Нина Порхунова

расскажите о своих детках?

Ответы
Корлан Омарова

ЛУЧШЕ АНЕГДОТ....Пьяный мужик звонит в дверь, ему открывает женщина.
-Прстите, говорит мужик заплетающимся языком,-я здесь живу?
-Нет, здесь живу я,-отвечает женщина.
-А, извините.
Походил мужик по кругу и опять перед этой дверью остановился.
-Прстите, я не здесь живуу?
-Нет. Я же вам сказала, здесь живу я!
Походил мужик по лестничной площадке и опять в эту дверь ломится.
-Извините, я здесь живу?.
Взбешанная женщина кричит:
-Я тебе русским языком говорю: здесь живу Я!»
-Ну, почему ты везде живешь, а я нигде?!

Гузель Кац

У меня четверо замечательных детишек АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ.о которых я готова говорить часами! Три сыночка : Арсений-17л. занимается профессионально тайским боксом. Шамиль-13 лет. любит точные науки и Максимильян-3 годика. любит командовать, в общем у нас он глава семьи.... и лапочка доченька Изабель-7 лет. любит рукодельничать и ходит на занятия по УШУ. Живем дружно.Арсений за посещение кружков мелкими и забирает "главу семьи" из садика домой...

Нина Порхунова

У меня тоже четверо , только наоборот- три девушки и один парень. Старшая Юлия -36 лет ,затем Татьяна - 33года , и двойняшки Олег и Ольга , им по29 лет. Старшая родилась 25 ноября, двойня-24 ноября , а Татьяна- 25 июля. Вот такая закономерность!

Гузель Кац

Очень интересно! Приятно читать о таких больших семьях 🌹 🌹 🌹 Дай Бог здоровья всем! Вас наверное уже и внуки балуют? Либо Вы уже внуков балуете? Расскажите, если это удобно 😞

Нина Порхунова

Спасибо!Внуков уже 6 , но школьников только одна, остальные маленькие совсем

Гузель Кац

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Нина Порхунова

И вам!

Таня Борисова-Наумова

У МЕНЯ ДВОЕ , И ВНУК 12ЛЕТ. ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ, В 32г. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА БЕЗ ПОДДЕРЖКИ , МАМА УМЕРЛА , МУЖ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ , ЗАБОЛЕЛ СЫН , ТЯЖЕЛО БЫЛО ОПЕРАЦИИ В ДРУГОЙ ГОРОД , ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ, ТЯЖЕЛО, НО СТАЛО ЛЕГЧЕ КОГДА ОНИ ВЫРОСЛИ , А ТЕПЕРЬ И ВНУК РАДУЕТ .

Нина Порхунова

счастья вам и вашим детям!

Любовь Скутова

О детях никому не жалуйся кроме святых и Матери Божией. И не хвались, не раздражай врагов. Будет плохо - людям радость. Будет хорошо - вызовешь зависть. Старец Николай Гурьянов

Нина Порхунова

Истина! Но мы с вами не враги, да и хвалиться не обязательно

Любовь Скутова

Врагов больше среди родных и завидуют. А когда у тебя плохо, у них все становится - хорошо. А моя единственная - погибла в дтп...

Нина Порхунова

очень вам сочувствую! Молитесь о ее душе

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Бабушка, ты бабушка, но не старушка.". - А чем отличается старушка от бабушки?. - Старушки ходят с палочками и в платочках, а ты у меня красавица, какая у тебя прическа!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здорово. А у меня только внучатый племянник, все равно внучок.

Нина Порхунова

конечно! у меня двум внучкам по 5 месяцев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здоровья и всего распрекрасного!

Нина Порхунова

спасибо!

Аликпер Агакишиев

хорошие..умные ..красивые..честные ...но - иногда врут по мелочам...амбициозны...категоричны..в общем - живые люди

Нина Порхунова

рада за вас! Наши дети- наше все!

Анна Чекулаева

Мои детки все с красивою д оброю душою, с кристальной чистотою, с творческим талантом и мн. др.

Людмила Олейникова

Для чего?. Что выросло, то выросло и мое, тем более на этих страницах умный такое не расскажет

Нина Порхунова

А я думала, умом гордиться не пристало

Людмила Олейникова

Можно вопрос? Как давно вы здесь находитесь? На этих сайтах лезут в душу и так гадят, я найду у себя запись и вам скину

Дмитрий Самодаев

у нас пока сынок мы его очень любим он умница.ждём второго дитя рады.дети счастье

Нина Порхунова

счастья вас!

Дмитрий Самодаев

спасибо

B.

моя дочка меня радует каждый день и говорит что очень любит и я ее люблю.

Опаньки:-)) Гоги

а у меня их две 17 и 9 лет.:-)):-)):-))

B.

это прекрасно.

Опаньки:-)) Гоги

о да. подрасли спокойней стали,а так до школы оба как будто энердаиджеры . энергия аш бурлила в них

Leon Arestov

один в Финляндии,другая со мной,занимается в ХПИ-экономист.будующий

Нина Порхунова

повод гордиться!

Leon Arestov

пока нечем

Нина Порхунова

Как минимум вы их вырастили

Олег Мамонов

У меня увы нет детей. Есть племяники и даже внучатые, а своих нет.

Нина Порхунова

сочувствую, может еще не время?

Олег Мамонов

скорей наоборот уже не время

Н*
Наталья *

Это самые самые лучшие детки .Две дочки и лапочка сыночек

Виктор Федорин

Их трое, внуков - четверо, и все они уже инженеры, а мне 77

Эва

две звёздочки умницы красавицы успешные бизнес вумен

Нина Порхунова

рада за вас

Александр Макаров

ну они-наше продолжение, что вложишь, то и будет!

Нина Порхунова

истина! жаль что многие под вложением понимают только материальное

Александр Макаров

материальная часть , как бы Вы не хотели-будет всегда присутствовать!

Нина Порхунова

но это не главное!

Александр Макаров

а я не сказал что это главное, но без нее никак, или Вы считаете по другому? Как насчет образования, кормления, одевания? Или можно обойтись без этого?

Вика

о, мои детки уже взрослые и у них уже свои детки.

Нина Порхунова

удачи вам и вашим детям!

Вика

И вам удачи и вашим детям всего хорошего)))

Нина Порхунова

спасибо!!

Вика

🌹 🌹 🌹

Павел Долниковский

Лучше тогда о внуке.Ему через месяц будет год!

Ольга Федорова

у меня только хвостатые, зато четыре штуки)))

Нина Порхунова

ой, у меня тоже 4 , только собака одна и 3 кошки

Ольга Федорова

А у меня наоборот 3 собаки и кот)))

Татьяна Чурилина

Дочке 16 лет. И в данный момент жду сыночка)))

Нина Порхунова

Удачи вам!