Аг
Агент

Когда наши бабушки учили нас мыть мясо перед тем, как начать его разделывать, они, естественно, хотели «как лучше». Правда, получилось «как всегда». Проблема в том, что все те бактерии, которые есть на сыром мясе, моментально смываются с водой и оседают на раковине и посуде. Эти бактерии не представляют угрозы, если они останутся на куске мяса (во время термической обработки они погибнут), а вот если попадут на руки, то могут вызвать пищевое отравление.

Ответы
Из
Изольда

Но мы же моем не от бактерий, а чтобы придать мясу аккуратный, презентабельный вид. Перебор, ЙЁОН.

Катерина Горностаева

А пыль смыть, возможно налипшие песчинки и волоски..

Аг
Агент

вы чё ..это самый вкус

Ил
Илария

А что раковину и посуду Ваша бабушка мыть не учила?

Георгий Меньков

Ни когда не мою свежее мясо, даже с базара.

Георгий Меньков

Люблю свежий пельменный фарш уже заправленный пробовать.

ОК
Ольга Конюхова

Так бабушки еще учили и руки мыть с мылом.

Марат

70% заболеваний от не соблюдения гигиены.

Pavel Arefyev

ужас! ужас! перехожу на редьку...

Аг
Агент

сурепку

Ан
Ангелина

Совершенно верные аргументы.

Ан
Ангелина

И яйцо куриное или перепелиное тоже не нужно подвергать обработке.

Марина Жидких

много слов

Аг
Агент

ужас...старость..только 4 мозг запоминает