa 🇷🇺

Только они не там где надо оседают

Иг
Игорь

Др ему все равно как и всем власть имущим. Они там не живут. Да и денег у них хватает.

Eлeнa 🇷🇺

Хотелось бы узнать куда помощь ушла?

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Там где нет порядка, там нет ничего

Иг
Игорь

Как нету. ничего а бардак.