##
###

Есть тут такой дядя. Ник Ангел. На фото в тельняшке и в берете, на фоне тюли. Решил познакомиться. Запел как мартовский кот. Сказала ему что фото его не очень нравится. Говорю всегда культурно, без пошлости и хамства. В ответ стандартный набор фраз- "а ты похожа на проститутку и шлюху" и чс. Вот сижу, смеюсь. Подчеркивая свою принадлежность к элитным войскам, беря себе слащавый ник Ангел, обидевшись на простую фразу- оскорбляешь женщину ТЫ КТО? мужик или так, быдло на фоне деревенского тюля?

Ответы
K.
Karina .

Здесь у многих мужчин так, если ваши мнения не совпадают - то сразу переходишь в разряд проституток😁

K.
Karina .

Это скорее неудачники по жизни..жены их бросили, вот они стали женоненавистниками

##
###

Да флаг им в руки

K.
Karina .

Ок. удачи тебе.

##
###

Тебе тоже! Пересечемся еще!

K.
Karina .

Конечно..

Королевич Принц

не верю больше я военным военный воин а не гой который по приказу сверху бежит как шлюха в первый бой.

Юлька

Это тот вариант, когда не может смириться с отказом. Паршивенькие мужичёнки

Не
Несмеяна

Любят люди себя за другого человека выдать.А гнилое нутро вылезает сразу.

##
###

Да. Быдло оно и в Африке быдло

Не
Несмеяна

Так и есть.

Madam Duval.

ДА ОН АЛКАШ ПО ПЬЯНЕ БРЕД ПИШЕТ ,Я ЕГО В ЧС ,ВЫЛАЗИТ И ОПЯТЬ ПИШЕТ .УДАЧИ .

##
###

Я так и поняла...спасибо

Natali Ник.

тут много алкашей и зеков... вывод местного психолога Тани Крыловой.

Котэда

размышлизмы. ну-ну. До весны еще как до Киева....

Особа Царская

А что это вы так осерчали , а , господин Котэда?...У нас сегодня солнышко появилось и, представь себе, снег моментально расстаял. Одно слово --весна! Ничего Кот...мы еще споем !

Котэда

Я не серчаю. Просто я не отношусь к категории мартовских ))))))

Особа Царская

Киса, а когда у тебя ,,концерты,, начинаются? Мне например , нравится такие вещи слушать...

Котэда

Для тебя- да хоть сегодня. У меня в личке ох как здорово получается.

Евгений Тимофеев

Сталкивался с ним- ЧМО НЕСУРАЗНОЕ!!!!! И ВРЕТ ПАСКУДА!!!!!! Удали!

##
###

Он в чс. Значит я не ошиблась, что это быдло

Евгений Тимофеев

конечно!

Doc.

Зацепил? Про меня бы столько теста.... Ад. - ИДИ -НА ХУЙЙЙЙ !!!!!!

Doc.

Хм... Ладно.

##
###

Твои хмм- непонятны. Как будто недоволен

Doc.

Просто - не помню.

##
###

Да я и не расстраиваюсь как то... мы тут все прохожие...зашли, прошлись и в реальную жизнь. Просто с некоторыми более приятно общаться, чем с остальными. Поэтому им оставляешь сообщения в лс

Doc.

+

Viktor!Просто Viktor..

он просто ряженый мужик...таких ангелов пог землей держат

##
###

Хам он и тупица

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!🌹

Ernst

Tjulj,kot,muzik,bidlo,derevnja-iziskannaja leksika,kak zerkalo!😜👍

Валерик

А я вот не нравлюсь тоже. Неприятность эту мы переживём..

Валерик

Люблю смешить👍 и обсуждать запретные темы👌 а вам ндравица о погоде? Политике? Высоких материя? :-?

##
###

Мне есть с кем обсуждать темы интима, безудержного секса, страстного желания и разврата!

Валерик

Можем создать закрытую группу. Для обсуждения. Сначала👌

##
###

Валерий, а вы все таки не понимаете, что я вам несколько раз сказала нет? Или вы ждете что вмешается мой муж?

Валерик

Да жду. Матом прошу😀😀😀

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины часто гнобят женщину , которая им не доступна !!!

Voice Of Vedas

Видно, что задело, хотя на глупых не обижаются

Ко
Константин

Не все такие,не думай на всех мужчин плохо..

##
###

Достали

Ко
Константин

Пропускай удаляй или в бан,если оскорбляют

Ир

🖼

Нина Кулькова

А мне очень понравилось Ваше фото

##
###

Спасибо. Понятно ведь, что его желчь была притянута за уши.....

Ma
Mass.terr

А что такое деревенская тюля?

##
###

Занавеска прозрачная

Ma
Mass.terr

Наверное имелся ввиду тюль?

Valentina

Это вампиры,друзья!

##
###

Это быдло

Valentina

Они сосут энергию страха.гнева,недовольства-это все бросовая энергия,ну как говно..Этим они и питаются....Что едят.то и сущность в этом...Я им с удовольствием сбрасываю в виде гнева...

Се
Сергей

бред какой то

Се
Сергей

да. глупый и детский, такой же как и выставлять все на показ

##
###

Марсианин вы...В наушниках...

Се
Сергей

))) ну а вы с Венеры.

##
###

Да. Именно оттуда

Се
Сергей

))

Анна

Сравнялись)

##
###

Кто с кем?