Дмитрий Табунов

Что будет, если в Турции встать возле проезжей части, начать размахивать руками, и кричать: "Дурак! Дурак!"?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Ненаю- а чё будет- наверное что-то плохое- блин так и хочется в Турцию поэксперементировать

Дмитрий Табунов

Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Владимир Литяйкин N

Пипец, а Трамп по японски- князь

Дмитрий Табунов

Много таких приколов. На монгольском НЕХЕР - фамилия, АЖ АХУЙ - сельское хозяйство, НОГОХУЙЦ - сено.

Владимир Литяйкин N

А хуху нехохо- это по русски😜- велик и могуч наша рузкая языка

Татьяна Сташина

Открыл Америку

Ин
Инга.

Дурак - остановка. Дура - стой.))

Ин
Инга.

Ты и повторяешься?! Реки вспять потекли))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и вот я вхожу в ту же воду, а говорили что нелъзя

Ин
Инга.

Волшебник. Просто маг))

Фердинанд Франц Иосифовович

Даром преподаватели...

Ин
Инга.

Время на отличника тратили))

Александр Комар

Никто русский не знает )????

Дмитрий Табунов

Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Александр Комар

Охренеть (((( вот это да ...я конечно в Турцию не поеду но на вооружение надо взять )))))))))

Дмитрий Табунов

Есть там прикольные словечки (БАРДАК - стакан, ДУРАК - остановка).

Александр Комар

))))))?) Прикольно !!

Дмитрий Табунов

А в Турцию стОит съездить.

Валентин Чистяков

да хоть где!!!!!!!!плохо!

Дмитрий Табунов

Нет. Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Александр Чайка

не знаю

Дмитрий Табунов

Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Александр Чайка

вот как

Дмитрий Табунов

Там прикольно читать надписи: ДУРАК КАФЕ, ДУРАК МАРКЕТ.

Александр Чайка

очень прикольно

Владимир Новиков

авария

Дмитрий Табунов

Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Ви
Виталий

Такси

Дмитрий Табунов

Да. Остановится какая-нибудь машина, и тебя подвезут (ДУРАК - на турецком "остановка").

Ви
Виталий

У нас в России так не по кричишь долго..........🤕