Ольга Белова

"У Адама и Евы было три сына: и пока попы не объяснят, как эти три мужика дальше размножались - недвижимость не давать и пусть налоги платят" (с)

Ответы
Владимир

1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.

Владимир

Вами управляют с помощью денег, информации и законов государства . Все 8 систем координат не ваши а взяты вами в аренду у кого-то . Это длинная тема для судьбоанализа

Ольга Белова

От денег никуда не денешься, иначе с голоду можно умереть, а что с информацией и законами?

Владимир

Тот кто контролирует инфу, образование, законы контролирует массы. Войны выигрывают школьные учителя. Воспитай ребенка своего врага и страну можно брать голыми руками... деньги не всегда работают и не во всех местах.

Ольга Белова

Это понятно. только нормальный человек не будет верить информации, которую предоставляю враги, образование зависит не от государства, а от самого человека. В каждом законе есть поправки, которые при грамотном применении оспорят закон

Владимир

Образование зависит от того что вам дадут в школьной программе или что дадут в свободный доступ. Информацию правдивую тем более не найти . Закон оспорить конечно можно, но главное добиться его исполнения... Верующих меньше 10% , а воцерковленных меньше 5% населения по этому религию не используют для управления -низкая эффективность. Но если заставить церковь платить налоги то она не будет отделена от государства и тогда клирики пойдут на выборы . За патриарха или митрополита представляете сколько проголосует (особенно недовольных правительством )?

Игорь Тишковец

Религия - это обман... Слова Родшельда. - Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. ...

Ольга Белова

В общем-то он прав. Никогда не понимала, какое отношение еврейские учения имеют к русским

Андрей Мацнев

Здрасьте! Во первых, у Адама и Евы было множество детей, названные трое - только первенцы в каждом новом поколении. Да и тот же Каин себе после многолетних скитаний жену нашёл (Быт4:17-22). Так что попы при недвижимости!😉

Ольга Белова

Получается, что есть ещё боги))) Но мне тут один паренёк ещё мысль подкинул: всемирный потоп)

Андрей Мацнев

И-и? Ной с супружницей, как и сыновья со своими благоверными, все полные сил и гормонов, выжили))

Ольга Белова

Тогда это уже - не каждой твари по паре. Не говоря уже об инцесте

V-Враг Незалёжности - Z

Читайте внимательно : на 6 й день бог создал мужчину и женщину и сказал им плодитесь и размножайтесь. А Адама и Еву на 7й день...
Вот так...Потому что запоминается последняя фраза...

V-Враг Незалёжности - Z

Так ангелы сходили и по женщинам "проходились" там же все написано.
И то что жили высокие и славные люди тоже.

Ольга Белова

По каким женщинам? Бог создал мужчину и женщину. Они стали смертными и были у них три сына. Что бы были другие женщины, для этого необходимо, что бы их дети спаривались со своей матерью, потому что она была единственной женщиной.

V-Враг Незалёжности - Z

У первых мужчины и женщины или у Адама и Евы было три сына?Вы что вообще не читаете что я пишу.Вижу с вами тяжело говорить.Ищите другого собеседника

Ольга Белова

Вижу, что Вы не понимаете, что пишите

Ми
Милая

А дочерей по вашему у них не было? Раньше не положено было о женщинах много писать. Мужчина глава. Может у них еще куча дочерей была не подумали об этом? Изучайте писания

Ольга Белова

"Может у них еще куча дочерей была не подумали об этом? Изучайте писания" Вы утверждаете, что у них было куча дочерей и знаете, где именно это написано?

Ми
Милая

Я вам ее раз повторяю женщин в те времена мало упоминали. Важный был муьжчина если вы Библию читали то должны помнить что там даже написано тот родил того тот родил того. Или вы не понимаете что женщины рожали так и тут

Ольга Белова

Я вижу, что в библии указана Ева, а дальше - мужчины.

Ми
Милая

Правда? Естественно указана она первая женщина на земле. А мужчины извините не рожают

Ольга Белова

Мужчины и по 900 лет не живут, но в библии говорится об обратном

Ми
Милая

Естественно не живут. Потому что мы не в ветхом завете

Ми
Милая

Читайте еще раз говорю. И узнаете многое

Андрей Юлитин

В старом писании не былы такой херни написано, хотя сама Библия это фуфло а не священные писания так как ЕЁ сожгли на костре.

Назаров Никита

Правительству эти ребята нужны совсем для других целей-) . а глубоко копать опасно. Мало ли до чего докопаться можно.

Alexey Evsyunin

С чего вы взяли, что три? Упомянуты самые важные только. Про других просто не сказано.

Ольга Белова

А тогда с чего Вы взяли, что были другие?

Alexey Evsyunin

А по другому и быть не могло. Он прожил сотни лет. Да и о том там напрямую сказано.

Ольга Белова

Так сказано или не сказано. Вы уж определитесь

Alexey Evsyunin

Сказано

Ants

юды девочек не считали. кстати по одной из версий, ева- дочь адама.

Ants

так адам это доказанный наукой факт или сказка?

Ольга Белова

Вера наукой не может быть доказана, иначе она не называлась бы верой. Может и жил человек по имени Адам, обычное еврейское имя.

Ants

в дуализме факт-сказка появилась третья составляющая. слепая вера.

Ольга Белова

Другой веры и не бывает

Ants

не бывает, согласен.

Барон Де Гофмансталь

Адам и Ева жили 900 лет и постоянно плодились, читайте Библию)))

Александр Уколов

так в ветхом завете все написано как.... читать не пробовали?

Ольга Белова

Пробовала, там написано, что у них было три сына

Олег

Рядом была Бразилия , а там бегало много диких обезьян

Ботzман Барисыч

неважно абсолютно потому что все утопли..

Ольга Белова

И то верно) Теперь вообще можно голову сломать)

Ботzман Барисыч

а скоро снова всеобщий пиз..ц.. не стоит и удивляться

Ольга Белова

Да он у нас каждый год)))

Ботzман Барисыч

привычная стало быть!))

Ольга Белова

Иммунитет)

Александр Каменный

по всей видимости их попы и расскажут !!!!

Valentina

Был инцест,он пока еще не был запрещен.

Ольга Белова

Вот первый разумный ответ

Valentina

👍 🍷 🎂 🙏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 🖐️ 🎄

Владимир Медведенко

Такой же вопрос я задал баптистам.

Николай Песоцкий

Как и их папа - со своими ребрями.

Ко
Константин

Так вот откуда геи начались

Ma
Mass.terr

👍👍👍🤝

Ольга Белова

И это всё мне одной)))

Ma
Mass.terr

Вам двоим)

Ольга Белова

Он не участвует. Говорит: не надоело тебе ещё с космосом общаться...

Ma
Mass.terr

😁 😁 😁