Ми
Мила

Не мое.Не знаю чьё.Понравилось.

Обнимайте малышей под любым предлогом,
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
Вот он,маленький,лежит,маму обнимая.
Это рядышком лежит ВАШ КУСОЧЕК РАЯ,...🧚‍♂️

Ответы
Евгения

Я помню.
«Маленькое» утро, такое же смешное как и я.
И папа добрый, в сапоги обутый,
ведёт, за палец взяв меня.
Огромные как в сказке георгины, тюльпаны красные, трава что лес.
Две уточки с утятами уплыли,
завидев мой не детский интерес.
Малина россыпью на папиной ладошке, какая сладкая.
Мне папа говорит -я пахну молоком немножко.
У папы очень глупый вид.
Он ведь огромный, а за мной вприпрыжку, и беспокоится - Не оступись!
А сам ведёт себя, ну как мальчишка.
То обгоняет, то на плечи ввысь.
А если б видели как он смешно читает книжку, он шапочка, а после лис веселый.
Так быстро утро пролетело.
Мы снова вместе подбегаем к дому.
Я на обед блинок хотела, и папа научился печь.
Любимая тарелка с поросёнком,
Родная, близкая для дочки речь.
И не обидно знаете совсем,
Что он такой большой, меня пугает - ты не доешь, то я сейчас доем!
Не помогает это.🙈
Ой, не помогает.
А папа верит что его боюсь,
Насупит брови- на меня похожий.
Лишь иногда теперь находит грусть.
Недоедаю я, чтоб он пришёл хороший.

Ми
Мила

С каким удовольствием прочитала.На душе так тепло и нежность...Спасибо,ЕВГЕНИЯ...🌹

Dunkan Kan

Да, Женечка, Здорово описала свою Любовь к Папе, Приятно читать, прямо как мультик посмотрел!!)))😁👍👋👏🌺💐💚🌱😚

Vladimir Rakivnenko

В тему - "Мама спит, она устала…
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
Я уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой,
А по маминой подушке
Луч крадётся золотой.

И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу.

Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать.
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать…

Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
"Ничего, – шепнул он будто, –
Посидим и в тишине!"

Ми
Мила

🌼☀️🧚‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Удачи! До встречи! ))

Ми
Мила

Пока,Пусть все задуманное сбывается...

Светлана Бондаренко

У меня был такой эпизод в жизни.Сыну было месяцев 4-5,наверно.Я его искупала и на пеленальном столике вытирала,смазывала складочки,одевала...И при этом меня окружало такое СЧАСТЬЕ,что я просто физически ощущала,будто парю над этим столиком и над своим сокровищем.Это и был мой кусочек РАЯ.От моего сыночка такие ласковые лучи исходили,что мне казалось,что у меня сердце от счастья выпрыгнет.
А сейчас ему 36 лет и он совсем взрослый мужик...

Ми
Мила

Да,Они растут.....

Владимир Забродин

А вот это моё; Мамины руки.
Мамины руки мягкие, нежные
Мамины сказки как дали безбрежные.
К маме ручонки детские тянутся.
Без маминой ласки они не останутся.
Если горло болит, оцарапал ты ногу
Если кто то тебя обижает немного
Если не можешь что то понять;
К маме идёшь, чтобы маму обнять.
С каждым днём ты растёшь всё быстрее
Мамины руки всё добрей и добрее!

El
Elmira

Объятия - это так трогательно и так важно! Ведь именно с ними родители передают малышу свою любовь, именно через прикосновения ребенок понимает, как он дорог маме и папе, уже в первые месяцы жизни...
Наслаждайтесь этими мгновениями, цените их!
Берегите своих детей, обнимайте их, дарите свою любовь - и они Вам обязательно все это вернут.

Ми
Мила

Очень хорошие слова!!!

El
Elmira

👌

Dunkan Kan

Мила, Огромная Благодарность, за Этот Кусочек Рая, скопировал, что бы поделится со своими, Вот от таких Моментов становится Светлее и Теплее на душе и понимаешь, что ты не один такой, кто безгранично любит эти Теплые комочки, даже во Взрослых уже детях, а уж внучки это Новая Волна Счастья!!!)))

Ми
Мила

А,если бы была?

Dunkan Kan

Мы бы обязательно встретились!!))) У вас две дочки, у меня два сына, чувствуете, такие совпадения не бывают случайными, но Увы, :"Поздно мы с тобой, поняли, что вдвоем, вдвойне веселей, даже пролетать по небу, а не то что жить на земле!")))

Ми
Мила

Я вздохнула...При моем богатом воображении и эмоциональности уже в голове рождается РОМАН о том,что быть могло бы...Когда люди читают стихи мои,непременно все изложенное на меня переносят.А я вот из таких моментов,которые в душу западают,призвав все ощущения свои,сочиняю...Как хорошо объяснила...даже себе Это Ваша заслуга,Спасибо

Dunkan Kan

У вас даже Имя такое, Вы делаете этот Мир Краше, Спасибо Вам большое, что Вы такая, Здоровья, Удачи и Успехов, Вам и Вашей семье, Аминь!!)))🌺🌹🌷💐💚🌱

Ми
Мила

СПАСИБО!

Светлана Николаевна

Если человек с детства. будет и по жизни человеком. прочитала как-то под фото. Девочка вся грязная вытащила и канавы щенка. Сволочь какая-то хотел утопить. Дома даже не ругали, оставили щенка дома. Потом фото, через пол года. Пёс красавец.

Ми
Мила

Вот и стараемся воспитывать ЛЮДЕЙ! Любовью Уважением Добротой...

Светлана Николаевна

Хорошо-бы, что-бы все. Но не выходит у многих.

Ми
Мила

Увы...много детей обделенных родительскими чувствами...

Светлана Николаевна

Это-то и жалко. Что ждёт страну. Если так будет и дальше.

Ми
Мила

Только вздыхаю

Любовь

Это такое счастье, маленькие крохотульки. Вырастают, и всё такие же любимые и родные. Только теперь они и сами обнимают и целуют свою маму. Двойной РАЙ в итоге )))❤️

Ми
Мила

🍓☀️🍇🍇🥀

Любовь

🍫🌷☕🍓🍒

Jacov Krell

Подмывайте малышей лихо,не устало. Ведь от маленьких детей прочно тянет калом. Вот он,маленький лежит. Снова обоссался. И канючит,и кричит... Глазки не смыкая)))

Таня Соболева

Да, тоже поддерживаю!... 100% и ещё их надо почаще на руках носить!... Они ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫРОСТАЮТ!...Щас бы и рада на ручки взять - а уже весовая категория другая)))

Ми
Мила

А маленькие,сладенькие и беззащитные-все от нас зависит даже жизнь их.

Таня Соболева

Да 100% 🤝👍

Ми
Мила

🥀🌹🍁🌛))

Michael Lvovich Kunin

А мама рядышком -лежит. И сон его оберегает. Ведь мама Ангел для него.Она его и охраняет.. Благославена женщина.Чьей грудью вскормлен МИР-людской!!!

Ми
Мила

Такие приятные слова о ЖЕНЩИНЕ!!!

Michael Lvovich Kunin

Еще и не такие-женщина по жизни заслужила! Представить невозможно если бы их не было. То ,чтоб тогда творили мужики. ????

Ми
Мила

Мы и созданы друг для друга!!!!! И счастливы,когда встречаем своих(свою,своего)

Michael Lvovich Kunin

Согласен.

Людмила Кржисецкая

нашему "кусочку рая" 14 лет и размер обуви 43 при росте 172 см, но обожает задремать под маминым боком. сёстры обижаются на него😀

Ми
Мила

Приласканный,счастливый мальчик!

Людмила Кржисецкая

заласканный, ему не мешало бы ремня время от времени

Ми
Мила

.Не поймет перехода резкого.

Aлександр Кузьмин

Давайте спорить о вкусе кокосовых орехов . До хрипоты , до драки .... с теми кто их ел ! .... так что вы там говорили про РАЙ ?

Ми
Мила

Что Рай,это ,наверно,не АД....😔

Александр Андреенко

Если б не ругательное слово в конце второй строки (да ещё почему-то с большой буквы), было бы весьма неплохо

Лариса Суворова

Совершенно верно. Работаю в детском саду, обнимашки каждый день, словами это ощущение не описать

Ми
Мила

Как хорошо!Побольше бы таких работников в детских учреждениях!!!🥀🌹

Илья Семенов

Мы не получаем Мир в наследство от наших родителей, мы его берем в долг у наших детей!

Ми
Мила

Но мы и должны им дать любовь нашу,заботу-этим беспомощным,зависящим от нас,маленьким ,Созданьицам,которых произвели на свет.Таким сладеньким крошечкам🧚‍♂️🌹🧚‍♂️🥀.Нашим Ангелочкам

Ботzман Барисыч

обнимайте малыша называйте славным может и не выгонит взашей когда станет главным..

Ми
Мила

Кто из него вырастит-наша радость или вина.Дети-наше отражение.
Но написано Вами хорошо!

Ми
Мила

👋

Ал
Алёна

Обнимать надо детей. Но каждый ведь поймет так, что дети-это боги. А они лишь люди.

Георгий Калинин

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза,
Нельзя дышать прохладой на детей!

Иг
Игорь

В двух местах стих был подписан Хамуций. Не нашёл сведений об авторе.

Ми
Мила

Спасибо за это!